Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Медицина для альтов 5 года 3 мес. назад #15524

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 512
Пришел наконец-то бактерицидный светодиод диапазона 280нм.

Покупал тут

При питающем напряжении в 8В потребляет 500мА. Планирую установить на стену в своей комнате. Если соблюдать тепловой режим - светодиод фактически вечен. Можно утром уходя на работу его включать ( ток все растения надо укрывать ) а вечером по приходу - выключать. Идеальная замена бактерицидным кварцевым лампам.
Как то так.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Вложения:
Спасибо сказали: mishail71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от with.

Медицина для альтов 5 года 2 мес. назад #18051

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Спасибо получено: 13

Extint Spin пишет: Тема называется "Медицина для альтов".
А кто такие "Альты"?

вероятно те, которые отказались быть тенором и сопрано. :cheer: Ниже--басы. :silly:

Господа, вот человек стоит перед зеркалом и отражается в нём.Видит, так сказать, своё отражение.
Какие происходящие при этом процессы физические, метафизические(программные)при этом,на ваш взгляд,могут происходить? Какие вредные, какие полезные?
...с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла....
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.

Последнее редактирование: от pruzhinkin.

Медицина для альтов 5 года 2 мес. назад #18059

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 151

pruzhinkin пишет:

А кто такие "Альты"?

вероятно те, которые отказались быть тенором и сопрано. :cheer: Ниже--басы. :silly:

Господа, вот человек стоит перед зеркалом и отражается в нём.Видит, так сказать, своё отражение.
Какие происходящие при этом процессы физические, метафизические(программные)при этом,на ваш взгляд,могут происходить? Какие вредные, какие полезные?
...с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла....

с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла
А....ну вы меня успокоили,хорошо что не "засасывает"...
Спасибо сказали: Vasilius

Медицина для альтов 5 года 2 мес. назад #18129

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 152

mishail71 пишет:

pruzhinkin пишет:

А кто такие "Альты"?

с позиций понимания В.Райха, зеркало--примитивный эфирный насос. Всасывает именно со стороны стекла

На счет зеркал. Я в полном курсе.
Если хотите побывать в параллельных мирах, видеть будущее и прошлое, то используйте зеркала Козырева.
Мне для этих манипуляций ни каких зеркал не надо. А вам понадобятся, если вы не развили себя.
Что касается обычного плоского зеркала. Раньше не даром девушки гадали на зеркале. Попробуйте поднести руку тыльной стороной к зеркалу. Вы почувствуйте холод. Причем зеркальная поверхность может быть и на пластике, которая теплая при прикосновении. В зеркале отражается потусторонний мир. По этому зеркала и закрывают при смерти какого нибудь члена семьи. Что бы не попал не туда после смерти.

Медицина для альтов 5 года 2 мес. назад #18140

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут

Belostat пишет: Ты больной на голову!

эмоциональный форумчанин!
хотя смешно слышать, что "попадание не туды куды надо" после физ.смерти зависит от закрытости зеркал тряпками
Ваша версия...
...........?
я почему в этой теме задал вопрос--есть мнения, с которыми я частично согласился бы,и которые по этой причине их ретранслирую среди всего прочего:
1. ...по В.Райху это эфирный насос.Вход ламинарный со стороны стекла по нормали к плоскости, выход -- в разные стороны от плоскости металлизации.А т.к. серебро--хороший проводник, а стекло хороший диэлектрик(чем выше эпсилон, тем больше втягивает), то какое-то влияние на эфирное тело человека, по моему, имеет место быть.Во всяком случае спать в помещении с зеркалом брезгую.
2. ведисты и китайские философы(простите за утрировку)и подобные мудрецы тоже не рекомендуют.Это эзотерический пункт.
3.....
По поводу экспов Козырева я полагаю, что в принципе отражаться от полированного металла не проблема, поскольку нет впереди диэлектрика.И тут при самоотражении идёт некая концетрация, видимо отражаются не только физически найденные поля электро и магнитные и им подобные....При этом, если сзади помесить диэлектрик, то будет концетриюрующемуся медиуму(например Настрадумусу) прибавка энергии снаружи.

Медицина для альтов 5 года 2 мес. назад #18153

Belostat
Пользователь заблокирован
Спасибо получено: 252
Видящие, те кто могут чувствовать энергетику других людей, говорят что зеркала впитывают частично биополе людей, тех кто находился долгое время около эттх зеркал. И когда человек умирает, эта энергетика в зеркалах остается. Фактически зеркало, напитанное энергией ранее жившего человека, если будет стоять в помещении, то создается энергетический канал на тот свет к умершему. И когда вы подходите смотреться в зеркало, в которое раньше смотрел покойный, то и ваша энергетика впитывается и по этому каналу отправляется к усопшему, а его энергетика к вам.
По сути вы остаетесь связанными с покойниками.

И по хорошему, чтобы по нормальному все было, чтобы живые жили с живыми, а мертвые общались с мертвыми, надо все зеркала в квартире усопшего убрать из квартиры. Может быть их вместе с мертвым захоронить? Не знаю, пока, посоветуюсь со старшими потом скажу.
Но есть вариант что б ликвидировать связь с потойбичным миром, это уничтожить зеркало. Но просто разбивать его нельзя!!!
Если есть необходимость уничтожить зеркало и энергию впитанную им, необходимо полностью сдереть отражающий слой с него, и бросить в костер, а стекло очищенное от амальгамы уже можно разбивать. И на мусорку. Но можно также в костер.

Костер это не печь! Запомните! Ни в коем случае не в печи сжигать!
Только на костре, и только на природе! Не во дворе!
И в процессе горения, находиться подальше от костра!
Энергия будет выходить из горящей амальгамы, и желательно чтоб вы ее не подцепили!

А то что зеркала закрываются тряпками когда умирает человек, то это мера защитная, чтобы из зеркал не вышло инферно с того света..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Медицина для альтов 5 года 2 мес. назад #18195

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь

Zabrain пишет:

mishail71 пишет:

pruzhinkin пишет:

А кто такие "Альты"?

На счет зеркал. Я в полном курсе.
Если хотите побывать в параллельных мирах, видеть будущее и прошлое, то используйте зеркала Козырева.
Мне для этих манипуляций ни каких зеркал не надо. А вам понадобятся, если вы не развили себя.
Что касается обычного плоского зеркала. Раньше не даром девушки гадали на зеркале. Попробуйте поднести руку тыльной стороной к зеркалу. Вы почувствуйте холод. Причем зеркальная поверхность может быть и на пластике, которая теплая при прикосновении. В зеркале отражается потусторонний мир. По этому зеркала и закрывают при смерти какого нибудь члена семьи. Что бы не попал не туда после смерти.

Если вам не трудно,вы там поговорите с Теслой...Пожалуйтесь на Капу.чтобы он небезобразничал..
Люди какой год,без бтг мучаются

Последнее редактирование: от mishail71.

Медицина для альтов 5 года 2 мес. назад #18196

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Чтобы узнать прошлое,лучше историю и соответствующую литературу почитать..Чтобы узнать будущие,особых способностей тоже не требуется..
Закономерность знаете ли...
Спасибо сказали: Vasilius

Медицина для альтов 5 года 2 мес. назад #18336

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
как познать лучше мироустройство? Вот вопрос! Наблюдать за Природой, живя в деревне у леса, у реки--хватит ли жизни понять что к чему.Или почитать естествоиспытателей-медиумов(у них своя терминология) типа Шаубергера и Теслы?
От первого автора крыша едет...возможно от дегенеративного пути развития, ведь он более чем любой другой автор ссылается на Природу.

Медицина для альтов 5 года 1 мес. назад #18785

with
with аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 512
О биологическом старении:

Большая физическая активность прибавляет человеку 9 лет жизни на клеточном уровне

Предел Хейфлика. Среднестатистическая клетка делится около 50—70 раз прежде, чем умирает

Теломеры — концевые участки хромосом, они состоят из определённого количества повторных фрагментов, которые сокращаются на 1 единицу при каждом делении клетки, таким образом эффективно ограничивая максимальное количество делений (предел Хейфлика). Это одна из важнейших причин биологического старения живых существ. Но есть некоторые способы «накрутить счётчик» и продлить клеткам жизнь (см. Нобелевскую премию по физиологии и медицине 2009 года). У всех позвоночных «счётчики» делений в теломере состоят из нуклеотидов TTAGGG, у насекомых — TTAGG, у большинства растений — TTTAGGG.

Профессор Ларри Такер из Университета Бригама Янга (США) обнаружил, что большая физическая нагрузка коррелирует с длиной теломер в хромосомах человека, то есть коррелирует с продолжительностью его жизни.

Статья тут
Сеять разумное, доброе, вечное.
Вложения:

Медицина для альтов 5 года 1 мес. назад #18806

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Спасибо получено: 740
Напоминаю, тема называется "Медицина для альтов". В смысле не для альтов-теноров-басов, а любителей и профессионалов альтернативы.
подпись
Спасибо сказали: Belostat

Медицина для альтов 5 года 1 мес. назад #18837

RJYYB
Новый участник
Новый участник
Спасибо получено: 3
С большим интересом почитал тему.
Особенно когда начали про зубы , а закончили съемками бесконечного космического сериала.

Очень понравились рекомендации по теме - полоскать рот мертвой водой.
Прикололо.
Зубы останутся, а все остальное отпадет само собой.

Еще понравилось предложение изучить потоки от рук Джуны.
Кто не помнит как она кончила..это дорогого стоит.
Изучил потоки, повторил на себе, потерял всех своих детей и помер больным в одиночестве.."вылечив" всех.

Когда ж мы научимся воспринимать мир как целое, и организм как единое..
Не будем лечить отдельно левую руку и правую пятку..
Нет у человека зубов, нет глаз, нет языка..ничего отдельного нет - есть единая энергетическая структура - человек.

Медицина для альтов 5 года 1 мес. назад #18892

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
тут для понимания всё просто:
хочешь сделать хорошо другим--начни с себя.
В такой теме,не без индивидуального подхода.
Я снимаю шляпу перед экспериментаторами-качеристами, высоковольтниками, высокочастотниками, которые, как подобает иной раз естествоиспытателю, не всегда параграф ТБ соблюдают.Берегите себя.
Ищущим то,ради чего собственно здесь,напоминаю завещания Мэтра в этой области: излучать не более 5% от вырабатываемого и частоты не выше 30 кГц.

Медицина для альтов 5 года 1 мес. назад #18895

Belostat
Согласно инфы от мэтров биорезонанса, частоты до 50кгц и выше 800кгц опасны для организма..

Медицина для альтов 5 года 1 мес. назад #18906

Belostat
Кто мучается от грибка, не может избавиться, на ногтях, на голове, на ушах и пр. местах, короче не надо никакого лечения, просто прекратите есть твердый сыр, плавленные сырки и подобное дерьмо, включая сосиски и сардельки с сыром, хачапури и т.д. через неделю уже вы заметите улучшение, а через полтора месяца уже практически грибка след простыл! Белый хлеб если употребляете, то только хорошо прожаренный в тостере! В нем тоже дохера грибнины!

Проверь и убедись что нас кормят грибниной!

Последнее редактирование: от Belostat.
*
Время создания страницы: 0.598 секунд