Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Управление силами стихий 6 года 4 мес. назад #28083

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Орбит 3 пишет: Уважаемый Забраин. Атлантика влияет на половину климата земли ,нам это как то не навредит, если Вы там что то измените ? Ваше мнение.

Мое влияние абсолютно ни как не повлияет. Во всех океанах избыток тепла - ОТКУДА ЭНЕРГИЯ?
Просто я направляю энергию Атлантики не много севернее распределяя тепло более шире а заодно и влагу, более равномерно по Европе. Это конечно кому то приносит неудобства, например пассажирам в аэропорту, но в целом это лучше, чем мороз такой как в Сибири.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 4 мес. назад #28090

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Упоротый божок... Что ты хуевертиш?
Снега дохуя уже пол метра, температура плюс три. Коммунальные долбойобы как крашеные сыпят соль на дороги. Все это смывает в Днепр. Уже в Днепре водится морской окунь, ебать! И рыба игла... При такой температуре народ ходит по колено в воде ноги мокрые и погода провоцирует грипп и простуду!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 4 мес. назад #28091

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Посмотри что делается в Чехии, Болгарии, Польше, даже в Турции, всех завалило снегом! Транспортный коллапс! Села отрезаны от поставок необходимых товаров. Кому больше нужно твое тепло ? Европе?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: от Belostat.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 4 мес. назад #28681

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Belostat пишет: Упоротый божок... Что ты хуевертиш?
Снега дохуя уже пол метра, температура плюс три. Коммунальные долбойобы как крашеные сыпят соль на дороги. Все это смывает в Днепр. Уже в Днепре водится морской окунь, ебать! И рыба игла... При такой температуре народ ходит по колено в воде ноги мокрые и погода провоцирует грипп и простуду!

Сейчас у нас наступили легкие морозы. Но... уже на подходе еще циклонные шторма.
Шо касается Франции, Англии и др. Ну пусть скидываются на не большой чемоданчик денег. Тогда попробую отвести их в сторону :)
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 4 мес. назад #28682

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Ты видел че в америке творится? если кому надо узгают что твоих рук дело, устроят проверку - просто найдут тебя и отрубят голову, и посмотрят, не попустит ли с погодой..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28704

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Belostat пишет: Ты видел че в америке творится? если кому надо узгают что твоих рук дело, устроят проверку - просто найдут тебя и отрубят голову, и посмотрят, не попустит ли с погодой..

Да ладно :) Они уже во всех СМИ сообщили, что это оружие Путина вморозило их автомобили в лед. ;)
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28709

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

Zabrain пишет:

Belostat пишет: Ты видел че в америке творится? если кому надо узгают что твоих рук дело, устроят проверку - просто найдут тебя и отрубят голову, и посмотрят, не попустит ли с погодой..

Да ладно :) Они уже во всех СМИ сообщили, что это оружие Путина вморозило их автомобили в лед. ;)

Я тоже почему то об этом подумал как только в Америке это началось , всё свалят на Россию и Путина.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Спасибо сказали: Foco
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28725

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
А ему нравится когда корона блестит...он ее так птдарасит!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28726

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

Орбит 3 пишет:

Zabrain пишет:

Belostat пишет: Ты видел че в америке творится? если кому надо узгают что твоих рук дело, устроят проверку - просто найдут тебя и отрубят голову, и посмотрят, не попустит ли с погодой..

Да ладно :) Они уже во всех СМИ сообщили, что это оружие Путина вморозило их автомобили в лед. ;)

Я тоже почему то об этом подумал как только в Америке это началось , всё свалят на Россию и Путина.

Ну, да к Мёртвое море Русские отравили.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28756

choro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Спасибо получено: 24
Все это называется Zabrain разбушевался. В предыдущую бурю у меня вышибло 4 стекла в парнике. В этот раз (Синтия) сразу 8. Ученик прогрессирует быстро. Что ждать в следующий раз? 16?
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28758

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Морская вода быстрыми темпами начинает терять кислород, что может уничтожить большую часть морской жизни. Об этом пишет крупнейший американский журнал Newsweek.

Причины такого явления опубликовал журнал Science. Районы океана, где почти нет кислорода увеличились в 4-10 раз. Это вызывает опасения, так как в настоящее время половина кислорода Земли поступает к нам из океана.

Мировой океан меняется, он становится более теплым. Это факт. Теплая вода содержит меньше кислорода, чем холодная. Для того чтобы кислород попал на глубину поверхностные воды должны смешиваться с водой на глубине. Повышенные температуры поверхности океана затрудняют доступ кислорода к более глубоким участкам океана. Наибольшие потери кислорода происходят на глубине от 100 до 600 метров.

Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28760

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

choro пишет: Все это называется Zabrain разбушевался. В предыдущую бурю у меня вышибло 4 стекла в парнике. В этот раз (Синтия) сразу 8. Ученик прогрессирует быстро. Что ждать в следующий раз? 16?


Что парник , что теплица, лижбы росло.


Первый раз случайно, а второй раз это уже закономерно . Делайте выводы!
Пора теплицу закапывать по глубже ! :)

И у Вас получится........ подземлица...... :woohoo:
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Последнее редактирование: от Орбит 3.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28886

choro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Спасибо получено: 24
Совет, конечно, интересный. Вот только что там будет расти? Подземляника? у меня она итак странная - листья земляники, сама как земляника, но смотрит всегда в небо. Никакого запаха, никакого вкуса - совершенно пресная.
И растет даже в декабре. Вот фото от 7.12.2017.
Вложения:
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28970

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

Belostat пишет: А ему нравится когда корона блестит...он ее так птдарасит!

Соперники одной дорогой все вместе едут целый день .
Днепра стал темен брег отлогой; С Востока льётся ночи тень ;
Туманы над Днепром глубоким ; Пора коням их отдохнуть.
Вот под горой путём широким
Широкий пересёкся путь.

С уважением к Вам .
Владимир .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 3 мес. назад #28975

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

NOR-Tanyd пишет:

Zabrain пишет: я направляю энергию Атлантики не много севернее распределяя тепло более шире а заодно и влагу, более равномерно по Европе. .

Зачем ? Если не секрет

Знаете почему в северной Америке морозы? - Потому, что калифорнийское течение им изменило и энергии стало меньше А у пиндосов даже зимней резины нет :) А у нас североатлантическое течение уже практически исчезло и Гольфстрим поворачивает к Гренландии уже перед Исландией. Так что постепенно Мурманск и море возле него ожидает замерзание не смотря на то. что Гренландия сбросит большую часть льда из-за потепления.
Спасибо сказали: tokar_ev
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.788 секунд