Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Капанадзе и Мельниченко

Капанадзе и Мельниченко 2 года 5 мес. назад #12420

• Vasilius
  • Vasilius аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 262
Valavd пишет:
DELAMORTO пишет:
Капанадзе говорил про мельниченко, потому что увидел в его опытах взаимодействие двух катушек, но уточнил что Мельниченко еще далеко до реальной установки. Что касается девайсов мельниченко, то в них нет СЕ, нет самозапита, да и быть не может!
Выкиньте из головы Мельниченко, у него нет ничего! Все его теории за уши притянуты, а вы покупаетесь на грамотные речи и честное лицо на видео....вспоминаю Романкорпа всегда :lol:

Капанадзе говорил про Мельниченко на 36-й минуте:

Если не будет резонанса, вот как недавно я читал про такого человека –его фамилия Мельниченко, - единственный человек, единственный материал, с которым я успел за эти последние годы ознакомиться, который точно пришёл к этому решению вопроса, он говорит одно: держите резонанс и всё получится! Он не дошёл до трансформатора Теслы, он сам это говорит, и взялся уже за работу чтобы сделать эту установку. Но, эту установку он сделает ещё, по-моему, не скоро, но он очень близок.
По поводу слов Мельниченко писал здесь strannik-2.ru/index.php/forum/t-kapanazd...e-i-melnichenko#2866
И свои поиски по этому вопросу strannik-2.ru/index.php/forum/t-kapanazd...chenko?start=15#2875
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_, vas76
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.107 секунд