Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА:

Управление силами стихий 5 года 3 мес. назад #36263

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель
на первом фото у Н.Тесла на рабочем столе стояло это "извояние", второе фото из пояснений Д.Смита.





Вложения:
Последнее редактирование: от splash.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 3 мес. назад #36310

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9

Belostat пишет: Рюрик, ***... все дерьмо одно!
Люди нынешнего вида живут на планете 300 лет, не более.
До нас жили другие существа, в общем то похожие на нас но не такие.
Они жили 500 и более лет, медленно старели. Были мудрее. В них не было имплантов ограничивающих организм в возможностях.
Это их сжигали на кострах. Была война между ими и захватчиками, спустившимися с небес.
Мы и есть потомки этих захватчиков. Мы победили..Вернее не мы. мы мясо, клоны, которых захватчики изготовили тут на месте, используя технологии аборигенов. Аборигены земли потихому свалили на Луну. Потому что нас клонировали в очень большом количестве. МЫ просто вынудили их уйти.. Оттуда ведут деструктивную работу среди нас. И планируют вернуться.. Тогда нам всем ***.. Реально потому что те кто нас сюда перебросил их уже тут нет.. А мы как стадо баранов, которое перевели на другую лужайку.. Пожрем нагадим, и нас перебросят еще кудато.. Мы паразиты по сути, и не имеющие ни родины ни ума.. ни совести..

не горячись
предлагаю группы крови обсудить
kxk.ru/energy/v20_1269147__.php
по моим догадкам рулящий режим стремится населить планету угодными гибридами
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 5 года 2 мес. назад #36462

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
ЕСЛИ ГДЕ ТО ПРИБУДЕТ, ТО ГДЕ ТО УБУДЕТ.

В Чикаго, который на широте Москвы сейчас -30 -35. Сибирские морозы на севере США.
Средняя температура на северном полушарии осталась прежней. :)



Где взять энергию при условии, что Солнце не активно. Ответ - в недрах планеты.
Практически всю зиму холод из Сибири пытался прорваться через Урал в Европу. Приходилось постоянно сдерживать эти попытки штормами в Атлантике.
На изображении которое было сделано вчера Шторм с высотой волн 8 - 12 м. подошел вплотную ко Франции, Испании. Сегодня в Польше ПЛЮС 8.
Сильный ветер срывает воду с верхушек волн и поднимает высоко в воздух поднимая температуру.
Вложения:
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 5 года 2 мес. назад #36913

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
Вот чем погодой обычно управляют ;)
www.pinterest.ru/pin/431360470536178751/
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 4 года 11 мес. назад #39299

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Ну что пацаки!, А Прикольно у меня получилось.
В мае сделал июнь по погоде. Я даже до сих пор путаюсь, думаю, что теперь начнется июль.
Получилось естесно только в ограниченной области - центральной европейской России, ну там где я обитаю.
Ну а началось с известий. что в Европу идет похолодание в начале мая после потепления.
Потоки воздуха в атмосфере устроены так, что на всей Земле воздушные массы движутся с запада на восток, кроме экватора.
И возникла задача, ГДЕ ВЗЯТЬ ЭНЕРГИЮ? для сохранения теплой погоды.
Возник ответ - в Африке. Нужно было из Африки перекинуть тепло на Аравийский п-ов, а с него в восток Азии к Каспию.
К тому же рядом был не большой антициклончик. Нужно было только его расширить и пододвинуть. Удалось!
Тепло пошло из Аравии через Иран восточнее Каспия через Казахстан на юг России.
2 мая в Германии выпал снег 19 см. 7 мая на границе Польши и Германии был перепад температур 16 град. В Германии 8 в Польше 24. развившийся антициклончик не пустил высоким давлением холод в Россию. :) Короче как сказали синоптики - аномалия :)
Холод не дошел. Ночных заморозков и снега не было. Сады удачно отцвели и завязи завязались.
Так что будет в садах хороший урожай фруктов и ягод.
Спасибо сказали: tokar_ev
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 4 года 9 мес. назад #40308

Notip
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Спасибо получено: 5
Торнадо в Китае – это только начало: глобальный голод не за горами.
thebigtheone.com/?p=2553
Спасибо сказали: Belostat
Последнее редактирование: от Notip.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 4 года 8 мес. назад #42949

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
Атмосферные линзы - это вряд ли.
Но изменение климата - налицо. Причём быстрое. Природа не успевает адаптироваться. Да ещё плюс деятельность человеков..
Берём лесные пожары.
Они были всегда.
Допустим, по каким то причинам лес загорелся, Что может природно его потушить? Дождь, К примеру, если раньше осадки выпадали регулярно, то лесной пожар сильно не распространится. Плюс к тому, что влажный лес и загорается труднее.
Из-за изменения климата происходит перераспределение осадков. Где то мало, где то льёт непереставая. Или неделю льёт как из ведра, а потом два месяца - сушь.
А климат меняется. По себе сужу. Раньше, где я живу климат обуславливался всякими атлантическими циклонами, а сейчас редко какой циклон залетит с запада. Летом в основном с юга, с Казахстана ветра жару гонят.
Раньше +25 уже тепло, почти жарко, а сейчас жара начинается от +30. когда +25 все ноют,- ах как холодно, хоцца тепла.

:woohoo:
В этом Zabrain виноват! Бехдумно нарегулировал погоды, теперь, наверное, сам ужасается плодам своего труда.
Последнее редактирование: от Bombar.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 4 года 8 мес. назад #42961

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

ЭЭХ пишет: Пароводяная линза, я просто уверен, существует при определенных обстоятельствах.
И то что существуют сферы и не одна а много, мы знаем, еще по географии нам вещали вроде...неважно...
Облака верхнего яруса, нижнего яруса, даже по погоде нам передают.
Т.е. обычное явление когда все по слоям, и даже есть плотные слои атмосферы, сферыыыы!... : )
И почему бы перегретому пару, попав в определенный слой, не создать там выпуклость вверх.
А так как преломление никто не отменял, то получается эффект линзы.


Посмотрим в дальнейшем, к чему придут изыскания наших ученых, и если хоть одна сволочь из числа ученых, присвоит себе открытие линз, то он казел будет! :woohoo: :whistle:

Линзы и сферы - это чисто условно. Линзоподобное и сфероподобное.
А что бы сконцетрировать солнце так, что бы поджечь лес..сомнительно.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 4 года 7 мес. назад #43282

Notip
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Спасибо получено: 5
Ураган Дориан остановила магия Трампа?
thebigtheone.com/?p=4333
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 4 года 7 мес. назад #43722

pruzhinkin
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Спасибо получено: 9
Пафосные хомячки быстрее раскручивают беличье колесо. Фаллшепники, б-ть
Все преобразования единичны. При учёте нюансов, конечно.
Последнее редактирование: от pruzhinkin.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
*
Время создания страницы: 0.634 секунд