Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92456

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Небольшая поправка. Вот все говорят конденсатор нейтрализует индуктивность. А это не верно!
Индуктивность никуда не девается. Просто для источника тока такая связная нагрузка (конденсатор + катушка) воспринимается как обычный проводник. Если бы была одна катушка она бы задержала ток и источник тока это "ощутил" бы, а так конденсатор в себя "впитал" выпущенные электроны и источник даже не заметил задержки.
Как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92468

ZzmeyG
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 21
Как в рот воды набрали..:dry:
Спасибо сказали: Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92470

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Для всех кто ищет излишки в кабелях, феритах, хитрых катушках и однобоких трансформаторах , столкновениях токов и мочилове в пик синуса и косинуса- зациклите это видео, пока не дойдет- что такое установка Капанадзе!
Спасибо сказали: Sergey-P9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92474

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Помню кое кто тут пытался разгадать "Электромагнитную пушку" Исмаеля Авизо...:lol: где он грузы подкидывал высоко высоко.
Теперь я знаю его секрет :lol:
Походу энергетическую пушку я изобрел....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92483

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

За базар ответишь....
DELAMORTO, у тебя было 1000 спасибо, а теперь только 999. А шо такое?
Спасибо сказали: Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92496

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Помню кое кто тут пытался разгадать "Электромагнитную пушку" Исмаеля Авизо...:lol: где он грузы подкидывал высоко высоко.
Теперь я знаю его секрет :lol:
Походу энергетическую пушку я изобрел....
С начала изобрети дуло, крашенное...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92499

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34

Помню кое кто тут пытался разгадать "Электромагнитную пушку" Исмаеля Авизо...:lol: где он грузы подкидывал высоко высоко.
Теперь я знаю его секрет :lol:
Походу энергетическую пушку я изобрел....
С начала изобрети дуло, крашенное...
он то, может, и изобретет, а ты так и будешь каляки-маляки рисовать
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92505

ZzmeyG
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 60
Спасибо получено: 21

Для всех кто ищет излишки в кабелях, феритах, хитрых катушках и однобоких трансформаторах , столкновениях токов и мочилове в пик синуса и косинуса- зациклите это видео, пока не дойдет- что такое установка Капанадзе!
То что там про трансы и кабеля с феритами, так я тебе скажу, это все средства достижения цели получать энергию из окружающего пространства и не более того,.. :)
Почему именно эти слова сказал Тариэль? А потому что сказать простому обывателю что энергия из Земли, так как Земля это приемник всей энергии из Пространства, это уже лекция.. :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ZzmeyG.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92506

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Проблема в том что ЛЕКЦИЯ для вас вторично, вы в феритах и проводах СЕ ищите, не думая о принципе!
Да провода это средство получения, а как получать из пространства ? Тут кроме меня никто не озвучил....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92507

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

За базар ответишь....
DELAMORTO, у тебя было 1000 спасибо, а теперь только 999. А шо такое?
Санкции...
Спасибо сказали: tokar_ev, chiksat, пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92509

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

За базар ответишь....
DELAMORTO, у тебя было 1000 спасибо, а теперь только 999. А шо такое?
Санкции...
Теперь снова 1000!!!
С моей стороны - это не благотворительность. Это заслуженное "спасибо" - моя признательность за чувство юмора.
DELAMORTO чемпион?! Это рекорд?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92510

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

Проблема в том что ЛЕКЦИЯ для вас вторично, вы в феритах и проводах СЕ ищите, не думая о принципе!
Да провода это средство получения, а как получать из пространства ? Тут кроме меня никто не озвучил....
Ну я, к примеру, ни в феритах, ни в проводах энергию не ищу, для меня, как и для тебя, провода - это средство. Но где ты видишь энергию в пространстве, реальную, а не мнимую? Вот к примеру, река - можем использовать силу потока, что бы крутила генератор хоть винтом, а хоть колесом, ветер - используем силу крутить генератор, деревья - жжем, греем воду, крутим генератор, солнце - покупаем китайский полупроводник и делаем электричество из света, тепло Земли - вообще можем сделать самозапитывающееся устройство в виде теплового насоса, ну и так далее ... Где ты еще видишь (нюхаешь, чувствуешь, слышишь, осязаешь, улавливаешь техническими средствами) достаточное количество энергии, и какую, чтобы запитать от нее аппарат для выработки электроэнергии? Ну только так, чтобы это было реализуемо?
Вот смотрим мы на аппараты Капанадзе и видим, что единственным каналом, соединяющим его устройства с внешней средой, является заземление. Заземление у него используется всегда. Он этого и не прятал, а наоборот акцентировал на нем внимание.
Спасибо сказали: ZzmeyG

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92511

Константин
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Спасибо получено: 44

Проблема в том что ЛЕКЦИЯ для вас вторично, вы в феритах и проводах СЕ ищите, не думая о принципе!
Да провода это средство получения, а как получать из пространства ? Тут кроме меня никто не озвучил....
Ну я, к примеру, ни в феритах, ни в проводах энергию не ищу, для меня, как и для тебя, провода - это средство. Но где ты видишь энергию в пространстве, реальную, а не мнимую? Вот к примеру, река - можем использовать силу потока, что бы крутила генератор хоть винтом, а хоть колесом, ветер - используем силу крутить генератор, деревья - жжем, греем воду, крутим генератор, солнце - распыляем полупроводник, электричество делаем из квантовой энергии, тепло земли - вообще можем сделать самозапитывающееся устройство в виде теплового насоса, ну и так далее ... Где ты еще видишь (нюхаешь, чувствуешь, осязаешь, улавливаешь техническими средствами) достаточное количество энергии, и какую, чтобы запитать от нее электрический аппарат для выработки электроэнергии? Ну только так, чтобы это было реализуемо в домашних условиях?

Создай поток, направь в катушку - получишь энергию. Потоки они ведь разные бывают. Опять же направление потока коренным образом влияет на результат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Константин.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92512

Константин
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Спасибо получено: 44
Вот взять например обычный трансформатор. Как он работает? Оказывается совсем не так, как говорит нам электротехника. Процессы чутка другие. А зная что происходит на самом деле, любой трансформатор превращается в генератор. Как здесь говорят - в СЕ генератор.
Спасибо сказали: tokar_ev, allanova27, VPV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 6 мес. назад #92515

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34

Вот взять например обычный трансформатор. Как он работает? Оказывается совсем не так, как говорит нам электротехника. Процессы чутка другие. А зная что происходит на самом деле, любой трансформатор превращается в генератор. Как здесь говорят - в СЕ генератор.
ну не чутка... стоит только чутка обратить внимание... ибо пока вы смотрите в лицо фокуснику его руки шарят по карманам
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.915 секунд