Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24953

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29
Что-то сделали, что-то ещё не успели. А с чего вы интерес проявляете к теме у нас же тут как вы сказали "кататоническая шизофрения", так что и ловить нечего, не правда ли? :)
Спасибо сказали: Vector
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #24958

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29
Ещё в советском союзе рассказывали как сделать "бтг", только оно никому не надо было. А сегодня таких фильмов не снимают :)

Смотреть c 3:54



Так то весь фильм познавателен. И в данном случае не имеет значения, что фактически собой представляет электрон, важны следствия его существования, его свойства.
Спасибо сказали: Vector
Последнее редактирование: от VladimirFM.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #25053

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29
Ничего особенного вокруг катухи даже при хитровы..м способе намотки не появляется. Всего то либо бегущая "волна" либо стоячая "волна". Соответственно в стоячей волне возможна концентрация зарядов в некоторых точках пространства, в бегущей нет. Пусть электроны прилипают, я и не претендую на то что они будут только мои и ничьи больше. Для меня достаточно что переизбыток их в некоторой точке позволит относительно легко заставлять их терять свои места и перескакивать на следующую связь(рекомбинировать). И я думаю что в случае если зарядов всё таки не добыть избыточных в данной точке то весьма затруднительно будет получить достаточную плотность тока смещаемых зарядов. Кроме всего прочего даже после получения избытка зарядов и удержания их в точке пространства стоячей волной остаётся открытым вопрос о дальнейшем использовании этих сгустков и тут у меня две ветки на проверку. Но всё по порядку. Мне не хочется рассматривать неточности и искать ошибки в классике, в отличие от большинства(не побоюсь так сказать)искателей, оцениваю свои знания и возможности трезво. Фантазия и философия тут не помогут. А вот набор осмысленных экспериментов неминуемо откроет новые явления и укажет дальнейшее направление для поиска.
Спасибо сказали: Vector
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #25056

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29
Следующее видео демонстрирует что примерно делает стоячая ЭМ волна с зарядами




Собственно это мы и можем наблюдать благодаря свойствам ЛДС (лампы, мля, дневного света - для особенных)
Спасибо сказали: Vector
Последнее редактирование: от VladimirFM.
Тема заблокирована.

Альтернативный подход к поиску избытка энергии 6 года 5 мес. назад #25093

VladimirFM
VladimirFM аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 52
Спасибо получено: 29

drugiy.druzhe пишет: много говорить нельзя ,если сказал лишнего :cheer: ,прошу прощения :cheer:


Если вам запрещено говорить о чём то, то даже не начинайте.Намёки не нужны, да и в помощи не нуждаемся.
Спасибо сказали: Badro
Последнее редактирование: от VladimirFM.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: VladimirFM
*
Время создания страницы: 0.339 секунд