Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43162

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

Bombar пишет:

Extint Spin пишет: такие каналы блокировать нужно за разжигание истерии
развели толерастию...

Канал заблокировать можно, а как заблокировать людей? Сейчас они собираются в кучки, смотрят видео, на которое подписались. А если заблокировать этот и подобные каналы? они же по всему итернету разбредутся.

Ты просто не в курсе того что были предсказания на эту тему, вот для тебя всё это и смешно. Всё в религии основано на предсказаниях, на пророчествах. Не было бы пророчеств то и религии не было бы.
пс. по поводу этого видео что на лбу у мужика штрихкод, так то скорее всего реклама уф фонариков, обычно так делают маркетологи. ведь на лбу ставить этот чип невозможно если там будет например чуб, или чёлка, разве что будет обязательством освобождать лоб при нанесении. Если такого обязательтва не будет, значит чип будет монтироваться на лице, и ещё на правую руку, что будет удобно при оплате товаров в магазинах самообслуживания. А на лице скорее всего будет идентификатор личности, чтобы определять конкретного человека дистанционно при помощи различных устройств. Над сбербанковскими банкоматами уже вмонтирована система распознавания человека, это зеркальная широкая полоса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43166

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35
За зеркальной полосой находится обыкновенная камера. Ну а распознавание лиц с камер уже давно работает, так что на лице идентификатор личности уже не нужен. А видео это лажа, побаловались уф фонариком, да и только.

П.С. Я работал на сборке таких банкоматов и тестировал эти камеры. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43167

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

deltasoft пишет: За зеркальной полосой находится обыкновенная камера. Ну а распознавание лиц с камер уже давно работает, так что на лице идентификатор личности уже не нужен. А видео это лажа, побаловались уф фонариком, да и только.

П.С. Я работал на сборке таких банкоматов и тестировал эти камеры. B)

с фонариком понятное дело лажа, а вот с зеркальной полоской есть вопросы. если ты работал на сборке таких банкоматов, то где именно, какой регион? какой тип камеры установлен? для чего делать такую широкую зеркальную полосу если камера мизерная? и не в распознавании особо дело, а в том что чуть ли не микросхему будут размещать на коже, а скорее под кожей. ну и с возможностью определния места нахождения. вот простой пример с крупно рогатым скотом в деревнях, их уже чипуют, и людям чипы тоже впарят, причём скорее всего люди сами пойдут на это, так какак всё это будет якобы удобно. собственно в том и смысл, чтобы собирать с любого чипованного налоги, штрафы, находить когда требуется, и возможно даже управление сознанием, как пример формирование нужных хозяину мыслей в умах людей. так то какой смысл от чипирования? да никакого если это не требуется тем кто чипует, а что им надо давно понятно, чтобы рабы пахали и не возмущались по поводу того что они как лошади пашут за еду. ну и ещё такой вопрос, что за странные звуки производят эти банкоматы? звуки похожи на ускоренное воспроизведение различных звуков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43168

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Лучше вот это посмотрите..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43191

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Не стоит забывать, что на Земле существовала расса Великанов И были Деревья гиганты. Тогда эти блоки подстать тем временам. Кому интересно гуглите...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43217

ТолЛян
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 98
Спасибо получено: 41
Ребята ,,, пора закруглятся с генератором Капанадзе. Это устройство изменяет погоду в херовую сторону. Поскольку в этом мире нечего не бывает без последствий. Даже все попытки при построении устройства, изменяет заряд атмосферы. Генератор Капанадзе забирает заряд из атсосферы и притягивает к себе все заряженные циклоны. Трансформатор Теслы наоборот даёт заряд атмосфере и тем самым оталкивает от себя все циклоны. Вспомните тот самый Американскй Харп, его работа именно на этом основана. Харп толкает все циклоны к России. А тут мы ещё им способствуем притягия их..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43219

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Долго думал, прежде чем написать!? :woohoo: :P
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43240

Notip
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Спасибо получено: 5

Bombar пишет:

Notip пишет: С,минуты,2,40,сек.Мужчина,обнаружил,НА ЛБУ(БЕЛЫЙ ШТРИХКОД) после биометрии при получении в банке кредитной карты

Мужик ошипся. Банк тут непричём. Это мы, анунаки, когда похищаем с Земли людей и делаем им анальное зондирование ставим метки на лбу, что бы не похищать второй раз. Разумеется, мы стираем им память по возвращению обратно.


Продолжение от Сбербанка: от официальных ответчиков...

А что тут комментировать?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notip.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43242

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Плесну и я керосинчику :)

Спасибо сказали: Notip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43244

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35

Mehanikc пишет: Плесну и я керосинчику :)


Да ну их накуй звиздунов, слышал звон, да не знаю где он. Какой смысл наносить штрих код, когда есть лицо. Лицо младенца теперь можно посмотреть в 70 лет, например. Программы давно уже могут пересчитать. Базы данных лиц тоже есть, пусть не звиздит. На улице преступников ловят уже по уличным камерам. Кроме того есть отпечатки пальцев, они уникальны в любом возрасте. У нас на работе уже работает система опознаванием по пальцам. Просканировали два пальца на твой выбот (вдруг один поранишь и забинтуешь). Пришел на работу, палец сунул, время пошло, уходя опять палец приставил и все, какие штрихи еще наносить. Было где то видео, как один придурок демонстрировал, осветив UV фонариком, нарисовал себе на лбу маслом и тащится, а люди верят, комментов полно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43245

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35

Mehanikc пишет: Плесну и я керосинчику :)


Кстати, циферки под кодом, на случай, если аппарат не прочитал код. Так вот, если бы хотели нанести код негласно, то наличие циферек бессмысленно. Не будут же говорить, наш аппарат сбоил, не читает, можно я у вас на лбу код прочту и вручную внесу в комп. Да и как прочту, если его простым глазом не видно. Но дебилы, ресующие такие картинки про такие мелочи не вкурсе и рисуют циферки, как они видят его на товаре.

Вот чип под кожу, это реально, это уже практикуют кое где, скоро будет массово. Там сбой минимизирован, но тоже может быть. Техника есть техника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от deltasoft.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43247

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43259

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
она же на 26 минуте сказала я рептилоид :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43260

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

wersila пишет: Такая шьютка.
"Мы рептилоиды регулируем вашу финансовую систему, ваши медиа, контролируем сознание для ваших благ.
-А это правда,что вы нас используете, как животных? (Намек на ням ням)
-Нет, это заблуждение.
Но мы должны о себе подумать. Нужно тепло и больше СО2...чтобы все 32 детей могли свободно дышать на поверхности..."
В общем как говорится " В каждой шутке есть доля шутки"


Раньше на эти ролики даже внимания не обращал

сейчас подделать можно что угодно, это все такая чепуха,
технологии ушла гораздо дальше, вот например.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 7 мес. назад #43261

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
фейки фейки фейки,

в куче этого г*вна довольно тяжело найти ложку меда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.713 секунд