Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24477

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

авангард пишет: Тут вы ошибаетесь...


А вы забыли подписать, что это ваше сугубо личное мнение. А вот я думаю что не ошибаюсь.

авангард пишет: Если полученное се будет иметь другой вид энергии то в процессе преобразования она сойдет на нет


Течёт река и с неё мы можем иметь киловатты электроэнергии. Но вы их не имеете, вы не сделали гидроэлектрогенератор, и сколько угодно можете утверждать что можете сделать.

То же самое касается и любой установки, когда автор демонстрирует горящие лампочки и пишет что чутка не хватает на преобразование и самозапит, то смело можно утверждать что никакой свободной энергии хозяин лампочек не освоил.

Хвалиться СЭ можно только тогда когда ты её освоил, а не когда как тебе кажется, ты знаешь как это сделать.

Вот таких умников липовых на форуме пруд пруди (Вячеслав тсе, рулевой чем то там, игорь со своим сайтом по установке ИБ которую никто не видел, а кто если и видел то только горящие лампы но никак не измерения и уж точно не самозапит).

з.ы.
имхо
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24478

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245

VladimirFM пишет:

авангард пишет: Тут вы ошибаетесь...


А вы забыли подписать, что это ваше сугубо личное мнение. А вот я думаю что не ошибаюсь.

авангард пишет: Если полученное се будет иметь другой вид энергии то в процессе преобразования она сойдет на нет


Течёт река и с неё мы можем иметь киловатты электроэнергии. Но вы их не имеете, вы не сделали гидроэлектрогенератор, и сколько угодно можете утверждать что можете сделать.

То же самое касается и любой установки, когда автор демонстрирует горящие лампочки и пишет что чутка не хватает на преобразование и самозапит, то смело можно утверждать что никакой свободной энергии хозяин лампочек не освоил.

Хвалиться СЭ можно только тогда когда ты её освоил, а не когда как тебе кажется, ты знаешь как это сделать.

Вот таких умников липовых на форуме пруд пруди (Вячеслав тсе, рулевой чем то там, игорь со своим сайтом по установке ИБ которую никто не видел, а кто если и видел то только горящие лампы но никак не измерения и уж точно не самозапит).

з.ы.
имхо



Не так давно обсуждался один пример получения се. Заряд конденсатора через нагрузку и его разряд на нагрузку. Се есть а самозапитать не получится так как се получаемое будет в виде количества тепловой энергии а источник потратил электрическую энергию. Или вам такой пример не удобен?
По поводу липовых или не липовых если вы умный человек то не слушаете то что говорят вам а если показывают то смотрите только на то что вам нужно а не на то что лампачки горят ярче или тускее
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24480

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Думаю что меня сильно не осудят, за свой взгляд на данную тему. При такой геометрии и намотки катушки она ни чего " лишнего" не даёт. Просто обратим внимание на один из параметров катушки как она формирует магнитное поле и что дальше с ним происходит. Это хорошо описано, нарисовано и сфотографировано в классической физике подробно описывать не буду. Скажу просто и понятно оно затягивается внутрь катушки прямолинейным вектором .
Вот в этом и есть суть проблемы на мой взгляд. Изменив вектор с прямого на "спиральный " что то и получится.
При той же высоте, объёме, и потребление энергии выход магнитного поля больше И дальше всё как учили и т.д.
Индукция также растёт пропорционально по высоте катушки. Ядумаю всё дело упирается в новом понимании намотки катушки . Классический вариант намотки тут не годится !
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24481

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

авангард пишет: Не так давно обсуждался один пример получения се. Заряд конденсатора через нагрузку и его разряд на нагрузку. Се есть
....

Где обсуждалось, и как пришли к выводу, что се есть???
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24482

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

авангард пишет: се получаемое будет в виде количества тепловой энергии а источник потратил электрическую энергию. Или вам такой пример не удобен?


"Получаемое се..."
За всю свою практику я видел только одного человека который не полениля всем показать тепловой эквивалент энергии это Виктор Дин.
Но позже он таки обнаружил ошибку и честно признался. Скин эффект прогревал лишь верхние слои кипятильника, и от этого казалось что энергии требуется меньше и вуаля вот оно СЕ.
Но СЕ там не было и близко, тоже количество зарядов осталось в системе и ничего не прибавилось, потому у него не вышел самозапит и априори не мог там быть. Потому даже ваше обещание выхода тепла, кажущееся, больше чем потратили ни о чём.
А если уверены что о чём тогда элемент Пельтье вам в помощь и на самозапит!

авангард пишет: По поводу липовых или не липовых если вы умный человек то не слушаете то что говорят


Именно так я и поступил, больше никого не слушаю и не воспринимаю не чьи попытки что то мне показать, ряд "гуру" выработал рвотный рефлекс на все объяснения темболее затрагивающие слово эфир или неведомые поля или ещё чегото название чему они ещё не придумали.
Так что всё тщетно.
Последнее редактирование: от VladimirFM.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24483

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

Орбит 3 пишет: Думаю что меня сильно не осудят, за свой взгляд на данную тему. При такой геометрии и намотки катушки она ни чего " лишнего" не даёт.


Спасибо за то что отметили что это ваше мнение, в отличие от вещателей это очень приятно.

Теперь если хотите мой взгляд, то я думаю что дело даже не в катушках, точнее не в конфигурациях. Гранатная форма (градиантная катушка)использовалась либо для отвода глаз либо для создания разнородного магнитного поля вокруг катухи.
Подобная конфигурация используется в установках по анализу и исследованию методом ЯМР.

Если же всё же для отвода глаз то предложу вам прочитать вот этот пост пост

В том случае если эффект подтвердится повторением, то конфигурация вообще потеряет всякий смысл.
Спасибо сказали: Орбит 3
Последнее редактирование: от VladimirFM.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24484

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
У Виктора Дина направление было правильным а исполнение нет. Вот и проморгал се. Какой скин может быть на низкой частоте в правильном исполнении а Дин полез в вч.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24486

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

VladimirFM пишет:

Орбит 3 пишет: Думаю что меня сильно не осудят, за свой взгляд на данную тему. При такой геометрии и намотки катушки она ни чего " лишнего" не даёт.


Спасибо за то что отметили что это ваше мнение, в отличие от вещателей это очень приятно.

Теперь если хотите мой взгляд, то я думаю что дело даже не в катушках, точнее не в конфигурациях. Гранатная форма (градиантная катушка)использовалась либо для отвода глаз либо для создания разнородного магнитного поля вокруг катухи.
Подобная конфигурация используется в установках по анализу и исследованию методом ЯМР.

Если же всё же для отвода глаз то предложу вам прочитать вот этот пост пост

В том случае если эффект подтвердится повторением, то конфигурация вообще потеряет всякий смысл.


Граната формирует разнородное асимметричное поле, это верно: в сужающей частимагнитный монополь в виде тора, в расширяющей части электрический монополь в виде тора, два тора расположены к друг другу в плоскости.

Градиентная катушка граната, формирует импульс, что то подобие обострителя, аналог импульса формируемого разрядником.
форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24488

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

авангард пишет: У Виктора Дина направление было правильным а исполнение нет. Вот и проморгал се. Какой скин может быть на низкой частоте в правильном исполнении а Дин полез в вч.

Вам виднее, не хотите добавить фразу что это ваше мнение??

А моё другое - импульс в 7 нс и вынуждал электроны ускоряться так что теприлипали к поверхности проводника изнутри, дабы преодолеть его сопротивление. И ничего он не проморгал, се там не пахло. С таким подходом можете в школе преподавать, там всё на веру воспринимается, учитель же - авторитет. А тут вы не учитель и авторитета у вас нет, от того я бы на вашем месте приписывал фразу о том что это ваше мнение.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24489

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

Will пишет: Градиентная катушка граната, формирует импульс, что то подобие обострителя, аналог импульса формируемого разрядником.

Может это и так, а вы можете подтвердить ваше утверждение опытом и создать тот самый импульс?

А в установке анализа методом ямр разнородное поле создавалось для создания необходимой величины подмагничивания сразу для нескольких веществ. Это я прочитал в ликбезе о ямр, и других научных трудах, не имеющих отношения к поиску СЭ, потому в объективности их описания я не сомневаюсь
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24492

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
У вас есть все необходимые приборы чтобы это проверить самому и убедится в этом, у меня приборов нет, но это не помешало запустить гранату и с её помощью дальше развивать понимание в работе установок Капанадзе.

Готов к сотрудничеству, могу рассказать как что мотатать и что собирать.
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: tokar_ev
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24493

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

Will пишет: Готов к сотрудничеству, могу рассказать как что мотатать и что собирать.


А что вы понимаете под сотрудничеством? :)
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24494

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
Бесплатно делюсь инфой ту что почерпнул за 8 лет своих опытов, сейчас плотно занимаюсь репликацией установки Капанадзе с синей гранатой, очень много сопутствующих эффектов, расскрывающие принцип получения СЕ.

Я за то чтобы у каждого был свой личный БТГ собранный собственноручно.

Отчеты и опыты за 6 лет засняты на видео и находятся на канале ютуб.
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: tokar_ev, INGWAR, valera 30
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24495

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29
Отлично! Я так же делюсь опытом и результатами. Правда с тем кому это интересно. Значит сотрудничаем.
А какие самые явные эффекты удалось получить? Ссылку можете скинуть?
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24520

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390



Главное получть эффект, когда в зоне работы установке, все металлические предметы получают сверхзаряд.

Этот опыт проводил еще Тесла, мы же ничего нового не делаем, повтряем его эксперимент но на новой элементной базе.
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: tokar_ev, bob11
Последнее редактирование: от Will.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: VladimirFM
*
Время создания страницы: 0.582 секунд