Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83939

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

Vikt1 пишет: Ну так что, свидетели многих вторичек на радельных сердечниках, много ли излишков нашлось?
А почему полосатый не покается в содеянном?

Мой недалекий друг, и в чем я должен каяться? В показаниях осциллографа, или в том что ты не понимаешь о чем опыты?
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83949

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Так оно то конечно . Транс то работает но излишков опять нету.
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83955

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

сток пишет: Предлагаю полосатого сдать на мыло .Шутка !



Ладно я упрощу для понимания, можно представить кольца ферита надетые на провод с током и у каждого кольца свой виток вторички, так проще? делаем выводы, хотя я об чем выводы одни матроса на мыло :lol: :lol: :lol:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83961

Silvi1971
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Спасибо получено: 87

Alfic пишет:

leonid96 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Да. какой никой разработчик, а что сделал ты, кроме банивания дурачьков форумных. Завтра бомбарь закроет форум и будешь без работы 5уи пинать, неуч.

Никакой...

банивания дурачьков форумных

Кроме тебя никого. Я рад, что ты понимаешь кто ты.

Альфик я жду когда тебя отсюда вышвырнут)))))))))))) Ты этого заслуживаешь!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83962

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Обидчивый какой то кот матросскин -шуток не понимает . -это плохо .При паралельном включении вторичек нескольких феррит колец одетых на провод с током ток возрастает но общий не больше тока провода .
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83968

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
Скрестите генератор Матроса с Генератором Мельниченко и всё! А то надоели уже. СЕ они, понимаете ли, не могут найти, а это же так просто... Поясняю рисунок - На кольца из матерьяла большой магнитной проницаемости которые разделены собой прокладками из диалектика. Пробуем на кольцах из аморфного железа. На задающей катушке (верхней) подаём однонаправленные импульсы питания (на схеме +) Желательно добиться положительных импульсов на основе волнового резонанса - он не сбивается после включении нагрузки почти. Ну в верху цепь понятная - источник постоянного тока - конденсатор - ключ и диод с нагрузкой. На второй - независимой катушки провод и обратный диод который пропускает в нагрузку только отрицательные импульсы на обратном ходе поля при размыкании ключа. Это и есть наше СЕ! Поле инертно! Про сердечник трансформатора ещё сказать можно. С каждым кольцом ток усиливается на него и магнитное поле тоже если поставить зазоры из диалектика, ну с бумаги например. Ток на проводе один ампер даёт на второе кольцо два ампера от провода который подключён к источнику питания и соседнего магнитного поля второго кольца один ампер и так далее.
Всем налить по стакану! Праздник ведь. Рожество.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83972

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

сток пишет: Обидчивый какой то кот матросскин -шуток не понимает . -это плохо .При паралельном включении вторичек нескольких феррит колец одетых на провод с током ток возрастает но общий не больше тока провода .

Сток, извиняюсь вчерась перебрал чуток. :blush:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83986

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Vikt1 пишет: И куда пропала реинкарнация зелененького со всеми его сообщениями?

Канула в лету! :P Скоро под другим ником объявится! :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83988

zilk
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Спасибо получено: 34

diod пишет:

Vikt1 пишет: И куда пропала реинкарнация зелененького со всеми его сообщениями?

Канула в лету! :P Скоро под другим ником объявится! :woohoo:


Вот дурачки! чему вы радуетесь? Да без Мони вы все тут заплесневеете и завоняетесь в своих иллюзиях про халяву... :sick:
(_!_) Вот вам БТГ!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83989

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

сток пишет: Так оно то конечно . Транс то работает но излишков опять нету.


Там по ходу все немного не так как оно думалось, тут больше похоже на несколько воследовательно включенных по первичкам трансформаторов тока, для понимания лучше представить вместо стержневых сердечников тороидальные надетые на провод последовательно друг за другом но вторичка у каждого своя, получается что напруга первички делится в равных частях между каждым сердечником поровну и на вторичках будет естественно эта часть напруги деленная на коэф трансформации, по току естественно будет зависеть толко от коэф трансформации.

К трансу как в эксперементе я пришел когда ломал голову над генератором Хаббарда, но думаю там скорее всего параметрическая генерация, т.е накачка при меньшей индуктивности а отдача при большей, он там утверждал что выход у него в 4 раза больше входа.

(Все каюсь :lol: )
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #83990

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

zilk пишет:

diod пишет:

Vikt1 пишет: И куда пропала реинкарнация зелененького со всеми его сообщениями?

Канула в лету! :P Скоро под другим ником объявится! :woohoo:


Вот дурачки! чему вы радуетесь? Да без Мони вы все тут заплесневеете и завоняетесь в своих иллюзиях про халяву... :sick:

Главное чтобы ты не завонялся!!! :P :P :P
Спасибо сказали: chiksat, aleksandr, matros, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #84026

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379

zilk пишет:

diod пишет:

Vikt1 пишет: И куда пропала реинкарнация зелененького со всеми его сообщениями?

Канула в лету! :P Скоро под другим ником объявится! :woohoo:


Вот дурачки! чему вы радуетесь? Да без Мони вы все тут заплесневеете и завоняетесь в своих иллюзиях про халяву... :sick:

Зилк- а в нашем деле главное иногда вставать , немного разминаться , а самое главное не верить не кому , искать пищу для размышлений и самим думать если нет стройной логики ,значит от лукавого , а какоую нам пищу дал этот персонаж ? пришёл и давай сразу всех пинать и указывать у кого и где в каком месте ...вот типа каждый сам про себя не знает :side: но мне всегда не понятно , на что чел надеется? ..чего желает добиться? ну дураку должно быть понятно , ну ведь пошлють :S ,а потом ещё раз, а потом и по маме пошлють :blink: а в этом и его интерес ....он потом пожалуется и собеседника забанят , а зелённый получит маЛЁха зелени ну типа на пирижок :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #84041

zilk
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Спасибо получено: 34
Дружэ, я поясню - Моня по-простому, в несколько грубой форме пытается донести до восприятия здесь присутствующих жестокую обьективную реальность. А реальность такова, что если ты совершенно без мозгов, то нехер даже пытаться лезть в такое непростое дело, как поиск халявной энергии, и для начала надо усвоить хотя бы элементарные знания по теме, а иначе это все со стороны выглядит как трахание идиотами своего собственного мозга, что, в общем-то, не запрещено, но весьма сильно девальвирует ценность рассматриваемых здесь глобальных вопросов...
(_!_) Вот вам БТГ!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теоретические основы БТГ-строения 2 года 2 мес. назад #84048

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379

zilk пишет: Дружэ, я поясню - Моня по-простому, в несколько грубой форме пытается донести до восприятия здесь присутствующих жестокую обьективную реальность. А реальность такова, что если ты совершенно без мозгов, то нехер даже пытаться лезть в такое непростое дело, как поиск халявной энергии, и для начала надо усвоить хотя бы элементарные знания по теме, а иначе это все со стороны выглядит как трахание идиотами своего собственного мозга, что, в общем-то, не запрещено, но весьма сильно девальвирует ценность рассматриваемых здесь глобальных вопросов...

очень интересно , то-есть вы смеете считать что моня точно всё знает , да ему годков-то небось пальцев больше :woohoo: но вы точно знаете что он в разы умнее меня , а чего он написал здесь на форуме умнее , пусть не то что-бы меня или моих братьев , я буду возвышать своих и тем более себя , продемострируйте форуму хоть одно его умное послание форуму , просто мне для всеобщего развития , мало-ли может мне нужно преклониться и признать , таки я готов , только покажите , я очень хочу видеть этот СПИЧ :pinch:УВЫ ,этот персонаж меняет лица ,а значит не имеет не совести не особого ума ,и не разу он ничего не написал кроме как ,..ИДИ УЧИСЬ ...СРАМОТА ...ИДИ В ШКОЛУ,,,нет вам понятно этакое отношение очень нравится , но поверьте , этакие искатели ничего не найдут ,я и не удивлюсь если вы с ним имеете одно общее ТЕЛО и один моСК на двоих , вы то тоже не очень блещете интеллектом , я лично не помню чтобы вы увлеклись поиском , вы больше по нравоучению преуспеваете ,то-есть это для вас важнее в прибывании на этом форуме ,я вас правильно понимаю? :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.683 секунд