Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28839

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Наткнулся на один не очень ещё понятый мной источник информации. Там говорится, о том что мозг человека это генератор энергии, для тела ,в нём находятся переключатели. Как я понял это датчики. Мозг разделён по палам этой энергией .Получается типа + и - , эта энергия снабжает весь организм . А про память этот источник показывает на каждую клетку в хромосоме . !!!! Получается, что памяти как таковой в мозге нет, вообще. Она разбросана по всему организму. Придётся с этим согласится на 99,9 % . Любое повреждение мозга и какие то датчики отключаются, паралич ,ног или одной ноги, руки или одна рука и так далее .
Что то отключается это факт. Если чего то не хватает одному из многочисленных органов человека то орган посылает сигналы в мозг, точные! Согласно этим сигналом их частотам в мозге и переключаются датчики и орган получает то что просил согласно тем частотам которые он послал! Мозг сам решение не принимает!
Это электростанция её задача получить энергию и пустить её по электро сети .А сообщество потребителей само принимает решение, сколько и как тратить эту энергию. Если информация хранилась в мозге человека то регенерация конечностей ,была бы обычным делом как у морских звёзд например. Восстановление всего и вся отвечал бы только мозг. Врут без божно ,что там хранится вся инфа. Мозг умер , а сердце ещё работает. Говорят оно само типа по себе автономно. Руку отрезали мозг молчит не реагирует что руки нет,печень отрезали ,тоже молчит печень сама восстанавливается немного правда ,но без помощи мозга. Очень много факторов скопилось что мозг это не информационная библиотека. Информация заложена в хромосомах, при чём тут мозг. Женская особь передаёт информацию в природе ,также и у человека ! Изучают они информацию в мозге человека врут и глазом не моргнут. Там одни датчики переключения вот они и лепят сейчас всякие устройства на голову что бы их переключать .
Из комы любой степени можно вывести в лёгкую .Пусть гады врачи лучше дружат с радио техниками и сами учат серьёзней физику ,а не химию !!! ИМХО.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28841

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

Орбит 3 пишет: Наткнулся на один не очень ещё понятый мной источник информации. Там говорится, о том что мозг человека это генератор энергии, для тела ,в нём находятся переключатели. Как я понял это датчики. Мозг разделён по палам этой энергией .Получается типа + и - , эта энергия снабжает весь организм . А про память этот источник показывает на каждую клетку в хромосоме . !!!! Получается, что памяти как таковой в мозге нет, вообще. Она разбросана по всему организму. Придётся с этим согласится на 99,9 % . Любое повреждение мозга и какие то датчики отключаются, паралич ,ног или одной ноги, руки или одна рука и так далее .
Что то отключается это факт. Если чего то не хватает одному из многочисленных органов человека то орган посылает сигналы в мозг, точные! Согласно этим сигналом их частотам в мозге и переключаются датчики и орган получает то что просил согласно тем частотам которые он послал! Мозг сам решение не принимает!
Это электростанция её задача получить энергию и пустить её по электро сети .А сообщество потребителей само принимает решение, сколько и как тратить эту энергию. Если информация хранилась в мозге человека то регенерация конечностей ,была бы обычным делом как у морских звёзд например. Восстановление всего и вся отвечал бы только мозг. Врут без божно ,что там хранится вся инфа. Мозг умер , а сердце ещё работает. Говорят оно само типа по себе автономно. Руку отрезали мозг молчит не реагирует что руки нет,печень отрезали ,тоже молчит печень сама восстанавливается немного правда ,но без помощи мозга. Очень много факторов скопилось что мозг это не информационная библиотека. Информация заложена в хромосомах, при чём тут мозг. Женская особь передаёт информацию в природе ,также и у человека ! Изучают они информацию в мозге человека врут и глазом не моргнут. Там одни датчики переключения вот они и лепят сейчас всякие устройства на голову что бы их переключать .
Из комы любой степени можно вывести в лёгкую .Пусть гады врачи лучше дружат с радио техниками и сами учат серьёзней физику ,а не химию !!! ИМХО.

Почему то если Вам по рукам или ногам конкретно настучать Вы не забудите как Вас зовут, а вот если по голове то не только как Вас зовут... И что значит датчики переключения? :blink: Есть датчики, а есть, например, реле переключения или ключи, датчики это сенсоры, а ключи это ключи. Вы уж если пишите чего, так в показаниях не путайтесь!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28870

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Продвигаясь черепашьим тем пом , в познании генетики человека на основе и фундаменте древней высоко развитой культуре. Я открыл , одну только первую страницу великой книги человека " его генетика " условно так назову.
Я там понял , некоторые интересные вещи о генетики . Речь сейчас пойдёт
о том , как разные расы вносили в фамилии интересную генетическую информацию о количестве хромосом в данной фамилии ,род ,происхождение этого рода и т.п..
Слишком подробно описывать не буду , так пробегусь слегка . Вы меня поймите правильно ,я ещё делаю первые шаги в этом познании Великой тайны, и мне вся информация не доступна. Она разрушена , на Великих книгах науки ,которые мы называем храмами древней цивилизации .Она ещё осталась целой и надо объездить несколько стран ,особенно Индия ,там , я думаю можно это найти .Баольбек был из за этого разрушен, он нёс на своих стенах и внутри себя такую информацию . И не только такую,он много чего нёс нам потомкам ,я вижу на шифры рисунков разбросанных вокруг Баольбека .
Ушёл от темы ,извиняюсь .
Сегодня у нас в меню фамилия КАПАНАДЗЕ !!!!!
Не чего личного только наука !
Минуточку .


Нашёл что попалось под руку , но этого хватит , чтоб уловить смысл о чём я пишу. Всё по великому Менделю ,его генетической таблице и не только по его таблице. Есть и другие более надёжные источники.
В фамилии Капанадзе стоит маркер говорящий мне ;
Генетика происхождения с востока , Азия , метис , большая часть Азии и одна треть славянской крови , хромосом ! Живёт - жил , на окраине Азии. Не стал пересчитывать сколько поколений ,было до мутации ,мне лень ,честно признаюсь.
Хватит и этого ,эта славянская хромосома , которая находится в Капанадзе все будет слабо тянуть его к славянам . Но командует им другие хромосомы ,стараются её подавить.Но в славянской хроме,лежит в основном логическая умная инфа. Восточные хромосомы на него смотрят с подозрением как на обычного метиса с нарушенной информацией и требуют подчинения к себе . Он прислушивается к этим хромосомам , но , начинает бунтовать ,одна треть славянской хромосомы ! Она вносит разлад в это время в организм Капанадзе ,нервы,пьянка и прочие успокоительные препараты и действия.Очень любит тепло,но надо высчитать одну треть,это будет его нормальная температура для здоровья и нервной системы , а к холодному прибавить одну треть и также мы получим для него благоприятный климат. Небольшой опыт в географии подсказывает мне , что это горная местность ближе к равнине на одну треть, где этот баланс одной трети и достигается . Не чего не придумал , это анализ на основе генетики хромосом , по фамилии Капанадзе . Проанализировал только самую малость , что заложено в его фамилию . Верите Вы или нет мне всё равно. Я твёрдо убеждён что наука от этой цивилизации очень точна.И она нас учит ,а не мы её.

П.С. Что бы сделать более точные уточнения в анализе ,мне необходимо увидеть, как пишется правильно его фамилия,на Грузинском языке,более древнем. Ну или хотя бы такой современный.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28871

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
Севодня утром сплю, снится сон, загоняю тансформатор в резонанс, подкидываю дополнительный кандёр двумя руками, касаюсь второго кандёра, КАК шарахнет токам, Я аж на кравати подпрыгнул, вот это вещие сны с эфектами,.. :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28872

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

chiksat пишет: Севодня утром сплю, снится сон, загоняю тансформатор в резонанс, подкидываю дополнительный кандёр двумя руками, касаюсь второго кандёра, КАК шарахнет токам, Я аж на кравати подпрыгнул, вот это вещие сны с эфектами,.. :whistle:

Со снами я постараюсь разобраться ,что это на самом деле нам снится,но не вижу пока источника .надёжной информации. Не знаю пока где искать. В шифре есть слабые указания ,но мне они пока не доступны. Уровень моих знаний ещё не тот.
Но как Вы написали , это ведь очень опасно .Сбой ритма сердца себе можете сделать незаметно.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28874

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

chiksat пишет: Севодня утром сплю, снится сон, загоняю тансформатор в резонанс, подкидываю дополнительный кандёр двумя руками, касаюсь второго кандёра, КАК шарахнет токам, Я аж на кравати подпрыгнул, вот это вещие сны с эфектами,.. :whistle:

Ой, вам не интересные сны сняться. Мне вот сон приснился как буд то я в другой мир попал где пустыня и некапли построек. Встретился с инопланетянами и мы группой взяли их в штыки. Они показали что они дружественные. Дали мне влажный песок и сказали мне что это чистая вода! Я в рот набрал этого песка и стал смоктать - и в правду с этого песка во рту чистою воду превращается! Потом мы пошли к ним в желище. Они сперва выглядили (инопланетяне) как мехонические организмы но потом мы их увидели как красивых людей. Пришли мы группой туда что они обазвали городом. Какие то кибитки стоят прозрачные одни каркасы видны! Смотрю там рядом что то похоже на электростанцию стоит. Пошли с пришельцами подключили и о чудо! Дряхлые кибитки стали превращаться стенами в раскошные комнаты! Я прямо порожался их красотой. Появились и бабы инопланетян выглядили как наши земные фотомадели! Покушали и я выбрал себе одну и повёл в отдельную комнату ну вы поняли для чего) Тут реский скачёк реальности и я со стороны вижу на себе какие то биологические организмы типа пиявок всуновшиеся в тело до жопы видать. И тут всё рухнола! Вся иллюзия хорошей жизни превратилась в пустыню с чего мы и начали. Весь сон не смогу описать как там было но было очень реально!... Что что да проскакивают такие сны у мя)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28876

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413

Орбит 3 пишет:

chiksat пишет: Севодня утром сплю, снится сон, загоняю тансформатор в резонанс, подкидываю дополнительный кандёр двумя руками, касаюсь второго кандёра, КАК шарахнет токам, Я аж на кравати подпрыгнул, вот это вещие сны с эфектами,.. :whistle:

Со снами я постараюсь разобраться ,что это на самом деле нам снится,но не вижу пока источника .надёжной информации. Не знаю пока где искать. В шифре есть слабые указания ,но мне они пока не доступны. Уровень моих знаний ещё не тот.
Но как Вы написали , это ведь очень опасно .Сбой ритма сердца себе можете сделать незаметно.


Но есть и маленькие плюсы - микробы в нокаут отправил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Homo sapiens 6 года 3 мес. назад #28877

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

NOR-Tanyd пишет:

spaceon пишет: другой мир попал где пустыня и некапли построек. Дали мне влажный песок и сказали мне что это чистая вода! Я в рот набрал этого песка и стал смоктать - и в правду с этого песка во рту чистою воду превращается!

Это "сушняк". Или бухал или что съел не то. :)

Дин, не прикалывайся :) Реально сны такие и другие сумашедшие снятся даже и не описать. Бился с нечестью в церкви даже. Они не умирали после моих ударов а исчезали и появлялись с другой стороны. И так штук семь ******!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bombar.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28883

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Хорошо перейду на Ваш уровень знаний языка.

Надо подготовить обоснованные ответы .
Потороплюсь ,накосячу,опять что нибудь . Косяк свой я уже увидел ,ищу причину этого косяка . Но Ваш ответ не верен, не правильный .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28885

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Я первый пошёл по этой тропе , генетической маркировке слов , мне не на кого тут опереться. Нет исследований в этой области науки, Может и есть где но скрыта так что ни кто не чего не знает. Тут нет ни какой мистики или чудес всё это хранится в шифрах у всех на виду. Я пытаюсь полностью его взломать ,по этому делаю ошибки . Надо полностью от всех дел отойти,но быт и всякие дела,работа и так далее мало дают мне времени на это дело. Впереди ещё много шифров ,тоже надо за них обязательно браться .Хотел сегодня взломать шифр древних Шумер их письмо ,я там тоже увидел генетические маркеры,но времени почти нет. Так только схему немного нарисую и спать.

Посмотрел на письмена, генетических маркеров у Шумер. Понял,в чём их была беда !
Слабая ДНК неправильный её расчёт, по балансу,уравновешивания . Ошибка пирамиды, или какая то новая раса задумывалась? Или это была подстраховка для обоих враждующих группировок? Пока не выяснил ,они в основном рассказывают свою историю ведущую от пирамиды . Там это чётко показано и продублированно много раз. Только слепой не увидит. Думаю они растворились в более сильной ДНК с обоих сторон ,кто первый внес в их ДНК хромосомы ,та хромосома и победила.Они растворились в обоих расах Восток , Запад. Они были обречены слабостью своей ДНК. Так что и у Богов не всё гладко получалось.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 6 года 2 мес. назад #28896

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

NOR-Tanyd пишет: Интересует еще мнение вашего высочества насчет этого
Падаем ниц на 4 кости и просим милости
drive.google.com/file/d/0B0SA0...eDQ/view?usp=sharing

drive.google.com/drive/folders...ueVNUWHc?usp=sharing


Что то , как то ,это пропустил , мне уже какие то звания стали прикреплять, писал же я не раз , я ещё ученик!!! Дворник мне ещё свою метлу не доверяет пока. экзамены у него сдам вот тогда он мне и доверит метлу мусор убирать во
дворах .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Структура Английского языка его логика и математика. 1 год 1 мес. назад #106830

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Постараюсь в новой теме пояснить особенности Английского языка, как он устроен,его логика, стили и многое другое.
Эти знания которые я вам хочу поведать, основаны на изучение энциклопедических данных из Американских научных библиотек, эти книги которые у нас в России не издают уже давно. А то что преподают в школах и высших учебных заведениях это единичные части от единого большого механизма.
Знать эту механику построения английского слова и всего предложения очень важно , это не сразу получится, особенно у тех кто ищет лёгкие пути.
Тут важна не только история развития самого алфавита, но и самого слова .
Тема очень весомая и обширная.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 1 год 1 мес. назад #106831

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
В начало было - слово !
Начало уже было, а потом появилось и слово .

Вопросы задавать можно, но только по теме.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 1 год 1 мес. назад #106833

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Начнём с алфавита . ALPHABET.
На первый взгляд ни чего странного в этой записи нет, алфавит и алфавит, но это не так . Схема этой записи фундаментальна для Английского записи.
Надо только по внимательнее присмотреться, какое тут используется правило ?

A a -B
b-C
c-D
d - E
e -F
f -G
g -H
h -I
i -J
j - K
k - L
I -M
m -N
n -O
o -P
p - Q
q -R
r -S
s -T
t - U
u -V
v - W
w - X
x - Y
y - Z
z
Здесь тоже очень интересное построение алфавита, не сразу увидишь что тут не так и почему это так ?
Англичане называют такое построение дубли.
В дальнейшем я постараюсь это объяснить.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Homo sapiens 1 год 1 мес. назад #107651

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Of these,three, a,e, and o, are always vowels; j and u are either vowels or diphthongs;and y is a vowel, diphthong,or consonant. To these may be added w, which is actually a vowel.
H is an aspirate or mark of breathing, and the rest are consonants, or articulations.

Английская запись текста основана на системе арифметической (альба) записи битов, в основе лежит =, , + и - . : ,
Это представление "шоу" , даёт определённый стиль, он хорошо описан в символьной (суммированной) алгебре, это фундаментальная часть сложения и разделения порядков битов.
Фундаментальная английская алгебра оперирует 8 символами, то есть восемью операторами ;0,1 +,- ,*, /, () и литеры.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.
Модераторы: Vasilius
*
Время создания страницы: 0.622 секунд