Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92537

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Ну это теперь они у тебя стекают, а раньше, вроде, поднимались ...
Где? Источник покажите, где я такое писал.
Хотя если процесс двуполярный, то вполне может быть обмен туда сюда.....но я бы не вдавался в это сейчас.
Ну во-первых: за тобой водилось раньше массово убивать свои собственные меседжи? Было ?
во-вторых: может я не правильно понял.;
в-третьих: это не важно.
В третьих мне больше нравится. Лучше пусть будет не важно, чем что то сделать своими руками, или мозгами на самый худой случай.
Я никого убеждать не буду, я просил закрытую ветку, чтобы показать как все работает для тех кто делает своими руками что то. Дважды просить не буду, дорога ложка к обеду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92538

Константин
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Спасибо получено: 44
Согласен, создай поток - не совсем удачная фраза. Он и так всегда имеет место быть в электромагнитных явлениях и используется повсеместно для производства электрической энергии генераторами. Он же используется для получения механической энергии электродвигателями. Этот же поток используется Бунком, а до него Капанадзе. Так что их устройства не фейки. Все действительно крайне просто и в рамках официальной науки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92539

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Согласен, создай поток - не совсем удачная фраза. Он и так всегда имеет место быть в электромагнитных явлениях и используется повсеместно для производства электрической энергии генераторами. Он же используется для получения механической энергии электродвигателями. Этот же поток используется Бунком, а до него Капанадзе. Так что их устройства не фейки. Все действительно крайне просто и в рамках официальной науки.
Создается поток зарядов и это правильная формулировка! Так как после отключения питания у капанадзе- поток все еще идет и лампы горят от него.
Бунка установка :lol: не видел, но уже смешно....только не надо никого ставить в один ряд с капанадзе, все далеки как луна для пешехода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92540

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

...
Если не знаете и не понимаете как извлекать энергию- смотрите ролики подобные этим
DELAMORTO, не смеши, моя расческа больше энергии вырабатывает, чем весь этот махолет. Есть другой интересный эксперимент: если две металлические пластины (не касающиеся одна другой) поместить в однородное магнитное поле и двигать их то они будут приобретать разноименные заряды. Но это тоже мизер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92541

Константин
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Спасибо получено: 44
Спорить не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92542

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

Установка капандзе не вырабатывает энергию! Она ее извлекает из окружающей среды.
Извлечение и выработка- это 2 разных понятия , которые путают не особо разумные . Извлекать можно рыбу из моря, а не из сети в море рыбу. .
Извлечь энергию можно из электролита, воткнув в него медную и цинковую пластину. Извлечь ее из электролита можно только потому, что она там есть, а остальное сделают химические реакции, и при этом цепь должна быть замкнута. А у тебя энергия есть? Где?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92543

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

...
Если не знаете и не понимаете как извлекать энергию- смотрите ролики подобные этим
DELAMORTO, не смеши, моя расческа больше энергии вырабатывает, чем весь этот махолет. Есть другой интересный эксперимент: если две металлические пластины (не касающиеся одна другой) поместить в однородное магнитное поле и двигать их то они будут приобретать разноименные заряды. Но это тоже мизер.
Ну ты опять тупишь!!! ОПЯТЬ!!! Не вырабатывает установка капанадзе энергию, как и твоя расческа! Он создает условия, чтобы энергия из воздуха затянулась и прошла через катушку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92544

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Установка капандзе не вырабатывает энергию! Она ее извлекает из окружающей среды.
Извлечение и выработка- это 2 разных понятия , которые путают не особо разумные . Извлекать можно рыбу из моря, а не из сети в море рыбу. .
Извлечь энергию можно из электролита, воткнув в него медную и цинковую пластину. Извлечь ее из электролита можно только потому, что она там есть, а остальное сделают химические реакции, и при этом цепь должна быть замкнута. А у тебя энергия есть? Где?
Вот мозг у тебя не работает если нет + и - :lol:
Давай совсем по детски объясню, даже ты поймешь о чем речь.
Есть река с водой которая движется, ты опускаешь в нее колесо с генератором. Вырабатывается электроэнергия ПОТОКОМ ВОДЫ.
Такая аналогия твоему разуму доступна?
Так вот установка капанадзе создает поток зарядов через катушку. Заряды берет из воздуха, затягивает в катушку электростатическим взаимодействием, толкает электромагнитными импульсами.
Электростатическое взаимодействие как раз показано на видео старичков с типо "электретом"!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92545

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

Я никого убеждать не буду, я просил закрытую ветку, чтобы показать как все работает для тех кто делает своими руками что то. Дважды просить не буду, дорога ложка к обеду.
Ты их тут много видишь, тех, которые делают своими руками? Я таких сейчас здесь вижу аж одного - тебя. Ах да, еще maveric.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92546

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34

Вот взять например обычный трансформатор. Как он работает? Оказывается совсем не так, как говорит нам электротехника. Процессы чутка другие. А зная что происходит на самом деле, любой трансформатор превращается в генератор. Как здесь говорят - в СЕ генератор.
Что за бред?!
В трансформаторе электрическая энергия трансформируется в магнитное поле, а затем обратно преобразуется в электрическую энергию. Для этого в трансформаторе есть катушки, есть магнитопровод. Никакого СЕ там быть не может, так как ТРАНСФОРМАЦИЯ процесс затратный с КПД ниже 1 значительно! Все что вы выдумываете в своей голове- чистый бред!
ага, именно так и наводится эдс:lol: долго тебе еще плутать
Плутаете вы, нука продемонстрируйте мне установку на вашем принципе, ну или хотябы эффект сверх единицы.....думаю тут вы обосретесь!
разница в том что ты думаешь, в данном контексте, предполагаешь, а я разбираюсь помаленьку, в меру времени, с проволочками, детальками. Вы всё надеетесь что кто то вам будет объяснять, доказывать? Мда, не зря сказано про надежду, применительно к моменту)))
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92547

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
По этому я ничего не собираюсь показывать всем подрят, никто не оценит, нет единомышленников, нет тех кто роет в одном направлении.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92549

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Вот взять например обычный трансформатор. Как он работает? Оказывается совсем не так, как говорит нам электротехника. Процессы чутка другие. А зная что происходит на самом деле, любой трансформатор превращается в генератор. Как здесь говорят - в СЕ генератор.
Что за бред?!
В трансформаторе электрическая энергия трансформируется в магнитное поле, а затем обратно преобразуется в электрическую энергию. Для этого в трансформаторе есть катушки, есть магнитопровод. Никакого СЕ там быть не может, так как ТРАНСФОРМАЦИЯ процесс затратный с КПД ниже 1 значительно! Все что вы выдумываете в своей голове- чистый бред!
ага, именно так и наводится эдс:lol: долго тебе еще плутать
Плутаете вы, нука продемонстрируйте мне установку на вашем принципе, ну или хотябы эффект сверх единицы.....думаю тут вы обосретесь!
разница в том что ты думаешь, в данном контексте, предполагаешь, а я разбираюсь помаленьку, в меру времени, с проволочками, детальками. Вы всё надеетесь что кто то вам будет объяснять, доказывать? Мда, не зря сказано про надежду, применительно к моменту)))
Или показывай, или заткнись уже демагог. Мне ничего не надо доказывать, ты говоришь что есть се трансформатор- покажи его. Не можешь показать- балабол.
Такие воздухо сотресатели задолбали все форумы, фантазии в головах и осеннее обострение отбивают у других тягу и понимание вообще что надо искать.
Спасибо сказали: tool6, NikAndr, matros, Bezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92550

Vikt1
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 123
Спасибо получено: 34

Вот взять например обычный трансформатор. Как он работает? Оказывается совсем не так, как говорит нам электротехника. Процессы чутка другие. А зная что происходит на самом деле, любой трансформатор превращается в генератор. Как здесь говорят - в СЕ генератор.
Что за бред?!
В трансформаторе электрическая энергия трансформируется в магнитное поле, а затем обратно преобразуется в электрическую энергию. Для этого в трансформаторе есть катушки, есть магнитопровод. Никакого СЕ там быть не может, так как ТРАНСФОРМАЦИЯ процесс затратный с КПД ниже 1 значительно! Все что вы выдумываете в своей голове- чистый бред!
ага, именно так и наводится эдс:lol: долго тебе еще плутать
Плутаете вы, нука продемонстрируйте мне установку на вашем принципе, ну или хотябы эффект сверх единицы.....думаю тут вы обосретесь!
разница в том что ты думаешь, в данном контексте, предполагаешь, а я разбираюсь помаленьку, в меру времени, с проволочками, детальками. Вы всё надеетесь что кто то вам будет объяснять, доказывать? Мда, не зря сказано про надежду, применительно к моменту)))
Или показывай, или заткнись уже демагог. Мне ничего не надо доказывать, ты говоришь что есть се трансформатор- покажи его. Не можешь показать- балабол.
Такие воздухо сотресатели задолбали все форумы, фантазии в головах и осеннее обострение отбивают у других тягу и понимание вообще что надо искать.
да пошел ты, таким сколько показано, результат всегда один. Тебе как и всем - дай, покажи, докажи, принцип понять нах не нужно, а с ним сам намотаешь, в первом приближении. Так что пользуйся эл магн полем и дальше :lol:
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92552

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

Вот мозг у тебя не работает если нет + и - :lol:
Давай совсем по детски объясню, даже ты поймешь о чем речь.
Есть река с водой которая движется, ты опускаешь в нее колесо с генератором. Вырабатывается электроэнергия ПОТОКОМ ВОДЫ.
Такая аналогия твоему разуму доступна?
Так вот установка капанадзе создает поток зарядов через катушку. Заряды берет из воздуха, затягивает в катушку электростатическим взаимодействием, толкает электромагнитными импульсами.
Электростатическое взаимодействие как раз показано на видео старичков с типо "электретом"!
DELAMORTO, ну ты смешной! Ты слышишь, что я тебе говорю: Нет зарядов в воздухе! Нет зарядов в воздухе! Нет зарядов в воздухе! Воздух диэлектрик. Ничего ты из воздуха не затянешь и это ничего никуда не затолкаешь. Не веришь? Проверяй. Только время зря потеряешь.
Да, воздух, т.е. молекулы можно разделить на заряды: электроны и положительные ионы. В искровом промежутке происходит именно это. Можно даже сделать отрицательные ионы. Ну и что из этого? Как только исчезнет ионизирующее электрическое поле, стремительно начнется процесс рекомбинации молекул и они станут диэлектриками. Все.
Спасибо сказали: ZzmeyG

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 7 мес. назад #92553

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Ты суслика видишь? Нет, а он существует! То что ты не видишь энергию в окружающей среде, молнии в том числе- ты просто слеп!
Может он тебя убедит?! Или тогда что тут делаешь вообще?!:lol:


Спорить дальше будем?B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 1.076 секунд