Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39718

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Чем не подходящая схема по описанию???


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39719

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
да практически подходит, кроме L2, бить надо на центральный провод, что это даёт, предположения, закрутку тора, а этот второй рисунок не чего не напоминает... ;)

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39720

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Еще одно схемное решение.





И работа самй установки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39721

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

chiksat пишет: единственное что мне досихпор не понятно, это пункт 5, что за гениальное включения катушек, имел в виду SR.

5) Я еще раз хочу сказать насколько гениален Тариэль. До такого включения катушек может догадаться только гений.
Многие участники форумов пытаются прилепить обратную связь к УТ- это тоже неверно, нет там обратной связи.
Хочу обратить внимание, что с "катушек" снимается напряжениена прямую, без каких либо преобразователей, частота 50Гц.

может кто догадался поделитесь плиз...

50 Гц с примисью ВЧ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39722

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Mehanikc пишет:

chiksat пишет: единственное что мне досихпор не понятно, это пункт 5, что за гениальное включения катушек, имел в виду SR.

5) Я еще раз хочу сказать насколько гениален Тариэль. До такого включения катушек может догадаться только гений.
Многие участники форумов пытаются прилепить обратную связь к УТ- это тоже неверно, нет там обратной связи.
Хочу обратить внимание, что с "катушек" снимается напряжениена прямую, без каких либо преобразователей, частота 50Гц.

может кто догадался поделитесь плиз...

50 Гц с примисью ВЧ.


А рисунок есть ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39723

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

chiksat пишет: Ферромагнетик можно представить как материал, где очень много мелких магнитиков, которые в виду хауса направленны в разные стороны и не могут создать результирующее поле. Первый процесс позволяет им расслабиться , второй повернуться так, что бы все эти мелкие магнитики создали результирующее поле причем мощное. Если сказать просто, то создается мощный магнит с возможностью им управлять. Ну, а дальше дело классической физики.

домены это и есть магнитики. попов в резонанс с частатой из искры, домены готовы выполнить другую функцию, тоесть повернутся куда им прикажут, а приказывает им потом переменное магнитное поле с током 50 герц. в принципе то частота может быть к примеру и 400 герц.

Лично я со всем этим, полностью согласен!!!
ВЧ вносит дестабилизацию в фероматериал, нарушая все связи и приводит в движение все домены феромагнетика, Способность ВЧ проникновения в вещества очень высока, в отличии от НЧ. А вот когда ВСЯ масса доменов готова к любому повороту, вот тут и вступает в работу НЧ, с легкостью разворачивая все до одного доменчика в одном направлении. Отсюда и мощьность МП. ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39724

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

chiksat пишет:

Mehanikc пишет: 50 Гц с примисью ВЧ.


А рисунок есть ???

Рис, будет похож, как синус состоящий из синусоидальной волны. Как то встречал такое название, как грязный НЧ синус. Вот что-то похожее примерно конечно.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39782

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Mehanikc пишет:

chiksat пишет: единственное что мне досихпор не понятно, это пункт 5, что за гениальное включения катушек, имел в виду SR.

5) Я еще раз хочу сказать насколько гениален Тариэль. До такого включения катушек может догадаться только гений.
Многие участники форумов пытаются прилепить обратную связь к УТ- это тоже неверно, нет там обратной связи.
Хочу обратить внимание, что с "катушек" снимается напряжениена прямую, без каких либо преобразователей, частота 50Гц.

может кто догадался поделитесь плиз...

50 Гц с примисью ВЧ.


Mehanikc я я спрашивал о гениальном включении катушек, ты можеш нарисовать это включения.
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39789

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Mehanikc пишет: Еще одно схемное решение.





И работа самй установки.

Уважаемый коллега Вы что решили разрекламировать мошейника Александра Ступникова! Который берет деньги в размере 4000$ и кидает людей. Вам для информации поищите в интернете Александр Ступников мошейник и Вам всё станет ясно!!! Это кидалово!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39790

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Поймать пидара, яйца в тиски и забрать 40000 зеленью! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39799

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

chiksat пишет:

Mehanikc пишет: 50 Гц с примисью ВЧ.


Mehanikc я я спрашивал о гениальном включении катушек, ты можеш нарисовать это включения.

В этой strannik-2.ru/index.php/forum/...iya?start=1440#39718 схеме будет 50 Гц с ВЧ наводкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39800

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

dozor пишет: Уважаемый коллега Вы что решили разрекламировать мошейника Александра Ступникова! Который берет деньги в размере 4000$ и кидает людей. Вам для информации поищите в интернете Александр Ступников мошейник и Вам всё станет ясно!!! Это кидалово!

Ни в коем случае! Гр. Ступникова я знать не знаю, да видосы у него нашел. А кто знает деда в роликах? Он мне с этими видиками с год, полтора, может больше встречался, потом его канал удален был... Видики не сохранял. А тут они выплыли снова. Вот я и скинул ссылки. Я сам рою в этом направлении ВЧ и НЧ совмещении. Вот и кинулась дедова схема в глаза.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39814

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Mehanikc пишет:

dozor пишет: Уважаемый коллега Вы что решили разрекламировать мошейника Александра Ступникова! Который берет деньги в размере 4000$ и кидает людей. Вам для информации поищите в интернете Александр Ступников мошейник и Вам всё станет ясно!!! Это кидалово!

Ни в коем случае! Гр. Ступникова я знать не знаю, да видосы у него нашел. А кто знает деда в роликах? Он мне с этими видиками с год, полтора, может больше встречался, потом его канал удален был... Видики не сохранял. А тут они выплыли снова. Вот я и скинул ссылки. Я сам рою в этом направлении ВЧ и НЧ совмещении. Вот и кинулась дедова схема в глаза.

То что Вы хотите сделать, описывал ранее года 4 назад участник форума Тигра007. Но он куда то пропал, говорят заходит иногда на свой канал. Работает и общается через скайп: tiger200752 Вот у него и надо спрашивать на прямую, если конечно он захочет с Вами общаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39815

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Да dozor, я в курсе! Он в чате странника появляется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 4 года 10 мес. назад #39863

SAV
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Спасибо получено: 1
Я очень извиняюсь, но хочется задать один вопрос... А кто вам сказал что вообще установка СРа рабочая? Сам СРа? Это как из анекдота - "И чего я на тебе там наобещал?... и зачем тебе все это надо"... Да и вроде инфа проскакивала, что СРа своей СРашной установкой хотел Капу на откровенность вывести, не более того...не получилось..... а мы его девайс все повторить пытаемся..... Думается сам СРа в а@уе будет, если кто-то из его "протухших" полей мощу получит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: maverik
*
Время создания страницы: 0.709 секунд