Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17465

Belostat
Belostat аватар Автор темы
Пользователь заблокирован
Спасибо получено: 252
Мой тем более.. уже память глючит... :(
И нервы ни кчорту...
По поводу 90 градусов, возможно да.. я не пробовал, а так читал, но мож забыл...
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17602

Belostat

Zabrain пишет:

Belostat пишет: Продольные волны в вакууме невозможны....

Ну а как же волны времени? :lol:
По этому поводу см Козырева.
Земля то же у особо "умных" до сих пор - плоская :)
Да и еще так, для инфы. Их скорость намного превышает скорость света.

продольные волны нет, но время не продольные... время это торсионка в чистом виде...
Узкая полоса спектра...

Другая полоса спектра торсионки это гравитация.. это как ультрафиолет и ик.. и то и другое волны, свойства разные.

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17620

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Спасибо получено: 13

Belostat пишет:

Zabrain пишет:

Belostat пишет: Продольные волны в вакууме невозможны....

Ну а как же волны времени? :lol:
По этому поводу см Козырева.
Земля то же у особо "умных" до сих пор - плоская :)
Да и еще так, для инфы. Их скорость намного превышает скорость света.

продольные волны нет, но время не продольные... время это торсионка в чистом виде...
Узкая полоса спектра...

Другая полоса спектра торсионки это гравитация.. это как ультрафиолет и ик.. и то и другое волны, свойства разные.

если бы вы вышли из-под гипноза релятивизма,вас бы от столь "политкорректных" терминов незамедлительно стошнило бы. Благо, не учёные, а аматоры.
Впрочем, называть вещи своими именами тоже опасно(здесь модератор мне "спасибо" отметить должен)
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.

Последнее редактирование: от pruzhinkin.

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17627

NOR-Tanyd
Спасибо получено: 108

Belostat пишет: -который час ? ...
-время это торсионка в чистом виде...
Узкая полоса спектра...
-я понял :)

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17657

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
самое распространённое явление имитации изменения хода времени заключается лишь в трудноизмеримой разнице давлений эфира в местах разбега. При локальном изменении среднестатического давления эфира будут меняться периодические параметры резонансных систем на всех уровнях.С какой пропорциональностью...?
"...вы ж понимаете, что время относительно?..." (из фильма "Кин Дза Дза" )

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17683

Belostat
Я добавлю.... время это торсионное торсионное излучение. Причем ПЕРЕМЕННОЕ. Тоесть когда сначала вправо, потом влево, снова в право и снова влево.. она меняет свой знак. С очень большой частотой.частота эта равна частоте гамма квантов. Как ни странно. Выше этой частоты нету ничего,.. почему? Да потому что предел задан частотой смены полярности торсионного поля. Если например частоа этого поля торсионного будет гдето выше, соответственно частота гамма квантов будет тоже выше. И все остальные частоты колебаний атомов, колебаний электронов, ямр и прочие прецессии, все сместится согласно изменению торсионного поля, которое мы называем время.

Добавбю, что колебание это асиметрично. Торсион правый и торсион левый неодинаков, ни по мощности, ни по частоте ни по длительности. Если бы торсионка была строго симметрична, то это б означало полную остановку времени, и энтропия сравнялась бы с негентропией. Прекратилось бы изменение материи вообще.
А поскольку асиметрия имеет место быть, то все изменяется.

Если мы искуственно создаем торсионное поле, постоянное, не изменяемое по знаку, но частота его близка к той о которой я выше написал, то мы изменяем баланс, и скорость изменений материи и величина энтропии, все это изменится. И чем ближе частота искуственно созданного поля к полю естественного времени, тем сильнее будут эти изменения.

Добавлю, что создав еккое поле строго определенной частоты и силы, мы можем остановить время и даже изменить его направление, тоесть объект находящийся в таком поле будет жить наоборот , молодея, тоесть для него время обратится вспять.
Но не только один объект можно обратить во времени назад, можно несколько объектов, и часть пространства. Но только часть.. когда это произойдет, из нашего пространства эти объекты перестанут быть видимыми.. соответственно они потеряют также контакт с гравитационным полем, и их можно будет перемещать с любой скоростью без инерции.

Последнее редактирование: от Belostat.

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17693

Belostat
Скажи, что создает гамма излучение ?
Кто виновен?
Электроны?
Кварки?
Протоны?
Ядро?
Атом?

Частота ведь самая высокая из всего что можно поиметь. Но кто ее дает?
Ну я не говорю пока о том что причина в торсионке-времени. Причина то побуждает кого то или чтото.. Вот давай определимся кто под влиянием этой торсионки-времени дает такие колебания?

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17854

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
по поводу времени я упоминал, что локальное течение его, а точнее не течение, а лишь темп систем, которые генерируют образцовое его тактирование для измерений зависит от главного локального параметра
ДАВЛЕНИЯ ЭФИРА СРЕДНЕСТАТИЧЕСКОЕ
Это не научный термин, а пока что определение для аматоров, которые больше понимают в прикладухе, чем учоные.
Статическое -- то которое давит на каждую частицу мироздания, защищая её от распада, раздува, лопания и т.д. Иначе молекулы не из чего лепить
Среднее--сами догадайтесь
Но по умолчанию подразумевается, что статическое не бывает без динамического.Ведь если в трубе манометр показывает 2 кГс\см2 давления воды, то это означает, что эту статику делает динамика вращающегося насоса.Про поршень, который вечно давит-- не говорим.А для микроба, сидящего на внутренней стенке трубы давление будет 2 кг и пофиг, течёт вода или нет.
Так как мы у поверхности Земли, то давление эфира ощутимо статически как основное удержание вещества от распада, а динамически--как притяжение--гравитация(он втекает в сторону Земли и приталкивает).
В иных местах 2 этих видимых параметра(а есть ещё) могут отличаться.Часы будут иначе считать и вес будут иметь иной(есть гравикарта, показывающая неравномерность притяжения по планете).А время и масса остаются незыблемы! И шо, при этом говорить об искривлении пространства?
А по гамма-излучению -- имея косвенные параметры среды распространения волн нетрудно догадаться, что начиная с некоторых частот и уровней возбуждения волны делятся на солитоны.
Волна-солитон-частица
Вот только солитоны разные бывают.Есть просто уединённая волна, не переносящая среду, но переносящая энергию, а есть такие, что в себя вбирают часть среды и эту массу несут в себе, при этом если снижается зависимость массообмена от внешней "неупорядоченной среды", то этот солитон уже "становится" частицей.Но всё это любительское описание следствия.Причинно-следственную картину невозможно представить без постановки перед фактом креационизма.То есть это создано.Программно.У каждого свой уровень распаковки . Наука-- систематизация иллюзий :)
короче говоря,локальное изменение давления эфира будет непропорционально влиять на все вращающиеся, колебательные и резонансные системы в среде и будут возникать замедления старения и прочее

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17887

Belostat
В общем эта, мне надоело заниматься бесплодной чушней!
Все эти жалкие бредни и попытки найти какое то СЕ все это дерьмо не стоящее моего внимания!
Лучше посвятить все это время работе, или семье! Дерьмо это меня не интересует. Может быть у меня будет как то очень много времени, которго некуда будет девать, например когда я решу проблему бессмертия, тогда я займусь чем нибудь подобным...
Единственное что стоит того чтобы тратить на это время это поиск способов продлить свою жизнь эдак лет на 50 хотябы... все остальное втопку!
Спасибо сказали: rubin

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17890

rubin
Захожу иногда
Захожу иногда
Спасибо получено: 19

Belostat пишет: В общем эта, мне надоело заниматься бесплодной чушней!
Все эти жалкие бредни и попытки найти какое то СЕ все это дерьмо не стоящее моего внимания!
Лучше посвятить все это время работе, или семье! Дерьмо это меня не интересует. Может быть у меня будет как то очень много времени, которго некуда будет девать, например когда я решу проблему бессмертия, тогда я займусь чем нибудь подобным...
Единственное что стоит того чтобы тратить на это время это поиск способов продлить свою жизнь эдак лет на 50 хотябы... все остальное втопку!

Ай, молодЭц!
Наконец-то, ещё до одного дошло,что всё это развод и лажа полная.
Построенная на фокусах Капанадзе и прочих лоховодов, отнимающих реальное время у людей.
Ни какой халявы не было и нет, с таким же успехом можно искать "философский камень".
Искать нужно энергосберегающие технологии.
Спасибо сказали: Belostat

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17906

Belostat
Везде одно и тоже..
Даж в реале уже ко мне приходят бывает старые знакомые, а у меня много коллег, электронщиков и связистов. Так или иначе мы стыкаемся, и бывает частенько что за кружкой крепкого чая, задается один вопрос - слыхал ли ты про генератор капанадзе? Ну иногда особо продвинутые вопрошают про водорододобывалку Меера или заряжалку Бедини.

И тут я понимаю, чел впервые зашел в инет ...
И с блеском в глазах и запалом в голосе начинают доставать распечатки, или тыкать мне в глаза телефон с открытым патентом или еще хуже того с схемой акулы! :)

Ну, я естесно делаю вид что я не слышал, вернее слышал но не видел, что то краем уха. И поддерживаю беседу.
Я просто знаю что коллега на год считай пропал из круга общения! А через год, если попустит, то расскажет мне как он повелся на эту чушрю, и угрохал кучу денег, что не подарил жене на годовщину колечко, потому что собирал на провода и красивые транзисторы :)

Интересно то как!
Некоторые начинают доказывать что схема работает! Что он видел своими глазами рабочий генератор! Что сделать его и автоматом станешь олигархом! Некоторые просят помочь, подсказать например что лучше ИРФ 540 ИЛИ ИРФ720.... :)

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17907

Belostat
Я уже давно подозревал, а теперь я просто уверен в том что правительству выгодно чтоб народ занял руки и головы всякой херней, лишь бы не ходил на майдан, и не дай бог не задумался почему они так хотят в европу, где население платит за электроэнерги, 30 евроцентов за киловат час, а промышленники всего 9 евроцентов!
Европа народу не нужна! Но чтобы это понять, надо чтоб голова была чистой от всякой жуйни!

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #17927

rubin
Захожу иногда
Захожу иногда
Спасибо получено: 19
Наглость, борзота и умение во время скрыться, при этом обмануть всех, а если не получается обмануть, то просто «грохнуть» кого либо, вот и вся генетика успешных обезьян.
Сказки про нефтемагнатов, которые что- то не дают, рассказывают лоховоды, для красного словца. Всю эту ахинею подогревает РЭН ТВ. Вся эта бредятина замешана на около научном бреде. Законы физики всегда остаются жесткими и неизменными.
Все конструкции показанные в интернете, собранные на «соплях», остаются фейками, далее ни куда это не идёт.
Вот уже 10 лет мусолят конструкции Капанадзе, кроме как назвать это «издевательский фейк» на ум ничего не приходит. Самое смешное, всё это дерьмо, они показывают за деньги.
Да, эксперименты надо ставить, много интересного не изучено, не надо превращаться в секту ограниченных «капамотальщиков-искрильщиков».
Спасибо сказали: Belostat

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #18148

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
а естествоиспытателям остаётся рыть дорелятивистскую матчасть

Теория от Belostat и комментарии 5 года 5 мес. назад #18152

Belostat
Сбивают вас в стада на форумы оформляють, чтобы легче было контролировать, а чей то у вас в головах созреваеть!

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Valavd
*
Время создания страницы: 0.619 секунд