Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84816

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Спасибо получено: 348
но давайте вернёмся , всегда когда ничего не понимаете нужно вернуться к началу ,я так понял что не один не до чего не дошёл , а значит учиться ,учиться и учиться ,и каждый кто против наш враг :side: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84822

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
надо признать что уйдёт немного времени на изучение , чем и как пользоваться , я пришёл из далека , я ведь здесь не кто пока.... постараюсь не давать не кому свободы из наших , уверен наши воспитанные и управляемые , и так господа кто желает предлагаю изучать вместе все принципы зарождения электрического тока в металле и в проводнике в частности , не нравится , не кого не загоняем , ваша пацанская воля! срать не надо , не нравится не читаем тем много тусуйтесь там где нравится! я буду вещать даже если это будет театр одного актёра , пока изолью всё что накопил , ну вот как-то так и начну , я думаю смогу разобраться что и как здесь удалять , думаю не бог весть какая наука , обязуюсь не лезть не в одну из веток и не кому не мешать , нормальные люди поймут , а на диких зверей нам ровняться не пристало ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84825

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
отвечаю вы ведёте деструктивную деятельность , вы не ведёте поиск , вы мне пытаетесь изобразить некую иллюзию , с заведомо не понятным итогом , вам не важно что мне это не интересно , вам не важно что известны боле или менее лёгкие пути достижения своих целей , ваша цель просто путаться между ног так вот человечество не случайно выбрало индукцию для получения электричества и отбросило статику просто это реально технологичнее и более приемлемо было на тот момент , думаю это так и осталось , за сто лет не многое изменилось , но человечество смогло отказаться от постоянного тока в промышленных масштабах , наши электростанции вырабатывают переменный ток ..и все вроде-как про это знают , очень много специалистов , и стоит спросить чем отличается линейное напряжение от фазного ? и все плывут , следующий вопрос для чего была введена трёхфазная система и максимум что вразумительного удаётся услышать ,...для экономии проводов , ну типа три провода заменяют целых шесть ....но не кто не скажет какая частота у линейных импульсов в трёхфазной системе , ну что фазные по 50-герц думаю знают все это и усмотрел Аркадий Степанов ,что если на вход пустить линейные , а с выхода взять фазные , применить только на активную нагрузку то удастся удвоить выходную нагрузку без вреда для источника ....этому есть и продолжение и это не мои фантазии , проо это сказал Тесла чем чаще прерывать тем больше удастся получить на выходе ...Темекула ,ничего не делай проходи мимо , и тебе за это ничего не будет

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84843

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
сама мысль создания этой ветки сводилась именно к тому чтобы привлечь внимание к этому месту что не сам магнетизм создаёт электричество и пока эта мысль не принята , дальнейшие мысли будут только сбивать

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84845

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
что-бы осознать эту мысль нужно просто сравнить два устройства ГЕНЕРАТОР и ТРАНСФОРМАТОР ,вроде как электричество появляется по схожим принципам , но разница всё-же есть , в трансформаторе нет подвижных деталей ,а в генераторе есть , если вникать то в генераторе мы крутим, двигаем якорь ,магнит и реально чувствуем сопротивление движению и то что нам в школе проповедовали что типа МАГНЕТИЗМ превратился в электричество ,это не совсем корректное выражение ,оно вроде-бы как и правильно , но выпало одно звено ,не вольно в голове возникает вопрос , а почему магнит не изнашивается?

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84847

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
зайдём с другой стороны рассмотрим трансформатор , нам учителя сказали что мол электричество в первичке превратилось в магнетизм магнетизм передался и сердечнику и вторичным обмоткам ,во вторичных обмотках он снова превратился в электричество , но если мы начинаем вникать , то начинаем понимать что сам магнетизм ,порождающий электричество во вторичке ,сам не куда не девается ,это называется ТОК ХОЛОСТОГО ХОДА ,потом мы включам нагрузку на вторичку и создаём во вторичке ТОК нагрузки и от вторички возникает свой магнетизм ,и начинается конфликт этих двух магнитов , пытливый ум должен понять что магнетизм это инструмент и явно мы этот инструмент используем не правильно

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84848

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
если-бы я хотел всё это объяснить ребёнку я бы набрал в блюдце воды и насыпал щепотку манной крупы потом опустил в воду брусок мыла , крупинки от мыла все разбежались в стороны но если мыло-это вроде-как магнит а крупинки это вроде-как эфир - то всё понятно вы одним мылом двигаете крупинки в одну сторону , а вам на встречу двигается такое-же мыло и приходится приложить усилие (в генераторе) чтоб двигать не только крупинки , но и встречно двигающееся мыло

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84849

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
не буду утомлять читателя , но скажу что считаю что такое устройство как БУСТЕРНЫЙ преобразователь тоже является этаким своего рода БТГ

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84851

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
подведу промежуточный итог своих фантазий , перед нами стоит задача найти способ двинуть эфирный ветер без магнита (в идеале )на крайний случай понять мысль которую нам оставил Тесла , который предлогал создавать как-бы кольца из эфира ,такие кольца ,подобно кольцам дыма могут двигаться сами ,таким образом такое кольцо двигаясь и как-бы в него проходит соленоид КАТУШКА и в её витках поляризуются электроны и если катушку замкнуть то по замкнутой цепи потечёт ток

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84856

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
мне достаточно и того что уже есть , если вы не заметили ,я не задаю вопросов из любопытства , значит его уже как-бы нет, оно-то по любому есть , но я понимаю что МОЁ любопытство врядли может быть удовлетворено с этого форума , суть в том что послушать можно и младенца ,ибо сказано устами младенца ,глаголет ИСТИНА ...а если своими словами , его ещё не научили лицемерить и если младенец говорит ,это уже чудо ,само по себе ...мне нет необходимости что-то обнаруживать , а вот вам стоило-бы обнаружить некие знания ...Вас губит самоуверенность что вы больше знаете , и больше умеете ,кстати -это разные вещи ,но даже если всё так и обстоит ,в чём я сомневаюсь , мне это не важно , во первых вы здесь не знаниями поделиться зашли ,во вторых вы всячески стараетесмь разочаровать искателя , важе желание , чтоб человек себя принял неучем ,полуграмотным человеком и просто замкнулся , это ваша главная цель , на понятном языке , ЗАДОЛБИТЬ,ОСАДИТЬ , ЧТОБ НЕ ВЯКАЛ но это не наш метод , надо слушать ибо бог дал уши и надо смотреть , ибо на то и глаза ,и ещё надо понимать что многим это не понравится ,вот таким как вы я бы вас спросил о присутствии ощущения стыда на вашей совести? но понимаю что вы не совсем человек и что-то подобное в вас не заложено ...по определению , любой нормальный человек если прочитав всё что в этой ветке ,пусть ничего не поняв ,не приняв близко к сердцу ,...по определению должен улыбнуться и просто отойти в сторону , вы пытаетесь что-то навязать ,доказать , но при этом вы не ставите акцент на тему , вы стараетесь указать на личностные пороки ...дай вам бог пройти ту школу что мне снится в страшных снах , вы-бы и про буквы забыли ,пошли бы просто улицы подметать ,оставив дома даже свой телефон ...но извините ...,,БИСЕР ,, кончился мне просто больше нечего метнуть вам под ноги

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84857

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
CODY-нет из первички не что не переходит во вторичку , просто мы управляем посредством первички и инициируем условия при которых во вторичке тоже появляется электричество , так понятней? и как по мне наш метод не самый лучший , и по этой причине я поднял эту тему , мы не правильно используем те инструменты ,что нам были оставлены , понятно что хорошо что хоть что-то имеем , но как не крути искать более правильное использование -это всегда имеет смысл
Спасибо сказали: matros

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84858

drugiy.druzhe
Модератор
Модератор
На счёт ТЕЛЕграмма , слыхали мы про ваше таити , но нам и здесь хорошо ...нам от них не чего не нать ,а если им от нас что-то нать , хай сюды идуть , я не спец в чуждой мне мове ,но я учусь))

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84874

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 723

drugiy.druzhe пишет: здесь про ТОК в металле ,о том откуда он там берётся
.. я же теперь всё могу удалять

Ток - если подходить с официальной точки зрения, то можно долго плутать и ничего не добиться. Ни движением электронов, ни зарядами это не объяснить, обязательно будут непонятки.
С позиции эфиродинамики все объясняется достаточно просто.
Но, как показывает статистика, здесь не ищут лёгких путей. Настоящие армянские комсомольцы! (ничего не имею против армян, просто оборот речи)
Что удалять можешь - это замечательно! Кандидатов, думаю, знаешь...

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84875

cody
Давно я тут
Давно я тут
Спасибо получено: 141

Extint Spin пишет: Ток - если подходить с официальной точки зрения, то можно долго плутать и ничего не добиться. Ни движением электронов, ни зарядами это не объяснить, обязательно будут непонятки.
С позиции эфиродинамики все объясняется достаточно просто.

Определение тока с "позиции эфиродинамики" которе все объясняет в студию! Под аплодисменты!
а пока мы ждем - вращайте барабан!
Спасибо сказали: пан Дора

Последнее редактирование: от cody.

Принцип зарождения тока в металле ,проводнике 5 мес. 1 нед. назад #84877

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 723
Друже, ситуации патовая.
Вроде бы и нужно раскрыть технологию, но не перед свиньями же... Я понимаю, что они специально так делают, чтоб не раскрывали, но ведь и потакать нельзя!
Мда..., люди, достойны ли вы так зваться?

Модераторы: drugiy.druzhe
*
Время создания страницы: 0.632 секунд