Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30502

BBKing
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Спасибо получено: 5
Смотрел как-то видео, там вращали заряженный статикой диск. Компасом определяли появление магнитного поля. Вроде всё по класике - вихревое электрическое поле порождает вихревое магнитное. Короче появилась идея - взять баночку от колы, через диэлектрик прилепить её к моторчику и подать переменку с горячего конца ТВСа. Получим переменное магнитное поле. Вместо статора мотаем цилиндрическую катушку. На зарядку банки от ТВСа нагрузка не будет влиять, на обороты возможно тоже. Интересно, ни кто не делал подобный экспертмент?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от BBKing.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30509

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

Danunax пишет: myrei да пусть продолжает, когда больше нечего будет сказать остановится и успокоится. главное чтоб как в теме с расапетрой не получилось, а то начнёт тянуть кота за яйца лет так 5, а другие будут продолжать это нелёгкое дело, звиздеть не о чём :woohoo:


Все теоретические выкладки подкреплены практической базой.

Уровень понимания с чем работают СЕ шники катострафически низкий, но это не так страшно, как то когда этот уровень и не пытаются поднять, по -этому, объяснять конеретно вам и разжовывать невижу никакого смысла...
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30516

rkv
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Спасибо получено: 8

Will пишет:

Danunax пишет: myrei да пусть продолжает, когда больше нечего будет сказать остановится и успокоится. главное чтоб как в теме с расапетрой не получилось, а то начнёт тянуть кота за яйца лет так 5, а другие будут продолжать это нелёгкое дело, звиздеть не о чём :woohoo:


Все теоретические выкладки подкреплены практической базой.

Уровень понимания с чем работают СЕ шники катострафически низкий, но это не так страшно, как то когда этот уровень и не пытаются поднять, по -этому, объяснять конеретно вам и разжовывать невижу никакого смысла...


как в том анекдоте. Я ему объяснял объяснял объяснял уже и сам понял, а до него не как не доходит :whistle: но я считаю что это не плохо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30527

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

Will пишет:

Danunax пишет: myrei да пусть продолжает, когда больше нечего будет сказать остановится и успокоится. главное чтоб как в теме с расапетрой не получилось, а то начнёт тянуть кота за яйца лет так 5, а другие будут продолжать это нелёгкое дело, звиздеть не о чём :woohoo:


Все теоретические выкладки подкреплены практической базой.

Уровень понимания с чем работают СЕ шники катострафически низкий, но это не так страшно, как то когда этот уровень и не пытаются поднять, по -этому, объяснять конеретно вам и разжовывать невижу никакого смысла...


Ну и где теории твои подкреплены практикой?
Раз табуретка стоит на четырех ногах, то значит Земля квадратная - это мы усвоили из твоих практик и теорий....
Дальше что?
Где хоть что то работающее и производящее, где самозапит?
Кто нибудь......уберите его от розетки......
Задолбал своими электронами из пробирки.
Спасибо сказали: Незнайка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30530

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
Закостенелые люди предпенсионного возраста, сложно изменить что то в голове, молитесь на учебники физики, там конечно все правда и все абсолюно соответсвует природе.

Закон сохранения энергии нерушим, Ньютон бог и так далее, изучать и искать истину этож надо приложить усилия, а так проще съесть дерьмо которое уже готово и лежит на тарелке под красивым соусом...

Смысла таким людям объяснять никакого нет, даже если они и поймут что не правы никогда этого не признают...
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Will.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30531

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

Will пишет: Закостенелые люди предпенсионного возраста, сложно изменить что то в голове, молитесь на учебники физики, там конечно все правда и все абсолюно соответсвует природе.

Закон сохранения энергии нерушим, Ньютон бог и так далее, изучать и искать истину этож надо приложить усилия, а так проще съесть дерьмо которое уже готово и лежит на тарелке под красивым соусом...

Смысла таким людям объяснять никакого нет, даже если они и поймут что не правы никогда этого не признают...


Вилл, с догматоми спорить не стоит... Это бесполезно... У них в головах научный фундаментализм... Проводи свои эксы, делись с людьми... Кому надо, тот поймет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30535

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65

Will пишет: Закостенелые люди предпенсионного возраста, сложно изменить что то в голове, молитесь на учебники физики, там конечно все правда и все абсолюно соответсвует природе.

Закон сохранения энергии нерушим, Ньютон бог и так далее, изучать и искать истину этож надо приложить усилия, а так проще съесть дерьмо которое уже готово и лежит на тарелке под красивым соусом...

Смысла таким людям объяснять никакого нет, даже если они и поймут что не правы никогда этого не признают...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30543

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

Will пишет: Закостенелые люди предпенсионного возраста, сложно изменить что то в голове, молитесь на учебники физики, там конечно все правда и все абсолюно соответсвует природе.

Закон сохранения энергии нерушим, Ньютон бог и так далее, изучать и искать истину этож надо приложить усилия, а так проще съесть дерьмо которое уже готово и лежит на тарелке под красивым соусом...

Смысла таким людям объяснять никакого нет, даже если они и поймут что не правы никогда этого не признают...


Это всё ваши БЛА-БЛА-БЛА.....
Где хоть что нибудь работающее, ХОТЬ ЧТО ТО, что показывает на СЕ ???
Ну конечно вы тут самый умный, ктож спорит. Только не видно вашего ума в результате.
Результат у вас - НОЛЬ!
У вас теория гуляет как ветер в трубе, в любую сторону, видео ни о чем - туева хуча.
Где девайс? Умник...... :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30544

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Я так думаю надо не СЕ искать а способ прямого преобразования топлива в электроэнергию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30545

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

myrei пишет: Я так думаю надо не СЕ искать а способ прямого преобразования топлива в электроэнергию

Об этом уже давно говорил. Но тут у нас проблемка с мозгами, у некоторых. Электроны раз-два-яйца(раздваиваются).
Аспирант конкретно тупит.
Какие там преобразования? Тут лекаря пора звать на помощь и санитаров.
Спасибо сказали: myrei

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30547

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30549

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
В принципе кажет то что и должен казать относительно линейки разности потенциалов металлов .
Вот только это не гальваника .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 2 мес. назад #30550

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

myrei пишет: Я так думаю надо не СЕ искать а способ прямого преобразования топлива в электроэнергию

способ этот можно б было найти если б у нас была наука атомная химия.
Потому что та химия которую мы знаем это молекулярная химия. Нам нужна новая наука. И атомная химия б изучала преобразования атомов одних химических элементов в другие, посредством внешних низкоэнергетичных воздействий.

Вот ссылку давал на исследования по биологической трансмутации, это один из вариантов, и под воздействием торсионных и электромагнитных полей.
Фактически есть одна проблема которая мешает воплощению в металл этих технологий - радиоактивность.
Нам то нужен бета распад, причем с очень низкой энергией электронов, и без побочного альфа излучения и гамма..но без альфа как? Куда девать лишние протоны и нейтроны? Ведь есои примером, взять любой элемент, достать из атомов электроны, то он окажется нестабильным и выкинет определенное количество протонов и нейтронов чтоб уравнять положительные заряды и отрицательные.

Как вариант это как то ухитриться и выбивать из элемента водород, тоесть протон + электрон.
В принципе если знать как то можно любой химический элемент разложить на чистый водород и нейтроны. Нейтроны можно собирать с помощью некоего абсорбера, типа какого нибудь радиоактивного изотопа, при посредстве ЭМИ, устроить резонансный захват нейтронов, и тогда этот изотоп перестанет быть радиоактивным.ну а водород прям в топливный элемент.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Бредовые идеи 6 года 1 мес. назад #30556

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

Belostat пишет:

myrei пишет: Я так думаю надо не СЕ искать а способ прямого преобразования топлива в электроэнергию

способ этот можно б было найти если б у нас была наука атомная химия.
Потому что та химия которую мы знаем это молекулярная химия. Нам нужна новая наука. И атомная химия б изучала преобразования атомов одних химических элементов в другие, посредством внешних низкоэнергетичных воздействий.

Вот ссылку давал на исследования по биологической трансмутации, это один из вариантов, и под воздействием торсионных и электромагнитных полей.
Фактически есть одна проблема которая мешает воплощению в металл этих технологий - радиоактивность.
Нам то нужен бета распад, причем с очень низкой энергией электронов, и без побочного альфа излучения и гамма..но без альфа как? Куда девать лишние протоны и нейтроны? Ведь есои примером, взять любой элемент, достать из атомов электроны, то он окажется нестабильным и выкинет определенное количество протонов и нейтронов чтоб уравнять положительные заряды и отрицательные.

Как вариант это как то ухитриться и выбивать из элемента водород, тоесть протон + электрон.
В принципе если знать как то можно любой химический элемент разложить на чистый водород и нейтроны. Нейтроны можно собирать с помощью некоего абсорбера, типа какого нибудь радиоактивного изотопа, при посредстве ЭМИ, устроить резонансный захват нейтронов, и тогда этот изотоп перестанет быть радиоактивным.ну а водород прям в топливный элемент.

Вам любой скажет, из секты мотальщиков, что мотать надо чаще и быстрее. Причем без тренировки не получится.
Вот Теслу намотать за три минуты сможешь? Витков эдак 1000. Не дрелью, руками. Тут сноровка нужна.
Причем надо так - намотал одну и тут же ее отбросил в сторону и начинаешь мотать новую.....попробуй.
Должно получиться!
Гранаты тебе любой дурак смотает, хоть сразу двумя руками ..... если не дурак, то не получится.
Тут важно тупой взгляд и механическое движение рук. Вот, кто научился гранаты тупо мотать, тот уже знает, как ими протонный поток ловить. Ими даже умеют тяжелые электроны ловить. Махают так в воздухе проводами от установки и тестером с одним проводом ловят. Еще они умеют крокодильчиков с себя стряхивать прямо на емкости....
Посмотри видео в сети, там их туева хуча, этих, с гранатами на перевес. Занимательнейшее дельце, я тебе скажу. Еще интересный временной эффект присутствует - время летит не заметно, годами так и свистит, не успеешь оглянуться, уже на пенсии......
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ruby.

Бредовые идеи 6 года 1 мес. назад #30557

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.581 секунд