Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Медицина для альтов

Медицина для альтов 2 года 9 мес. назад #18906

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 210
Кто мучается от грибка, не может избавиться, на ногтях, на голове, на ушах и пр. местах, короче не надо никакого лечения, просто прекратите есть твердый сыр, плавленные сырки и подобное дерьмо, включая сосиски и сардельки с сыром, хачапури и т.д. через неделю уже вы заметите улучшение, а через полтора месяца уже практически грибка след простыл! Белый хлеб если употребляете, то только хорошо прожаренный в тостере! В нем тоже дохера грибнины!

Проверь и убедись что нас кормят грибниной!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Belostat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Медицина для альтов 2 года 9 мес. назад #18908

• pruzhinkin
  • pruzhinkin аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 33
Дык же ж грибы--мясо богов! :cheer:
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.

Медицина для альтов 2 года 9 мес. назад #18912

• with
  • with аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 480
Belostat пишет:
Кто мучается от грибка, не может избавиться, на ногтях, на голове, на ушах и пр. местах, короче не надо никакого лечения, просто прекратите есть твердый сыр, плавленные сырки и подобное дерьмо, включая сосиски и сардельки с сыром, хачапури и т.д. через неделю уже вы заметите улучшение, а через полтора месяца уже практически грибка след простыл! Белый хлеб если употребляете, то только хорошо прожаренный в тостере! В нем тоже дохера грибнины!

Проверь и убедись что нас кормят грибниной!

Мучные изделия вообще желательно исключить .. как и все содержащие дрожжи продукты.
Это так же касается любителей "омолаживаться" молоком и производными (последователи Болотова) .
Сеять разумное, доброе, вечное.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от with.
Спасибо сказали: Belostat

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19318

• pruzhinkin
  • pruzhinkin аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 33
мука бывает не только пшеничная.Ржаная, гречневая, ячневая, кукурузная.В чём всё-таки проблема дрожжей? Мы их вдыхаем даже, ведь они из атмосферы в бутыль залетают,чтобы винчик получился...
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19320

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 116
with пишет:
"омолаживаться" молоком и производными (последователи Болотова) .
Вы руки вытащите из карманов, когда говорите, я же не знаю, может вы там дули крутытэ. Вы кто вообще, представьтесь.
пс Тебе до Б. как до города рачкы. Молчал бы и не позорился. Читай авизо, и радуйся. И не лезь куда не надо.
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от NOR-Tanyd.

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19421

• yakutenko
  • yakutenko аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 9
Блогодоря Болотову я избавился от блуждающих эретем (практически не излечимое дерьмо) лет уж как 8 наверное прошло. Пил царскую водку и квасы на чмстотеле. Долбоебы утверждают что слон самое сильное животное дабы травкой питаются. По слонам не знаю а вот у коровы травоядной в сезон за сутки набраживается в ее двух желудках около 5 кг бактерий или другими словами МЯСА - животного белка. Ну итд...
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от yakutenko.

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19453

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 116
yakutenko пишет:
Блогодоря Болотову ..
Приветствую. Давно вас не слышно. Но тут Вы не выдержали. :)
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от NOR-Tanyd.

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19633

• with
  • with аватар
  • Живу я здесь
Мужики .. хоть на ушах ходите, я-ж не против.
У каждого своя правда, моя мне помогла излечить свой хронический пиелонефрит и еще кучу всякой мелочи.
По нраву тащить на себе 20Кг сухого веса паразитов, кормить их и набивать свои щеки "продуктами их жизнедеятельности" - пожалуйста, тока оскорблЯть не надо окружающих.
Как то так.

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19673

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Продолжаю пока хавать сахар и булки.. походу пора прекращать есть это дерьмо...
Вот уже месяц или полтора как не ем сыр, вроде немного попустило.. теперь очередь за унылыми углеводами..но блин наркотическое действие у них похлеще чем у никотина.. :(

With, подскажи как побороть одну бодягу, короче если начинаю семь ключей, дохожу до половины, и начинает глючить бошка... короче повышается сильно агресивность и раздражительность..
Говорят это изза отсутствия в рационе белка..

Или как это что это за фигня?
Похожий эффект у меня был когда одного года пост перед пасхой решил держать..
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от Belostat.

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19674

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Sandr54 пишет:
Электрический массажёр никто не пробовал делать?
Где-то в начале 80 х прихватил радикулит, причём как сильно, что передвигался только с помощью жены.
Назначили процедуры, не помню как называется, то ли Электрофорез, то ли по другому.
После первого сеанса уже бегал.
На поясницу клали 2 электрода (пластины с ладошку) через влажные прокладки. Сверху мешочки с песком. Эти электроды подключали к аппарату. Начиналась вибрация мышц и жжение как множество тоненьких иголок вибрируют (частота выше 50гц точно) . Регулировалось (очевидно амплитуда) пока клиент мог терпеть.
10 минут сеанс.
Может уже кто-то делал подобное.
мне делали, прибор назывался Амплипульс.
Пытался сделать сам такую штуку, короче генератор который бы создавал подобный эффект, ниче не вышло. Реально непонятно, как они дьбились такого сигнала что мышцы напрягаются и никакой боли, никакого жжения. А от самопального генератора бьется током или жжет.
Ниче так и не понял почему.

Так вот этот амплпульс тогда помог тоже очень хорошо. Тоже был прострел, и не мог разогнуться и согнуться.. а пять процедур поставили на ноги...

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19675

• with
  • with аватар
  • Живу я здесь
Belostat пишет:
Продолжаю пока хавать сахар и булки.. походу пора прекращать есть это дерьмо...
Вот уже месяц или полтора как не ем сыр, вроде немного попустило.. теперь очередь за унылыми углеводами..но блин наркотическое действие у них похлеще чем у никотина.. :(

With, подскажи как побороть одну бодягу, короче если начинаю семь ключей, дохожу до половины, и начинает глючить бошка... короче повышается сильно агресивность и раздражительность..
Говорят это изза отсутствия в рационе белка..

Или как это что это за фигня?
Похожий эффект у меня был когда одного года пост перед пасхой решил держать..
Сейчас лето ( по крайней мере у вас ), есть возможность кушать овощи и фрукты в любом количестве ... а еще тепло, по этому можно много гулять на солнце ... начните с простой водной .. или соковой голодовки хотя бы дня три - четыре. Выходите из неё кашами .. и старайтесь хоть какое то время пожить на простой овощной пище, даже без рыбы, никакой молочки, хлеба, мяса.
Пока будете голодать - больше находитесь на солнце, гуляйте в парке. При выходе и после - месяц на овощных салатах и простых кашах .. никаких блюд .. никакого борща. Ну и далее смотрите по своим ощущениям.
У меня получилось как то само собой .. я по совету Володи .. ( а на тот момент я был сильно болен .. это еще было при учебе в институте ) попробовал проголодать ( у меня тогда началось очередное сезонное обострение простаты и в почках ) три дня , на одной кипяченой воде, а из голодовки выходил кашами. После этой моей первой голодовки моё самочувствие стало довольно радикально меняться, я перестал мочиться кровью, и это было настолько невероятно и радостно ( радость что прошли эти ужасающие боли и страх их снова получить ) что я продолжил следовать советам Володи, ограничился фрукто-овощами и кашами.
Ну и дело пошло .. я перестал кушать мясные продукты в любом виде и молочные, хотя продолжал ( и продолжаю ) кушать рыбу, Володя говорил что рыбу можно вплоть до самого последнего этапа .. правда в малых количествах и редко. Время шло и я стал замечать как окружающие болячки проходят мимо меня, хотя до этого я был страшным дохляком, любой ветерок приводил сразу к простуде ( в детстве я переболел раз 10 воспалением легких - представьте сколько антибиотиков было в меня влито ) . Вот так я стал вегетарианцем, человеком не употребляющим продукты животного происхождения. Раньше я не особо вдавался в подробности что и как, работает и ладно, но теперь многое стало понятно.. почему одно нельзя а другое можно. Даже грибы можно но не все ( только живущие на деревьях - вешенку к примеру) и хорошо готовленные.
Все это творилось на фоне того факта что оба моих родителя - врачи, и большинство родичей тоже врачи, представьте с какой борьбой давались все эти изменения в рационе.
Я бы давно перешел к следующему этапу - чисто овощному питанию, никаких психологических барьеров я не чувствую, но обстоятельства с переездами .. пока не дают возможности - нужно своё жилье, свой дом.
Вот как то так.
Я полагаю ваша злоба вызвана перестройкой организма, его внутреннего мира - меняется микрофлора, это бренно - нужно переждать.
Еще по мимо прочего попробуйте приобрести "кварцевую"/бактерицидную лампу и проводить обеззараживание своего жилья .. хотя бы раз в две недели. Естественно в своём жилище не желательно содержать животных никаких - это такой боольшой источник микрозаразы.
Людям кажется что они свободны .. и только социальные нормы ограничивают их свободу, свободу действий.. свободу мышления. Но это не так, это не так ровно на столько - на сколько мысли человека управляются его микромиром - микророботами которые властвуют в его организме, а властны они примерно на 90% ( по средству выделения ими ферментов и стимуляции различных гормонов). Иными словами желания человека на 90% сформированы потребностями тех паразитов которые в нем процветают и лишь скудные крохи остаются для собственной воли. Думаю, в отличии от большинства Вы и сами это знаете.. потому что задумывались над этим.
Я выше давал статью про теломеры.. такие штуки - которые напрямую контролируют процесс старения нашего организма. Соотнесите это с информацией из ГК и Вы поймете в чем заключена ахиллесова пята вечной молодости, и почему старение - это всего лишь болезнь с замаскированной под естество - причиной.
Вот еще забыл .. сейчас я практикую купания в проруби.
Нырял в последний раз при температуре -21, а перед этим пришлось еще час на этом морозе простоять в очереди.. ни одного чиха :)
И так каждую зиму с тех пор как переехал в Россию. Для меня этой мой собственный бой .. и познание самого себя.
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от with.
Спасибо сказали: Влад, Belostat

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19691

• mishail71
  • mishail71 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 115
Belostat пишет:
Sandr54 пишет:
Электрический массажёр никто не пробовал делать?
Где-то в начале 80 х прихватил радикулит, причём как сильно, что передвигался только с помощью жены.
Назначили процедуры, не помню как называется, то ли Электрофорез, то ли по другому.
После первого сеанса уже бегал.
На поясницу клали 2 электрода (пластины с ладошку) через влажные прокладки. Сверху мешочки с песком. Эти электроды подключали к аппарату. Начиналась вибрация мышц и жжение как множество тоненьких иголок вибрируют (частота выше 50гц точно) . Регулировалось (очевидно амплитуда) пока клиент мог терпеть.
10 минут сеанс.
Может уже кто-то делал подобное.
мне делали, прибор назывался Амплипульс.
Пытался сделать сам такую штуку, короче генератор который бы создавал подобный эффект, ниче не вышло. Реально непонятно, как они дьбились такого сигнала что мышцы напрягаются и никакой боли, никакого жжения. А от самопального генератора бьется током или жжет.
Ниче так и не понял почему.

Так вот этот амплпульс тогда помог тоже очень хорошо. Тоже был прострел, и не мог разогнуться и согнуться.. а пять процедур поставили на ноги...
просто вы используете токовую составляющую импульса.
ОЭДС,вот нужный вам сигнал.
ТАМ энергия замкнутые между магнитной и электрической составляющей..Данным прибором я пользуюсь давно.В зоне активных точках,мышцы сокращаются а боли от подводимого тока нет.
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от mishail71.

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19692

• Belostat
  • Belostat аватар
  • Живу я здесь
Клизмы делать надо ? Если голодание 3-4 дня?

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19695

• Foco
  • Foco аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 112
Belostat пишет:
Ага, Клизмы патифонными иголками. Очень помогает. :lol:
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от Foco.

Медицина для альтов 2 года 8 мес. назад #19696

• with
  • with аватар
  • Живу я здесь
Belostat пишет:
Нужно, но это и так известно .. без "альтернативных взглядов". В кишечнике накапливается много того ... на чем развиваются грибки и прочие паразиты .. и от чего потом люди обращаются за хирургической помощью.
Желательно промывать слабым раствором щелочи .. температура раствора на уровне температуры тела. После одной такой полноценной "промывки" .. у большинства .. первое время "невероятный прилив сил!" .. восстановление ритма сна, выздоровление от микробно-грибковых заболеваний .. и т.д.
Делать эту процедуру желательно после голодовки.
Как то так.
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от with.
Спасибо сказали: Belostat
*
Время создания страницы: 0.179 секунд