Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40144

vpk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 362
Спасибо получено: 135

черкес пишет:
...Может быть и катушка , а под одеялом индуктор . :unsure:

Если ещё и под одеялом, тогда не одолеть. :(
Если предположить, что только на одеяле. Например два провода заходят и два выходят ( на одну лампочку и один провод может быть общим) Провод и на проводе одета катушка к которой подключена нагрузка.
То что по центру фото накручекно, только меньше витков и из того провода что к лампочкам от установки подходит.
Вложения:
Последнее редактирование: от vpk.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40145

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

GriVa пишет: Упражняться в красноречии это хорошо, но почему тут? Кто-нибудь повторил Хаббарда или Морея? А почему вы их не поливаете грязью? Это же такая возможность почесать языки, выплеснуть дерьмо, которое,видимо, накопилось с избытком. Понятно почему - они же не ответят. Раздражителя нет. Вы готовы всех опорочить, приписывая свои пороки тем, кто не поддерживает вашу внутреннюю не чистоплотность. Терпимости нет, а отсюда и появляются Донбасы и Лугански. Не уважая других, вы, прежде всего, не уважаете самих себя. Взрослые люди, а в головах полный беспорядок.

У них квадратиков и кружочков,в схеме отродясь не было!
И ветку они,не заводили на форумах.И кино,не обещали показать,страждущим..
И деньги,за консультатции не с кого не просили...
Да много чего еше!!
За что же,их то..помилуйте господа?
Спасибо сказали: черкес, diod
Последнее редактирование: от mishail71.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40158

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
мишаил71 А что, на форуме действуют воровские законы? Типа - За базар нужно отвечать?
А что, у вас лично вымогали деньги и теперь обида переполняет оскорблённые чуЙства? Денег не дали просителю? Ну так и чего так кипишиться? Автор так бедно живёт, что даже на батарейки денег нет. Нет бы по сочуЙствовать. А вы его материте почём зДря.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40163

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

GriVa пишет: мишаил71 А что, на форуме действуют воровские законы? Типа - За базар нужно отвечать?
А что, у вас лично вымогали деньги и теперь обида переполняет оскорблённые чуЙства? Денег не дали просителю? Ну так и чего так кипишиться? Автор так бедно живёт, что даже на батарейки денег нет. Нет бы по сочуЙствовать. А вы его материте почём зДря.

На батарейки денег нет!? Да в жизни не поверю!!! Он же "гений" и "царь" всея СЕ и БТГ! :woohoo: :P Я,к примеру, не гений и не царь! Пенсия минимальная, но головой и паяльником зарабатываю себе и жене на жизнь и денег ни у кого не прошу и никогда не попрошу! А наш "гений" что, не может себе на батарейки заработать??? Он же "гений"!!! Был бы я гением, да с таким умищем я уже миллионером давно стал бы! Он просто выуживает из форумчан недостающие знания, чтобы хоть что-то получилось! А каждый новый вброс его "гениальности" призван увеличить посещаемость ветки и продлить жизнь этого форума!!! Даже поговорка соответствующая есть на этот счет! Если он такой умный, то почему тогда такой бедный!? :P :P :P
Спасибо сказали: GriVa
Последнее редактирование: от diod.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40165

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Вот где собака порылась! Вас раздражает то, что автор себя и гением называет, и царём.Ну есть у него мания величия, но все кто тут куражится над автором, тем же страдают. "...Обидно, понимаешь ли ..", а я чем хуже. Только у автора достаёт наглости назвать себя так, а у вас не хватает смелости так же заявить о себе.
Да бросьте вы эти глупости. Живите, творите и радуйтесь жизни. А гению оставьте гениево. Ваши негативные обращения на него, только подпитывают его самолюбие. Автор и не скрывает, что он идею взял у Тесла, но Тесла оказался "туповат" и не до петрил что к чему. B) :( Вот отсюда и появился гений(царь). - Тесла ведь многие называют гением.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40166

Extint Spin
Модератор
Модератор
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Что такое гениальность? - Если современники признали твое творчество успешным и отличным от других, значит, ты вправе называться гением.
А что мы видим в данном случае? - некто заявляет о своей гениальности, не подтвердив фактами оное...
Дает, казалось бы, дельные советы, но цельной картины не вырисовывается. Причем, при попытке других восстановить картину по его же советам, начинает "переобуваться" - все в недоуменье...
А по делу то - взял товарищ вполне себе известный контур Юровского, подметил некоторые детали в его работе, и бьет себя в грудь - гений (вернемся к первому предложению поста)
Упырям то радость какая, так и блещут оскалом!
Да к херам собачьим этот балаган!
Блокирую.
Последнее редактирование: от Extint Spin.
Тема заблокирована.
Модераторы: Extint Spin
*
Время создания страницы: 0.410 секунд