Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Фирития кольция цхеби!!

Фирития кольция цхеби!! 1 год 11 мес. назад #27546

• Орбит 3
  • Орбит 3 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 108
павел_А пишет:
Орбит 3 пишет:
.
.
бифиляр- переводится на русский - двойной провод. а как мотать его это уже дело того кто мотает.
витая пара не годится,так как не создаст маг поле в магнитопроводе. поэтому я и просил вас почитать начало.где я написал, что витая пара не рассматривается.две проволоки можно намотать с зазором.можно без зазора. по любому, применительно к схеме сапога,это должны быть как бы две катушки,расположенные рядом. витая пара не создаст маг поля в сердечнике.
ну ладно это все ерунда.
если сьемную катушку расположить на середине между двумя,встречно включенными катушками,то никакой трансформации не будет.
Вы с начало проверьте !
Вы наверно не правильно понимаете термин " трансформация" . Отсюда у Вас и выводы странные .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: черкес

Фирития кольция цхеби!! 1 год 11 мес. назад #27549

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 12
Орбит 3 пишет:
павел_А пишет:
Орбит 3 пишет:
.
.
бифиляр- переводится на русский - двойной провод. а как мотать его это уже дело того кто мотает.
витая пара не годится,так как не создаст маг поле в магнитопроводе. поэтому я и просил вас почитать начало.где я написал, что витая пара не рассматривается.две проволоки можно намотать с зазором.можно без зазора. по любому, применительно к схеме сапога,это должны быть как бы две катушки,расположенные рядом. витая пара не создаст маг поля в сердечнике.
ну ладно это все ерунда.
если сьемную катушку расположить на середине между двумя,встречно включенными катушками,то никакой трансформации не будет.
Вы с начало проверьте !
Вы наверно не правильно понимаете термин " трансформация" . Отсюда у Вас и выводы странные .
конечно же проверял. и ничего странного нет. встречные маг поля не могут создать ток в катушке. если только не применить шшшэ образный трансформатор,где на средний магнитопровод одета сьемная катушка,а на крайние намотаны встречно включенные катушки. вот тогда и будет трансформация.с 2х первичных на одну вторичную.

Фирития кольция цхеби!! 1 год 11 мес. назад #27567

• Орбит 3
  • Орбит 3 аватар
  • Живу я здесь
Павел_А, а если подумать! Магнитное поле вращается , в нём находится проводник,
катушка. По Вашему в ней не возникает ЭДС. Вы пишите что измеряли, и в ней ничего нет, парадокс ! там всё есть . Мало но есть.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Орбит 3.

Фирития кольция цхеби!! 1 год 11 мес. назад #28486

• Орбит 3
  • Орбит 3 аватар
  • Живу я здесь
Вот это хорошо , пошли эксперименты с магнитным поем катушки . С этого и надо начинать, изучать по нем нога, входить постепенно в понимание физических процессов магнитных полей. Правильно Павел, только самим это надо всё проверять,осмысливать, собственными опытами, и так шаг за шагом, не останавливаясь.
Удачи Вам в опытах!

Фирития кольция цхеби!! 1 год 11 мес. назад #28510

• goga
  • goga аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 43
павел_А пишет:
с новым годом всех!!!
новый год начался ..значит надо все по новой и сначала начать. полезно.
электрическое поле вокруг катушки. катушка подключена к 220в 50гц. через нее протекает некоторый небольшой ток. ну пока вот что получилось..
это я попробовал напрямую запись трансляции сделать. не очень хорошо, но вроде видно.
надо наверное камеру покруче.
фольга внутри цхеби.... :)
С Новым годом Паша :woohoo: Чтобы создать ошутимое Электрическое поле вокруг катушки, надо высокое напряжение и частоти по выше. А, твоем эксперименте преобладает магнитное поле :) www.macmep.ru/deuch.htm

Фирития кольция цхеби!! 1 год 11 мес. назад #28516

• goga
  • goga аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 43
павел_А пишет:
нет там магнитного поля которое бы влияло на этот датчик. он реагирует на электрическое поле.если ноль не подключать а только фазу то датчик показывает хоть и тока нет. это не главное.главное будет потом когда найдется или нет относительно чего можно создать эту разность потенциалов.
Привет Паша. Я не говорю что на твоем датчике вляет магнитное поле... Когда вокруг катушки создаётся электрическое поле, то, индикатори поля (датчик или газовая лампа) должни реагировать без всякого контакта. Энергия эл.поля распространяется в пространстве, воздухе вокруг катушки...
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от goga.

Фирития кольция цхеби!! 1 год 11 мес. назад #28517

• Генри_Нильский
  • Генри_Нильский аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 36
Гога, а я даже так делал:
ТТ с искровой накачкой, и в разрыв с землёй и ВВ ставил тесла бифиляры, штук 5 или 6. И брал сигнал прямо параллельно этим бифам. При добавлении бифилярок растёт выход с них. Причём это никак не сказывается на работе ТТ и выходе стриммера. Добился я не много, просто бифилярки закончились, устал уже их мотать.
Но думаю как нибудь продолжу...

Фирития кольция цхеби!! 11 мес. 27 мин. назад #36126

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 209
Стопитсот людей проверяли и увидели что как только начинается активный съем энергии с пространства вокруг ТТ, то падает добротность катушки ТТ, и амплитуда поля уменьшается.
Это видно по магнитному полю. Тоесть ставишь конденсаторы рядом, снимаешь энергию через электрическое поле, но а датчик магнитного поля показывает что оно тоже уменьшается.. Все просто..

Сколько лет надо долбить чтобы понять простую вещ - энергию СЕ тт не производит..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
*
Время создания страницы: 0.185 секунд