Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81052

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Юрий м пишет:

Вложение не найдено


у зятя с эхолота 9.8А/Ч

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P Бред не пишите!!!! :woohoo:https://www.youtube.com/watch?v=uySHHMAKO1U

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81053

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Belostat пишет: у меня 15ампер часов в банке

:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: Бред сивой кобылы! Не бывает у АКБ форм-фактора 18650 такой емкости!!!!! НЕ БЫВАЕТ!!!!! Максимум у панаса и санье у настоящих ампераж доходит до 3.5 ампера!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81056

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
У меня в фонарике стоит панас как на видео, на зарядном устройстве показывает 3420ма.ч. У меня их два, оба почти одинаковы по емкости. Один заряжен до 3.6в. и хранится в холодильнике уже года три. Он как резервный, если тот что в фонаре сдохнет. Я как-то про него вспомнил, достал из холодильника, измерил напряжение мультиметром, показал 3.6 вольта, а пролежал он после заряда в холодильнике к тому времени уже года полтора-два! :woohoo: За эти два АКБ я в то время заплатил 430гр. и 70гр. за пересылку, итого 500гр. за два АКБ. Но я не жалею, действительно качественные АКБ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81058

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

DELAMORTO пишет:

jay80 пишет:

DELAMORTO пишет: Джедай, тебя наепали с акумом. Форм фактор 18650 не позволяет упаковать больше емкость чем 3500ма.
Поэтому реальная емкость = написанная/ 10

Вадик, это реальная емкость, проверенно!!! На реалстраннике, я написал на прошлой неделе пост, "почти сешный фонарик" :lol: :woohoo:
П. С. Плешивый новогодний кот:"Брысь" :angry:

Я сильно сомневаюсь что у тебя есть зарядная станция с функцией заряд\разряд, а у меня она есть.
Акум левый от настоящего можно отличить по концу на нем, шишка на плюсе это до 1500ма акумы, их вес не превышает 40грамм.
Настоящий высокотоковый акум весит под 50грам и имеет плоское основание плюса с 3 дырками (с 4- это китайская подделка).
То что хотябы на весах взвесь его.

Не выдержал, вынул из фонаря свой панасоник и взвесил. Показали весы 45 грамм. Второй из холодильника столько-же. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81059

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

jay80 пишет:

DELAMORTO пишет: Джедай, тебя наепали с акумом. Форм фактор 18650 не позволяет упаковать больше емкость чем 3500ма.
Поэтому реальная емкость = написанная/ 10

Вадик, это реальная емкость, проверенно!!! На реалстраннике, я написал на прошлой неделе пост, "почти сешный фонарик" :lol: :woohoo:
П. С. Плешивый новогодний кот:"Брысь" :angry:

Реальная емкость говоришь!? Ну сними видео и докажи, что в АКБ 18650 емкость 9.9 ампер часов!!! Докажешь - снимаю шляпу, не докажешь - ты обыкновенный 3.14здабол!!! :P :P :P Еще раз для джеев и других балаболов......чушь и бред не пишите! Не позорьтесь отсутствием элементарных знаний!!! :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81060

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

DELAMORTO пишет: Джедай, тебя наепали с акумом. Форм фактор 18650 не позволяет упаковать больше емкость чем 3500ма.
Поэтому реальная емкость = написанная/ 10

Обеими руками ЗА!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81062

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
jay80 Ну куда ты забежал!? Видео снимаешь? :P Не хорошо народ обманывать! :P Вот такая твоя писанина только подтверждает то, что ты никогда не заряжал и не разряжал, а тем более не измерял емкость у такого типа АКБ! Ты просто тупо веришь написанному на термоусадке аккумулятора! Я тебе какой хочешь АКБ запакую в термоусадку с любой надписью на ней, какая только тебе понравится!!! :P :P :P Хоть 5 ампер, хоть 9, хоть 12..... А внутри термоусадки будет стоять АКБ на 0.8-1 ампер час. :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81063

TDA2004
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 14
Спасибо получено: 1

diod пишет: jay80 Ну куда ты забежал!? Видео снимаешь? :P Не хорошо народ обманывать! :P

Вы на этих видео помешались. кабанидзе вам снял видео что вы уже 20 лет до памяти прийтить не можете. Я вам сниму видео где такая банка будет выдать 100 ампер и ёмкость будет 20 000. Будете разгадывать как я это сделал. Пусть джей пруфы приводит что разработана банка больше 3600.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81065

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Нету Джея..... :( сгорел Джей..... :woohoo: от стыда сгорел!!!:P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81070

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

diod пишет:

jay80 пишет:

DELAMORTO пишет: Джедай, тебя наепали с акумом. Форм фактор 18650 не позволяет упаковать больше емкость чем 3500ма.
Поэтому реальная емкость = написанная/ 10

Вадик, это реальная емкость, проверенно!!! На реалстраннике, я написал на прошлой неделе пост, "почти сешный фонарик" :lol: :woohoo:
П. С. Плешивый новогодний кот:"Брысь" :angry:

Реальная емкость говоришь!? Ну сними видео и докажи, что в АКБ 18650 емкость 9.9 ампер часов!!! Докажешь - снимаю шляпу, не докажешь - ты обыкновенный 3.14здабол!!! :P :P :P Еще раз для джеев и других балаболов......чушь и бред не пишите! Не позорьтесь отсутствием элементарных знаний!!! :P :P :P

Реально иДиод, если плохо со зрением, то читай внимательно!!! Где я написал, что у меня аккумулятор 9,9а*ч???? Повоторюсь :"иДиод"
Вадик если сфотаю зарялку для лития, тебе легче станет???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81072

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Сам офигел от такой емкости, но есть подвох, им только светодиоды питать, а тоб я их несколько штук взял, толька ради аккумулятора, а емкость реально честная!!!
И вадик от веса качество не зависит, прикинь в Тбмени лифы переделывают на аккумы от катл, дак вот той же емкосьи аккум легче на 100!!!!!!!!
СТО кг, Карл, Сто кг при тойже Емкости, прикинь да :woohoo:, но это не главное!!! Плотность выше!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81095

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654
Святослав уходит в бан на три дня.
Моня - как всегда.
Спасибо сказали: diod, NikAndr, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81096

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654
На счёт емкости аккумулятора.
На аккуме Джея всё написано правильно! Просто там не дописано, что это китайские ваты.
Спасибо сказали: diod, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81098

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
Андрей Вольт развлекается, теперь уже с неонками.
Так будет не всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный фонарик. 2 года 4 мес. назад #81108

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

Bombar пишет: На счёт емкости аккумулятора.
На аккуме Джея всё написано правильно! Просто там не дописано, что это китайские ваты.

:evil:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.578 секунд