Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА:

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30316

Foco
Foco аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96
Форумчане меняются.
По этому повторю, что где-то уже писал.
Об образованности за руб ежом.
До какого-то времени не сомневался, что там, за руб ежом, образование лучшее чем у нас в СССР.
Однако, после командировки в Канаду на 1 год. Мнение моё к нашему образованию изменилось на 180 гр.
Был там как временник. А там были НАШИ на постоянной основе с семьёй (как минимум на 3 года).
Дочка друга(училась в Канадской школе) показала домашнее задание 8 класса.
Картинки "раскрась сам".
Она проучилась до 5 го класса у нас в СССР. Оценки ниже отлично с ++ не наблюдал.
Это 8 й класс. :woohoo:
Дети(жлобы хоккеисты) 8го класса про геометрию вообще не слышали.
Когда вернулся домой- начался передел/беспредел.
Упустим подробности.
По сути:
Хозяин компании (куда пригласили) попросил проверить "инженеров" выпускников Здешнего универа на какую-то должность.
Мрак. Про 3,4,5 они что-то слышали, но не точно. Это выпускники универа, механики, архитекторы и электронщики.
Учитесь за руб ежом!!!. Детей туда учится посылайте!!! Заграница нам поможет. :woohoo:
Последнее редактирование: от Foco.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30322

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Foco" post=30316 В этом должен согласиться-образование лучше чем у нас в СССР не было нигде. Когда работал в порту увидел своими глазами. Наша лаборатория КИПиА обслуживала зерновой комплекс, на котором в эксплуатации находились весы известной швейцарской фирмы Бюллер. По условиям договора,представители этой фирмы, раз в 5 лет, производили поверку и настройку этих весов. Приезжала команда из 5-6 человек, каждый из которых отвечал за настройку различных узлов - кто за пневматику,кто за автоматику, кто за электрику. Каждый из них приозводил поверку и докладывал по своим узлам, что у него все в порядке. Включают все систему - а точности, заявленой производителем, нет. Причем, ни много ни мало - в 10 раз. Снова все перепроверяют и опять мимо кассы. Стоят наши парни и пытаются подсказать, что нужно сделать, чтобы все заработало правильно. А им, типа - Отойди мальчик, не мешай. Проковырявшись два дня и не получив результата, спрашивают у наших парней - Так где, говоришь, нужно подкрутить? Парни сами подстраивают - и все работает.Комиссия подписывает акт,порт оплачивает работу "высококвилифицированных" специалистов, а наши парни как получали зряплату, так и получали - ни тебе премии, ни тебе грамоты (хотя лучше бы премию). Узкая специализация и, полное отсутствие элементарной любознательности. И это не единственный пример.
Спасибо сказали: berserk
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30341

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77
Мне вот ваще всё это по приколу!...
Свободная энергия от Сешников!!!!
Перевод: Энергия свободна от Сешников!!!!
Ура, Товарищи!!!!
Сешники тут рядом валятся ваще не должны... от слова никак....
Все посты именно это и подтверждают....
Именно этот факт и проявляется, как самый прикольный прикол...
Жизнь - она умеет смеяться последней.....
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard
Последнее редактирование: от A-tac.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30347

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

Тор пишет:

Ruby пишет: "... Нормальные здесь появляются раз в год и то всё реже.

"
Руби Вы это про Расаветра?


Такими персонажами, в большей степени, интересуются психиатры, нежели нормальные люди.
Несколько лет назад, при детальном опросе пациента, были выявлены ряд несовпадений в его речах. После этого пациент начал придумывать на ходу истории, изворачиваться и в конечном итоге самозвался царем.
Наблюдается и раздвоение личности. Им были созданы два персонажа под другими никами, которые ему задавали разные вопросы, на которые он сам же и отвечал. Это возникало каждый раз, когда ветку переставали посещать прохожие.
Прежде чем начинать диалог с кем либо, наверно можно было бы задать пару вопросов, которые сразу выявляют адекватность пациента. Хотя бывают и сложные, запущенные случаи, выявляются не сразу.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30351

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Вот что всем форумом хернёй страдать , нет бы создать что нибудь полезное .
К примеру предпусковой подогреватель от аккумулятора ( отдельного ) с последующей подзарядкой .расчёты и всё такое ....
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30353

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413

myrei пишет: Вот что всем форумом хернёй страдать , нет бы создать что нибудь полезное .
К примеру предпусковой подогреватель от аккумулятора ( отдельного ) с последующей подзарядкой .расчёты и всё такое ....


Юра ,снова дизель не заводится?
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30354

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
До минус 15 заводится , ниже геморрой .
Да и на работе крафтора в гараж на ночь загоняем .
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30355

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

myrei пишет: Вот что всем форумом хернёй страдать , нет бы создать что нибудь полезное .
К примеру предпусковой подогреватель от аккумулятора ( отдельного ) с последующей подзарядкой .расчёты и всё такое ....

А что их придумывать, они давно есть в продаже?!
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30356

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Были давно шальные мысли обмотать масляный поддон проводом и типо 'индукционного нагрева" подогревать для пуска. Но это если рядом розетка . Плохая солярка и низкая компрессия - зимой проблемы .
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30357

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42

diod пишет:

myrei пишет: Вот что всем форумом хернёй страдать , нет бы создать что нибудь полезное .
К примеру предпусковой подогреватель от аккумулятора ( отдельного ) с последующей подзарядкой .расчёты и всё такое ....

А что их придумывать, они давно есть в продаже?!

Дело в ценнике и то что они сами на солярке работают и при этом аккумулятор всё равно высасывают . Как вариант перед пуском разогреть антифриз электричеством с минус 30 до минус 10 .думаю зарядки отдельного аккумулятора должно хватить .
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30359

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42

черкес пишет: Были давно шальные мысли обмотать масляный поддон проводом и типо 'индукционного нагрева" подогревать для пуска. Но это если рядом розетка . Плохая солярка и низкая компрессия - зимой проблемы .

С разеткой обычный Тен спасает вырезанный в систему охлаждения .
Современное масло ( синтетика ) в нагреве не нуждается , стартер крутит в любой мороз . Само топливо гореть не хочет , бензин плохо испаряется а дизель тупа не загорается из за нехватки температуры .
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30360

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47
Купить себе мотор с гемороем, а потом всех спрашивать - что мне с этим делать?
Советов сейчас натолкают по ........
Например - смените климат, езжайте куда нибудь на пмж, в африку.......
Купите себе нормальную лошадь, а не ту которая только летом пашет.....
Поймайте СЕшника и вытрясите из него всю инфо, как не имея ничего получить хоть что то.......
И и т.д..........т.п..........
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30361

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413

myrei пишет:

diod пишет:

myrei пишет: Вот что всем форумом хернёй страдать , нет бы создать что нибудь полезное .
К примеру предпусковой подогреватель от аккумулятора ( отдельного ) с последующей подзарядкой .расчёты и всё такое ....

А что их придумывать, они давно есть в продаже?!

Дело в ценнике и то что они сами на солярке работают и при этом аккумулятор всё равно высасывают . Как вариант перед пуском разогреть антифриз электричеством с минус 30 до минус 10 .думаю зарядки отдельного аккумулятора должно хватить .


Юра , у вашего тезки Yurumа хорошая тема
realstrannik.com/forum/elektri...energii?limitstart=0
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30363

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
В принципе я это и имел в виду ,больше интересуют расчёты , реально разогреть мотор от аккумулятора ( хватит ли накопленной энергии ) то го же 45 амперного
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30364

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Ruby
У каждой лошади свой геморрой .
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
*
Время создания страницы: 0.605 секунд