Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30255

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Для энергосистемы существуют два не хороших режима,это пик нагрузки и пик мощности.При пике нагрузки,а основная нагрузка в сетях носит индуктивный характер(трансформаторы ,двигатели),используют емкостные компенсаторы.При пике мощности,когда преобладает емкостная нагрузка.,это провода и кабели (длинные линии передачи энергии) используют индуктивные реакторы.
Последнее редактирование: от shvirkoff62.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30256

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

shvirkoff62 пишет: Для энергосистемы существуют два не хороших режима,это пик нагрузки и пик мощности.При пике нагрузки,а основная нагрузка в сетях носит индуктивный характер,используют емкостные компенсаторы.При пике мощности,когда преобладает емкостная нагрузка.,это провода и кабели (длинные линии передачи энергии) используют индуктивные реакторы.


Вы, со своим вопросом, напоминаете мне одного персонажа.

Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30257

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 340
Спасибо получено: 182

Bombar пишет:


Они то же компенсируют реактивную мощность. И там нет конденсаторов.

...ну да, ну да....а как на счет межвитковой емкости?
Последнее редактирование: от Не квадрат.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30259

BrutForce
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Спасибо получено: 57

А по моему это вч заградители.
Последнее редактирование: от Bombar.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30260

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

BrutForce пишет:

А по моему это вч заградители.

Это троллинг такой? Или глубоко альтернативное мнение на фоне малограмотности?
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30261

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Bombar пишет:

BrutForce пишет:

А по моему это вч заградители.

Это троллинг такой? Или глубоко альтернативное мнение на фоне малограмотности?


А тут все последние темы, троллинг
Активность ниже плинтуса, только тролли и строчат
Тему Капы вообще загадили невтемом
Спасибо сказали: tokar_ev
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30263

BrutForce
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Спасибо получено: 57

Bombar пишет: Это троллинг такой? Или глубоко альтернативное мнение на фоне малограмотности?

Да, согласен, немного перепутал. Бомбар не надо так бурно реагировать, тем более в вашем возрасте. А то гляди чего... Потом жаль нам будет вашу многограмотность, на фоне солнечной активности. Имхо сугубо альтернативное мнение.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30264

Foco
Foco аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

berserk пишет:

Bombar пишет:

BrutForce пишет:

А по моему это вч заградители.

Это троллинг такой? Или глубоко альтернативное мнение на фоне малограмотности?


А тут все последние темы, троллинг
Активность ниже плинтуса, только тролли и строчат
Тему Капы вообще загадили невтемом


Вы же заметили - тема с подвохом.
По этому СЕшники Гуру опасаются здесь постить.
А, вы, чего хочели???
Что б, вам тут про СЕ рассказывали??? и показывали??? как СЕшники СЕ создают/добывают из ни х... ???
за счёт верёвок, всяких разных, и обкладок каких-то пластин (ёбкости)???
Здесь, вас, хоть, маломальски, обучают, что б вы за лохов не сходили.
Уж, извините.
У молодёжи логика отсутствует.
Вы отработали, и получили свою "зряпляту" в "тугриках". Казалось бы всё хорошо.
Ан нет. Вам хочется знать откуда эти тугрики появились, кто их напечатал, зачем, и почему???
Может и справедливый вопрос, но только, узнав его, в доскональности - вам это ни коем образом не поможет.
И тог -то один. (закон один) -Сколько заработали,- столько и получили и "-" налоги.Всё.
Последнее редактирование: от Foco.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30267

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

BrutForce пишет:

Bombar пишет: Это троллинг такой? Или глубоко альтернативное мнение на фоне малограмотности?

Да, согласен, немного перепутал. Бомбар не надо так бурно реагировать, тем более в вашем возрасте. А то гляди чего... Потом жаль нам будет вашу многограмотность, на фоне солнечной активности. Имхо сугубо альтернативное мнение.

Да понял я всё. Ваша задача превратить форум в помойку, что бы людей от одного взгляда возникал рвотный рефлекс.
Выводы сделаны. Буду думать, как это всё прекратить.
Спасибо сказали: KLIN
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30270

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

avays пишет: Да очень просто это прекратить - жесткая модерация в темах. Для каждой темы назначить одного модератора что бы он следил за тем что там пишут. Если в теме Капанадзе начинают обсуждать как поделить киловат на час, или как зарядить конденсатор - посты в помойку. если не понимают , отлучить от темы на неделю, чтобы не повадно было засирать. Другой вопрос как можератор будет решать что относится к теме Капанадзе а что нет? Потому что например я могу считать что вот это видео и вот эта схема имеет отношение к установке Капанадзе, а кто то другой считает что относится какая-либо другая. Тут я считаю нужен грамотный модератор, который не будет удалять все подряд, а только явный бред не относящийся к теме.

А еще было бы круто (не знаю возможно ли это на этом движке форума) добавить рэйтинг для сообщений, если он отрицательный - автоматом удалять его или переносить в помойку какую-нибудь.

В том-то все и дело...КАК МОДЕРАТОР БУДЕТ РЕШАТЬ!?! Чтобы что-то подобное решать, нужно на 100% знать принцип работы устройства!!!
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30271

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
а давайте в этом виде и развивать ,вот вам дали конфетку , ну ведь приятная подача материала :cheer: , а если немного условия изменить ,то-есть имеем я даю вам одну конфетку , а вы мне за это в ответ большуууую аплеуху , (ну думаю вам такая позиция тоже понравится ) -но это условия не все ,ГЛАВНОЕ , при получении каждой конфетки , вы должны выдать большую АПЛЕУХУ ,это ГЛАВНОЕ , а теперь представьте я нанял некоего посредника , ну договорился я с ним что он будет вам переносить конфетки , ну и лизать их пока несёт , ну вам думаю понятно , конфетка пришла вы в свою очередь выполняете свои обязательства , но ведь я-то очень далеко от вас , в другом измерении, :whistle: :whistle: так что вы лигаете ,БОДАЕТЕ ,бьёте , и вообще делаете что хотите , но я этого вашего беспредела ,не то что-бы видеть , даже не догадываюсь ,о ваших способностях , но ведь это не значит что вы совсем не на что не способны :cheer: :cheer: :cheer: , а теперь переложите эту мою ПРИТЧУ на реальность ,тоесть я ИСТОЧНИК , вы ТРАНСФОРМАТОР...а некий посредник....КОНДЕНСАТОР ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30273

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

Bombar пишет:

BrutForce пишет:

Bombar пишет: Это троллинг такой? Или глубоко альтернативное мнение на фоне малограмотности?

Да, согласен, немного перепутал. Бомбар не надо так бурно реагировать, тем более в вашем возрасте. А то гляди чего... Потом жаль нам будет вашу многограмотность, на фоне солнечной активности. Имхо сугубо альтернативное мнение.

Да понял я всё. Ваша задача превратить форум в помойку, что бы людей от одного взгляда возникал рвотный рефлекс.
Выводы сделаны. Буду думать, как это всё прекратить.


Практика - основа знаний. Форум не для философов и теоретиков, для них есть клубы по трепотне, пусть там и трутся.
Всё что вам надо сделать, это перевести ветки в формат модифицирования работающих устройств. Нет устройства или модификации, удалять пост. Пусть выкладывают только материал на практические работы и доработки.
Всех, кто не принимает участия в практике, банить.
Все кто приходит с теориями и вопросами в клуб теркиных..........
Как в журналах радио, схема, описание, принцип работы, результаты замеров, видео работающего блока или его части........Остальное удалять. Либеральничать начнете, тогда давайте изучим вопросы синего тумана в глазу лягушки при закате.......
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30279

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

Vector пишет:

Ruby пишет:

Bombar пишет:

BrutForce пишет:

Bombar пишет:

Тады, как сказал один из СЕ-шников,а другой повторил :"истинным СЕ-шникам на форуме станет скучно и они разбегутся по другим сайтам".


Уже отмечал ранее, что СЕ-шник, это халявщик с поехавшей крышей.
Спросите у любого из них, что такое СЕ, только попросите поподробнее и вы увидите бессмысленный треп. Зачастую даже не треп, а желаемое выдадут за действительное.
Толи траву курят, то ли грибы нюхают.
Тонны писюлек натолкали в сайты за последние 10 лет, всё мимо кассы.
Секты мотальщикиков и трубо-дуров, паяльщики и лудильщики, кого тут только нет.
Нормальные здесь появляются раз в год и то всё реже.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30280

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

Ruby пишет: "... Нормальные здесь появляются раз в год и то всё реже.

"




Руби Вы это про Расаветра?
Последнее редактирование: от Тор.
Тема заблокирована.

Свободная энергия От Сешников!!! 6 года 2 мес. назад #30281

Foco
Foco аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96
Тут опять предложили дать курсы повышения квалификации преподавателям в Технологическом Университете На разных ответвлениях. По механике- допуски и посадки, знакомство с созданием чертежей.
Программирование станков с ЧПУ- последнее слово техники, всякие КАД КАМЫ.
На это у них бюджет предусмотрен.
Однако думаю.
Просто, с 2 года назад предложили примерно тоже самое в другом Универе.
Первый урок с преподавателями начал с экзамена (не официального). Нарисовал на доске прямоугольный треугольник, обозначив угол в 90 гр, и катеты X и Y и поставил знак вопроса над гипотенузой Z.
Лоптопы закрыть. Головой думать.
Это просто, для того, чтоб понять уровень. С этого уже можно строить стратегию обучения.(если первокласснику расскажу про Синус- это нонсенс).
И что вы думаете??? 70% преподавателей не смогли ответить вразумительно.
Произошёл естественный отбор.
Причём, Помалкивал в тряпочку. Этот мусор из избы не выносил. Может, как-то, куда-то просочилось. Ни кому не докладывал.
На сл. занятие осталось человек 10-13.
С ними и закончили 3х недельные курсы повышения квалификации.
Эти 30% остались довольны. А вот остальные 70%- Всякие интриги вязали.
Вот и думаю.
Типа - "ты, малый, не дурак, - и дурак- "немалый""
Последнее редактирование: от Foco.
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.598 секунд