Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Альтернативный подход к поиску избытка энергии

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 2 года 1 нед. назад #24953

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 29
Что-то сделали, что-то ещё не успели. А с чего вы интерес проявляете к теме у нас же тут как вы сказали "кататоническая шизофрения", так что и ловить нечего, не правда ли? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vector

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 2 года 1 нед. назад #24958

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
  • Модератор
Ещё в советском союзе рассказывали как сделать "бтг", только оно никому не надо было. А сегодня таких фильмов не снимают :)

Смотреть c 3:54

Так то весь фильм познавателен. И в данном случае не имеет значения, что фактически собой представляет электрон, важны следствия его существования, его свойства.
Последнее редактирование: 2 года 1 день назад от VladimirFM.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 2 года 5 дн. назад #25053

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
  • Модератор
Ничего особенного вокруг катухи даже при хитровы..м способе намотки не появляется. Всего то либо бегущая "волна" либо стоячая "волна". Соответственно в стоячей волне возможна концентрация зарядов в некоторых точках пространства, в бегущей нет. Пусть электроны прилипают, я и не претендую на то что они будут только мои и ничьи больше. Для меня достаточно что переизбыток их в некоторой точке позволит относительно легко заставлять их терять свои места и перескакивать на следующую связь(рекомбинировать). И я думаю что в случае если зарядов всё таки не добыть избыточных в данной точке то весьма затруднительно будет получить достаточную плотность тока смещаемых зарядов. Кроме всего прочего даже после получения избытка зарядов и удержания их в точке пространства стоячей волной остаётся открытым вопрос о дальнейшем использовании этих сгустков и тут у меня две ветки на проверку. Но всё по порядку. Мне не хочется рассматривать неточности и искать ошибки в классике, в отличие от большинства(не побоюсь так сказать)искателей, оцениваю свои знания и возможности трезво. Фантазия и философия тут не помогут. А вот набор осмысленных экспериментов неминуемо откроет новые явления и укажет дальнейшее направление для поиска.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 2 года 5 дн. назад #25056

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
  • Модератор
Следующее видео демонстрирует что примерно делает стоячая ЭМ волна с зарядами

Собственно это мы и можем наблюдать благодаря свойствам ЛДС (лампы, мля, дневного света - для особенных)
Последнее редактирование: 2 года 5 дн. назад от VladimirFM.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 2 года 4 дн. назад #25093

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
  • Модератор
drugiy.druzhe пишет:
много говорить нельзя ,если сказал лишнего :cheer: ,прошу прощения :cheer:

Если вам запрещено говорить о чём то, то даже не начинайте.Намёки не нужны, да и в помощи не нуждаемся.
Последнее редактирование: 2 года 4 дн. назад от VladimirFM.
Спасибо сказали: Badro

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 2 года 4 дн. назад #25095

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
  • Модератор
На видео ниже запечатлён короткий промежуток времени работы системы замедленный в несколько миллионов раз. И конечно лампочка от одного смещения так не загорится(это лишь для наглядности момента формирования эдс).

Данная иллюстрация примерно показывает одну из ветвей возможности получения энергии от "свободных" зарядов.
Ранее я приводил видео1 "магнитное поле движущихся зарядов". Если вы его посмотрели, то будет ясно о чём примерно речь в иллюстрации.
Концентрическая спираль образованная конфигурацией намотки (многослойная спиральная намотка) представляет собой,
вероятно, стоячую волну аналогичную по форме показанной в видео2 "Управляемая звуковая левитация 3d". Данная волна так же как и звуковая захватывает кусочки пенопласта - захватывает "свободные" заряды с окружающего воздуха и концентрирует их в витках спирали. Далее, так как создание волны не статичный процесс во времени, а нарастающий-установившийся-спадающий, то концентрации зарядов приводятся в круговое спиральное движение вокруг контура. Таким образом если смотреть с торца контура то мы будем наблюдать вращение зарядов вокруг катушки. Теперь исходя из видео1 становится очевидным создание магнитного поля этими движущимися по спирали зарядами. Тогда можно провести аналогию с постоянным кольцевым магнитом. Теперь для создания ЭДС в катушке, необходимо привести в движение магнит вдоль оси катушки. В случае же с концентрической спиралью, ВЕРОЯТНО, импульс или серия импульсов от ТТ способна привести к смещению данной спирали. Если посмотреть срез профиля, то можно увидеть аналогию с поршнем(движение так называемой продольной волны).
Исходя из описанного выше принципа становится очевидным, что если воздух содержит малое количество свободных зарядов или зарядов находящихся в слабой связи, то работа установки в автономном режиме не возможна, а если возможна то крайне нестабильно.
Если вы высоко в горах или просто в сухом климате или живёте неподалёку от сооружений способных ионизировать воздух - то вам скорее всего повезёт с запуском. В большинстве других вариантов скорее всего не повезёт, максимум - можно будет наблюдать небольшую прибавку к ЭДС, с которой ничего не сделать, кроме как любоваться малым увеличением яркости лампочки.
И тут либо химия, либо физика - что больше нравится. Но в случае такого принципа создание и насыщение воздуха св. зарядами вокруг катушки неизбежно необходимо.
Последнее редактирование: 2 года 4 дн. назад от VladimirFM.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 2 года 4 дн. назад #25097

• VladimirFM
  • VladimirFM аватар
  • Модератор
Vikt1 пишет:
для толкания зарядов необходимо совершать работу

По этому поводу я уже говорил в посте 24866
VladimirFM пишет:
...
И скажем если наши приборы показываю на входе 10 ватт, на выходе 7 ватт, в действительности же со всеми процессами на входе 110 ватт и на выходе 70 ватт. И вот тут речь встаёт о КПД системы, если нам удасться довести хотя бы к 90%, то это будет 110 на входе и 99 на выходе, то закона сохранения энергии мы не нарушаем - вложили 110 получили 99. Но по отношению к тому что мы тратим с розетки для запуска процессов всего 70 ватт, вот тут мы и получим 29 заветных ватт в "самозапите".
...
Последнее редактирование: 2 года 3 дн. назад от VladimirFM.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: VladimirFM
*
Время создания страницы: 0.119 секунд