Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Железная банка" и "Грин бокс" 7 года 5 мес. назад #5853

sgur
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 114
Спасибо получено: 31

jay80 пишет: Вы, правы!!!! Только у Яблочкова есть описание бтг!!!!!
Только дело не в размере обкладок,если вы прочтете внимательно то халява у вас в руках

thelib.ru/books/frolov_aleksan..._energii-read-6.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Железная банка" и "Грин бокс" 7 года 5 мес. назад #5873

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
СГУР наплюй на эфир,на заземление,резонансы,ямр,я то же был во власти заблуждений...
я готов хоть сию минуту рассказать как,но меркантильный интерес стал для меня в этиом вопросе превыши ВСЕГО,получив однажды,хочу еще и еще и обманываться бы рад,но кесареву нужны .... без этого хочется,поверь!!!!!! но кушать хочется всегда...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Железная банка" и "Грин бокс" 7 года 5 мес. назад #5881

alkb
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Спасибо получено: 4

vpk пишет:

alkb пишет:

vpk пишет: alkb, а если ещё сделать так, что бы самая верхняя катушка воздействовала только на одну, ту что под ней ниже, а дальше разместить экран из фольги?
И такой ещё вопрос, От выключателя с банки,две катушки включены встречно?

чтото мне кажеться нет у тариеля экранов из фольги. катушка белая и рыжая двухслойная включены встречно скорее, то есть безиндуктивно, но может это большой роли не играет.

По моему, без экрана, как бы не то. Думаю, а как же можно без фольги или трубы токопроводящей сделать? А ту вот оказывается , тоже разбираются есть ли экран в оранжевом проводе.realstrannik.com/forum/btg-tar...tika?start=594#61353 и дальше .
Если применён действительно провод с экраном, или есть ещё вторая жила, тоже можно как экран использовать, тогда проблема решается.

а где в тр. тесла есть экран? тариель ссылаеться вроде бы на тт. и у Руслана к., эдвардв лее и ср-а небыло ни фолги ни экрана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Железная банка" и "Грин бокс" 7 года 5 мес. назад #5984

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143
:) ...вот вам энергия вакуума..!



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от hluxar. Причина: изменить

"Железная банка" и "Грин бокс" 1 год 3 мес. назад #101523

Alien
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Спасибо получено: 6

К всему выше написанному есть один "неудобный" факт. После выдергивания вилки установки из инвертора он продолжает работать около 1 секунды.
Это не "неудобный" факт. А очень даже информационно- наглядный. Если "что -то" заряжают в установках до старта (держат паузу между подачей первичного питания и включением генерации на выходе отдельным рубильником), то и после "неправильного" отключения, это "Что-то" разряжаясь, поддерживает силовую работу на выходе.
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.472 секунд