Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выгреб темы Генератор Расаветра

Проект "EIS" 9 мес. 6 дн. назад #30579

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 164
для этого надо понять что :
1. магнит не производит энергию
2. магнит является проводником энергии планеты
3. чтобы управлять магнитным полем планеты, проводимой магнитом по определенным траекториям нужно много энергии.

как вариант - должен быть материал, который мог бы превращаться в ферромагнетик и диамагнетик циклически, сам по себе, без подвода энергии извне.Это было бы возможно в случае открытия циклических ядерных реакций. Тоесть в состав такого магнита или ферромагнетика должен входить радиоактивный элемент - источник энергии. И при распаде он давал бы энергию для перестройки внутренней структуры с ферромагнитной на диамагнитную и обратно, и так много раз и с большой частотой.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: 9 мес. 6 дн. назад от Belostat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект "EIS" 9 мес. 6 дн. назад #30584

• PACABETPA
  • PACABETPA аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 134
Я не забываю РВ, это он нас забыл. Нафига было заявлять о гениальности, обещать видео и не показывать - тем самым еще больше компрометируя себя после блок-схемы а-ля Капанадзе.
А я готов уступить авторство своей компиляции, если он заявит, что представленная мною схемотехника его, и тогда уж со всеми вытекающими пояснениями. (написал Спин) -Привет Спин. Расаветра слово (Царское) держит.Если сказал про видио -значит так и будет.Теперь зачем мне Ваше авторство? Схема моя это одна из схем Н.Теслы только я добавил цепь из двух катушек. С уважением Расаветра.
Последнее редактирование: 9 мес. 6 дн. назад от PACABETPA.
Спасибо сказали: tool6

Проект "EIS" 7 мес. 3 нед. назад #31638

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 164
Бляха муха! Я теперь понимаю почему столько народу уверовало в СЕ, знакомый электронщик утверждает что если мотор соединить с генератором, то при некоторых условиях генератор будет давать столько де сколько потрачено мотором и даже больше. На вопрос а кааой КПД суммарно будет ответил что больше единицы! Чувак шарит в электронике неплохо. Но формулу КПД не знает. Так что говорить о либилах, которые паяльник впервые в руки взяли два года нащад!!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Проект "EIS" 7 мес. 3 нед. назад #31639

• Тор
  • Тор аватар
Belostat пишет:
Бляха муха! Я теперь понимаю почему столько народу уверовало в СЕ, знакомый электронщик утверждает что если мотор соединить с генератором, то при некоторых условиях генератор будет давать столько де сколько потрачено мотором и даже больше. На вопрос а кааой КПД суммарно будет ответил что больше единицы! Чувак шарит в электронике неплохо. Но формулу КПД не знает. Так что говорить о либилах, которые паяльник впервые в руки взяли два года нащад!!

Белостат здравия Вам, если принять пару дополнительных условий схемного решения для схемы уважаемого Боба, и применить некоторый алгоритм ключевания к дополнительным схемным решениям, то полагаю возможно всё... Ток ушел, поток остался...
С Ув...
Модераторы: Extint Spin
*
Время создания страницы: 0.159 секунд