Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6013

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

авангард пишет:

Zabrain пишет: Это схема доски Смита.
.


.
Частота разрядов должна соответствовать частоте первичного и вторичного контуров.
Устройство работает на неизвестном явлении.
То же явление использует и Капа.


Я не уверен что в таком варианте у кого то получилось раскачать больше чем приложено. По мне так это способ увеличения напряжения для дальнейшего удара по индуктору.

Это не вариант. Это истинная схема. другая не заработает.
я это понял, когда получил СЕ на НЧ.
В резонансе все упрощено. Фаза между током и напряжением ровно 90 гр. И не нужен синхронизатор.
Только вот не у каждого получится получить разряды в разряднике 70 кгц. У Дональда получилось, потому, что у него были деньги для изготовления инвертора по заказу.
Я знаю досконально квантовую физику. И даже в ней не могу найти объяснения этому явлению.
Вот как можно объяснить работу ВАДЖРЫ, а наши предки знали и пользовались ее силой. А сила ее в энергии вакуума, темной энергии или как там еще.
А катуха Дональда очень похожа по виду на ВАДЖРУ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6016

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
Ну ты загнул конечно, ваджра это ближе к А.Ю.Кушелеву, то есть диэлектрические резонаторы с очень большое добротностью.
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Will.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6028

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Will пишет: Ну ты загнул конечно, ваджра это ближе к А.Ю.Кушелеву, то есть диэлектрические резонаторы с очень большое добротностью.

Мне просто стыдно за вашу темность... Последний раз применения ВАДЖРЫ было во время войны с Наполеоном Александра 1. Это изображено на гербе России в то время. В правой лапе орла была ваджра окруженная молниями....
Там не те резонаторы. А как еще можно вызвать энергию равной атомной? Пиндосы этого и боялись, зная записки Тесла. Вдруг кто то воспо́льзуется этим...
Герб России Александра 1
.

.
ВАДЖРА
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Zabrain.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6030

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

NOR-Tanyd пишет: ...поимели тебя в мозг, ...тебе давали ссылки..но не в коня корм...эмоциональное ты наше чудо

А у тебя мозг как у обезьяны с палкой.... :) И не дай бог тебе гранату!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Zabrain.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6031

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

inako пишет: Кстати и передергивать не надо, я писал о насыщении сердечника, а в этом режиме о какой трансформации энергии идет речm? Очень интересно узнать у сверхпосвященного гуру.

Ну и какой в 3.14 сердечник у доски Смита? А там он писал про 100 кВт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6038

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

NOR-Tanyd пишет:

Will пишет: Ну ты загнул конечно, ваджра это ближе к А.Ю.Кушелеву, то есть диэлектрические резонаторы с очень большое добротностью.

...поимели тебя в мозг, ...тебе давали ссылки..но не в коня корм...эмоциональное ты наше чудо


ссылки какие то были, но темы той уже нет, удалил я её.
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6039

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

Zabrain пишет:

inako пишет: Кстати и передергивать не надо, я писал о насыщении сердечника, а в этом режиме о какой трансформации энергии идет речm? Очень интересно узнать у сверхпосвященного гуру.

Ну и какой в 3.14 сердечник у доски Смита? А там он писал про 100 кВт.


где то был скриншот с видео от Смита, так там сидит индус на фоне шкафа и атм в шкафу огромный транс где то высотой в полтора метра и шириной в метр. У которого еще первичка или вторичка намотана толстенной медной пластиной в палец.
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6040

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Will пишет:

Zabrain пишет:

inako пишет: Кстати и передергивать не надо, я писал о насыщении сердечника, а в этом режиме о какой трансформации энергии идет речm? Очень интересно узнать у сверхпосвященного гуру.

Ну и какой в 3.14 сердечник у доски Смита? А там он писал про 100 кВт.


где то был скриншот с видео от Смита, так там сидит индус на фоне шкафа и атм в шкафу огромный транс где то высотой в полтора метра и шириной в метр. У которого еще первичка или вторичка намотана толстенной медной пластиной в палец.

Да я знаю. Есть еще про тороид, который питал не большую гостиницу. Я просто думал, что мы говорим о доске, где наглядно показано, КАК получить МНОГО энергии из ничего, которую наши новые умники называют темной энергией.
Спасибо сказали: tokar_ev, Will

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6044

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

Zabrain пишет:

Will пишет:

Zabrain пишет:

inako пишет: Кстати и передергивать не надо, я писал о насыщении сердечника, а в этом режиме о какой трансформации энергии идет речm? Очень интересно узнать у сверхпосвященного гуру.

Ну и какой в 3.14 сердечник у доски Смита? А там он писал про 100 кВт.


где то был скриншот с видео от Смита, так там сидит индус на фоне шкафа и атм в шкафу огромный транс где то высотой в полтора метра и шириной в метр. У которого еще первичка или вторичка намотана толстенной медной пластиной в палец.

Да я знаю. Есть еще про тороид, который питал не большую гостиницу. Я просто думал, что мы говорим о доске, где наглядно показано, КАК получить МНОГО энергии из ничего, которую наши новые умники называют темной энергией.


Кстати давно ищу это фото с индусом, у тебя случайно нет?
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6047

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245

Zabrain пишет:

авангард пишет:

Zabrain пишет: Это схема доски Смита.
.


.
Частота разрядов должна соответствовать частоте первичного и вторичного контуров.
Устройство работает на неизвестном явлении.
То же явление использует и Капа.


Я не уверен что в таком варианте у кого то получилось раскачать больше чем приложено. По мне так это способ увеличения напряжения для дальнейшего удара по индуктору.

Это не вариант. Это истинная схема. другая не заработает.
я это понял, когда получил СЕ на НЧ.
В резонансе все упрощено. Фаза между током и напряжением ровно 90 гр. И не нужен синхронизатор.
Только вот не у каждого получится получить разряды в разряднике 70 кгц. У Дональда получилось, потому, что у него были деньги для изготовления инвертора по заказу.
Я знаю досконально квантовую физику. И даже в ней не могу найти объяснения этому явлению.
Вот как можно объяснить работу ВАДЖРЫ, а наши предки знали и пользовались ее силой. А сила ее в энергии вакуума, темной энергии или как там еще.
А катуха Дональда очень похожа по виду на ВАДЖРУ.




Да ради бога, считаете что эта схема верная тогда собирайте и запускайте. Про разряды в разряднике с частотой 70кгц это вообще супер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6064

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Давайте, вернемся к вопросу о форме, в которой накоплен заряд и что пишет Смит о мегазаряде в сотни киловольт, распределенном по поверхности земли. Для этого все-таки вернемся к квантовой теории строения атома. Обратите внимание на форму орбиталей: S-орбиталь это сфера, электрически и магнитно нейтральна, а уже следующая p- орбиталь - это гантелька, т.е уже имеет явно выраженный дипольный характкр, следующие орбиталь - просто производные от р-орбитали с большим количеством полюсов. Считается, что возбужденное состояние атома при внешнем воздействии длиться не долго (десятки наносекунд), однако есть группа элементов, для которых энергетически более выгодно нахождение валентных электронов на более высоких орбиталях: это группа железа (недостроена 3-d оболочка) и группа редкоземельных металлов (недостроена 4-f оболочка), и что самое важное, НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ, ОДНИМ ИЗ КОМПОНЕНТОВ КОТОРОГО ЯВЛЯЮТСЯ ВЫШЕОЗНАЧЕННЫЕ ЭЛЛЕМЕНТЫ. На этом основан эффект намагничивания. Электроны в намагниченном состоянии не возбуждены, так-же парой на одной орбитали,но орбиталь более высокая. Теперь обратите внимание в книжке Смита на тот момент, где он описывает способ измерения этого мегазаряда - магнитометром с самолета и даже приводит его конкретную марку. МАГНИТОМЕТРОМ, то-есть измеряется намагниченность земной коры, это всем любителям мегавольт в импульсе понятно? Так как земная кора состоит из кремния, который связывает и железо и редкоземельные металлы и все что угодно. Задача сьема энергии сводится к размагничиванию земной коры.
Обсуждать в мою тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6067

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
inako можешь и здесь нести свои бредни я что хотел то донёс больше спорить и рассказывать что и как не буду так что аудитория твоя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #6107

Stiven
Stiven аватар
Посетитель
Посетитель

inako пишет: . Задача сьема энергии сводится к размагничиванию земной коры.
Обсуждать в мою тему.

Точно... :woohoo: Осталось только катушку размагничивания мотнуть вокруг земли, витков сто!!! :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 5 мес. назад #7988

Sergey
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Спасибо получено: 0

Zabrain пишет: Это схема доски Смита.
.


.
Частота разрядов должна соответствовать частоте первичного и вторичного контуров.
Устройство работает на неизвестном явлении.
То же явление использует и Капа.

Вот вопрос:
много схем подобных, где выводы вторички через диоды соединяют.
Смит приводит на основе чего он делал (по Тесле) схему включения, НО по Тесле выводы замыкаются НА НАГРУЗКЕ!

Вложение не найдено



Учитывая, что Смит говорит о разностороннем спине с разных выводов вторичной катушки, ТО рассуждая, получается при соединении противоположных спинов получается что то типо аннигиляции.
wikipedia:
Аннигиляция является методом перевода энергии покоя E0 частиц в кинетическую энергию продуктов реакции. При столкновении одной из элементарных частиц и её античастицы (например, электрона и позитрона) происходит их взаимоуничтожение, при этом высвобождается огромное количество энергии (E = 2E0 = 2mc², где E0 — энергия покоя, m — масса частиц, c — скорость света в вакууме).
У кого какие мысли в рамках данного вопроса?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sergey.

Генератор Смита общая 7 года 5 мес. назад #7993

Gogo1
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Спасибо получено: 35

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.570 секунд