Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Капанадзе - вокруг и около

Капанадзе - вокруг и около 8 мес. 3 нед. назад #63707

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 356
Капа архитектор и архивариус. Прям персонаж Коробейников. А вот установку вероятно выполнили совсем не профаны а сотрудники НИИ. Я исхожу из этих соображений так что слушать чегось там он глаголит себя не уважать. За то анализировать и прорабатывать варианты как раз мое любимое занятие, страсть как люблю ребусы
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Капанадзе - вокруг и около 8 мес. 3 нед. назад #63709

• korkuz
  • korkuz аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 8
Rakarskiy пишет:
За то анализировать и прорабатывать варианты как раз мое любимое занятие, страсть как люблю ребусы
Решите хоть одну задачу из школьного курса физики вместо ребуса.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Капанадзе - вокруг и около 8 мес. 3 нед. назад #63711

• Vikt1
  • Vikt1 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 103
korkuz пишет:
Rakarskiy пишет:
За то анализировать и прорабатывать варианты как раз мое любимое занятие, страсть как люблю ребусы
Решите хоть одну задачу из школьного курса физики вместо ребуса.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
хорошие задачки, даже отличные. Можно подумать о параллельно движущихся электронах... а уж вторая... Уже показывал что еще никому не удалось достоверно зафиксировать мп между пластинами конденсатора. Так что решайте, решайте, задачки, время то идет
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...

Капанадзе - вокруг и около 5 мес. 1 нед. назад #69617

• пан Дора
  • пан Дора аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 63
Не нашел в какую тему это запихнуть, вот и решил сюда. Это я к тому, что Капанадзе говорил, что черпает он энергию из окружающей среды. Черпание энергии из окружающей среды - не мое направление поиска, а вам может кому пригодится, может натолкнет кого на правильную мысль или хотя бы укрепит в вере :) Так вот:

Вложенный файл:

Имя файла: PhysicsEss...2020.pdf
Размер файла:436 KB

Если кто не разумеет аглицкого, ну тогда загуглите, к примеру: larry silverberg jeffrey eischen energy и пусть Вам Chrome переводит.
Ну, а для тех, кому совсем не досуг, изложу суть коротко: Некие буржуинские умники Larry Silverberg и Jeffrey Eischen небезосновательно рискнули предположить, что материя состоит не из частиц или волн, как считалось доселе, а из ФРАГМЕНТОВ ЭНЕРГИИ, что и пытаются доказать. А я, в свою очередь, согласен с Rakarskiy, о том, что " установку вероятно выполнили совсем не профаны (Капанадзе), а сотрудники НИИ". Не случайно в каком то из первых видео мелькал какой то энергетик из тбилисского Политеха. Да и Капа говорит, что не я сделал, а МЫ. Похоже, что "умыкнули" они откуда то эту технологию, но сами не стали "светиться", т.е. показывать людям (а на самом деле рекламировать, ну чтобы продать), а Капа, как подставной. Ну это так, мои размышления не претендующие на истинность.
Μην δέχεστε δώρα από τους θεούς
Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от пан Дора.

Капанадзе - вокруг и около 5 мес. 1 нед. назад #69624

• Mehanikc
  • Mehanikc аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 245
Хорошо написал! Ты не одинок в своих предположениях. Капа - архитектор! А вот чел на видео, на острове вроде, в белой рубашонке, как раз и есть хозяин устройства. Мало светился, много подсказывал.

Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от Mehanikc.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.193 секунд