Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2885

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12
С трансом ясно. А вот куда все с мальчиком сдулись???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2896

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

mironi50 пишет: С трансом ясно. А вот куда все с мальчиком сдулись???

Этого следовало ожидать. Тема закончилась.
Все кто хотели - просмотрели, кто захотел - написал и...вперёд, с новой силой (сколько время на болтологию потеряли! :P ) катухи мотать, резонансы ловить! :woohoo:
Делом надо заниматься - делом, а не языки (клаву) чесать!
Вот баян с трансформатором и раскручивают в ТЫСЯЧУ ПЕРВЫЙ раз! :blink:
Теперь точно СЕ получат.
Ей (СЕ) просто деваться некуда, как сдаться под напором "гигантов" мысли. :blush:
Судя по всему и этот клон Странника ждёт незавидная участь: или грохнется, или уйдёт в идиотизм, как предшествующие.
Как мог, я хотел помочь. Попытался достучаться до мозгов, до здравого смысла.
Увы, это выше сил человеческих!
Голос РАЗУМА здесь не слышен.
Впрочем, как и на БОЛЬШИНСТВЕ аналогичных форумов.
Как говорил незабвенный Райкин: - Дом большой, народу много, а поговорить...не с кем! :ohmy:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vlad_iMir.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2899

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

Vlad_iMir пишет:

mironi50 пишет: С трансом ясно. А вот куда все с мальчиком сдулись???

Этого следовало ожидать. Тема закончилась.
Все кто хотели - просмотрели, кто захотел - написал и...вперёд, с новой силой (сколько время на болтологию потеряли! :P ) катухи мотать, резонансы ловить! :woohoo:
Делом надо заниматься - делом, а не языки (клаву) чесать!
Вот баян с трансформатором и раскручивают в ТЫСЯЧУ ПЕРВЫЙ раз! :blink:
Теперь точно СЕ получат.
Ей (СЕ) просто деваться некуда, как сдаться под напором "гигантов" мысли. :blush:
Судя по всему и этот клон Странника ждёт незавидная участь: или грохнется, или уйдёт в идиотизм, как предшествующие.
Как мог, я хотел помочь. Попытался достучаться до мозгов, до здравого смысла.
Увы, это выше сил человеческих!
Голос РАЗУМА здесь не слышен.
Впрочем, как и на БОЛЬШИНСТВЕ аналогичных форумов.
Как говорил незабвенный Райкин: - Дом большой, народу много, а поговорить...не с кем! :ohmy:

вотож и плохо ,вам-бы только поговорить ,а не согласных с вами вы и слушать не желаете ,если не видите будущего за поисками этого самого СЕ то зачем ващще тратить своё драгоценное ....неужели больше не чем заняться :cheer: без веры в его(СЕ) существавание на подобные форумы приходят только поржать ,...не буду перечислять этих ,,ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ,,ну и ещё по работе ,а это уже к вам ближе ,так вот вам не зачёт :woohoo: вы не справились с поставленной задачей , мы СЕ получали ,получаем , и ещё многим объясним :woohoo: :woohoo: :woohoo: и многих научим как это всё получается :woohoo: :woohoo: :woohoo: и дело даже не в бабках , насрали мы на ваши ДОЛАРЫ :woohoo: :woohoo: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2906

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

drugiy.druzhe пишет: отож и плохо ,вам-бы только поговорить ,а не согласных с вами вы и слушать не желаете ,если не видите будущего за поисками этого самого СЕ то зачем ващще тратить своё драгоценное ....неужели больше не чем заняться :cheer: без веры в его(СЕ) существавание на подобные форумы приходят только поржать ,...не буду перечислять этих ,,ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ,,ну и ещё по работе ,а это уже к вам ближе ,так вот вам не зачёт :woohoo: вы не справились с поставленной задачей , мы СЕ получали ,получаем , и ещё многим объясним :woohoo: :woohoo: :woohoo: и многих научим как это всё получается :woohoo: :woohoo: :woohoo: и дело даже не в бабках , насрали мы на ваши ДОЛАРЫ :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Я тебя ещё на старом Страннике просил: ПРЕКРАТИ издеваться над текстом - читать же невозможно! :silly:
Но ты по прежнему лепишь косуху: всё в кучу - начало предложений, концы, знаки препинания - всё ПО ХЕРУ!
Я то понимаю, что ты ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ, думаешь оригинальным выглядишь.
Отнюдь! Всё это выглядит как каша: сырая, пригорелая и бестолковая.
Всё это выглядит очень ТУПО! :sick:
Я не хочу читать твои БЕЗОБРАЗНЫЕ тексты.
Хочешь общаться, приводи к ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ норме свои сообщения, не хочешь - оставь меня в покое.
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vlad_iMir.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2918

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Maestro пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Да кому здесь это надо , есть " мальчик" нет " мальчика" у них сейчас более важная задача ( загнать в резонанс Т,П, на несколько сот КВА вместе с отходящими фидерами и их " чудо " трансиком в резонанс) вот тогда СЕ и попрет.

А может в 1001-й раз получится?
Надо же только верить! :woohoo:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2921

RLC
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 70
Спасибо получено: 23

Vlad_iMir пишет: А может в 1001-й раз получится?
Надо же только верить! :woohoo:

Как говорил Эдиссон: - я знаю тысячу способов как не надо делать лампочку
Значит в тысяча первый раз получилась лампочка! Хоть не СЭ ;) :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2922

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

drugiy.druzhe пишет: вотож и плохо ,вам-бы только поговорить ,а не согласных с вами вы и слушать не желаете ,если не видите будущего за поисками этого самого СЕ то зачем ващще тратить своё драгоценное ....неужели больше не чем заняться :cheer: без веры в его(СЕ) существавание на подобные форумы приходят только поржать ,...не буду перечислять этих ,,ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ,,ну и ещё по работе ,а это уже к вам ближе ,так вот вам не зачёт :woohoo: вы не справились с поставленной задачей , мы СЕ получали ,получаем , и ещё многим объясним :woohoo: :woohoo: :woohoo: и многих научим как это всё получается :woohoo: :woohoo: :woohoo: и дело даже не в бабках , насрали мы на ваши ДОЛАРЫ :woohoo: :woohoo: :woohoo:


Почему бы и не поговорить, если есть смысл. Вот с Вами к примеру какой смысл говорить, если Вы кроме себя никого не слышите. Причем здесь согласные и несогласные? Есть истина. Остальное все бред и желание переложить все с больной головы на здоровую.
Ну имеется у Вас вера в СЕ и что кроме ее есть???? СЕ? В чем и чем измеряете? Опять в резонансах, попугаях и ежах.
Вы сударь прежде чем других в чем либо обвинять, посмотрели бы на то, что сами несете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2926

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

RLC пишет:

Vlad_iMir пишет: А может в 1001-й раз получится?
Надо же только верить! :woohoo:

Как говорил Эдиссон: - я знаю тысячу способов как не надо делать лампочку
Значит в тысяча первый раз получилась лампочка! Хоть не СЭ ;) :P

Юмор это хорошо, но...здесь, в большинстве своём, собрались не Эдиссоны! ;)
Но это не важно, можно не быть Эдиссоном, а на мир смотреть здраво, с открытыми глазами.
К этому я и призываю.
Если мы перестанем жуликов и лохотронщиков считать "гуру", а посмотрим (хотя бы) на их творения непредвзятым, честным взглядом, то поймём, что ВСЁ не так просто и слепая вера - это не убеждения, а фанатизм.
А фанатизм НИКОГДА, НИГДЕ ни к чему хорошему не приводил.
И...вопрос ВЕРЫ, я ставлю по другому: не вера, а доверие!
Как можно говорить верю, когда ты в глаза не видел устройство, не пощупал его руками, а афтар, только сказками кормит, да про сИкреты намекает?
Мои друзья, инженеры (которым не интересна эта тематика), когда я им показывал видео "работающих" БТГ, только посмеивались и спрашивали: - Ты в это веришь?
Какие основания для веры? Технические основания?
Их нет, от слова совсем!
Тогда О ЧЁМ эти многочисленные форумы? Да ни о чём!
Люди тусуются, проводят время. Некоторые узнают, что Земля имеет форму чемодана - и это их устраивает: ну раз "гуру" так говорит... :woohoo:
Смешно?
Мне, так, очень!
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vlad_iMir.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2934

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Vlad_iMir пишет: А может в 1001-й раз получится?
Надо же только верить! :woohoo:


Да они могут кончать и большее количество раз не смотря на то, что она все равно не пришла...................

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2967

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

Vlad_iMir пишет:

drugiy.druzhe пишет: отож и плохо ,вам-бы только поговорить ,а не согласных с вами вы и слушать не желаете ,если не видите будущего за поисками этого самого СЕ то зачем ващще тратить своё драгоценное ....неужели больше не чем заняться :cheer: без веры в его(СЕ) существавание на подобные форумы приходят только поржать ,...не буду перечислять этих ,,ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ,,ну и ещё по работе ,а это уже к вам ближе ,так вот вам не зачёт :woohoo: вы не справились с поставленной задачей , мы СЕ получали ,получаем , и ещё многим объясним :woohoo: :woohoo: :woohoo: и многих научим как это всё получается :woohoo: :woohoo: :woohoo: и дело даже не в бабках , насрали мы на ваши ДОЛАРЫ :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Я тебя ещё на старом Страннике просил: ПРЕКРАТИ издеваться над текстом - читать же невозможно! :silly:
Но ты по прежнему лепишь косуху: всё в кучу - начало предложений, концы, знаки препинания - всё ПО ХЕРУ!
Я то понимаю, что ты ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ, думаешь оригинальным выглядишь.
Отнюдь! Всё это выглядит как каша: сырая, пригорелая и бестолковая.
Всё это выглядит очень ТУПО! :sick:
Я не хочу читать твои БЕЗОБРАЗНЫЕ тексты.
Хочешь общаться, приводи к ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ норме свои сообщения, не хочешь - оставь меня в покое.

Во как тоесть ваши нормы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ,а мои нет ,..а помнится вы мне ГАРВАРД приписали ,а теперь вот я оказывается совершенно безграмотный и умею только ,,КОСУХУ,, лепить :P ,,КРАСАВЧИК,,...я узнаю ваш почерк Владимир Макарович ..и поверьте нет не сколечки желания с вами общаться , ну просто не о чём .
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 9 мес. назад #2968

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

drugiy.druzhe пишет: Во как тоесть ваши нормы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ,а мои нет ,..а помнится вы мне ГАРВАРД приписали ,а теперь вот я оказывается совершенно безграмотный и умею только ,,КОСУХУ,, лепить :P ,,КРАСАВЧИК,,...я узнаю ваш почерк Владимир Макарович ..и поверьте нет не сколечки желания с вами общаться , ну просто не о чём .

Меня зовут (давно уже) Владимир Фёдорович, но для дебилов ЭТО не важно! :blink:
А ты ...ты не безграмотный, ты прикидываешься валенком, косишь под дурачка.
Ты выбрал форму постов нарочито корявую, с подтекстом, будто знаешь гораздо больше, чем пишешь! :silly:
Имеешь право - Я то тут причём? :woohoo:
Есть люди, которые с тобой общаются, а я не хочу - ты мне НЕ интересен - что непонятного то?
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vlad_iMir.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3010

ТолЛян
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 98
Спасибо получено: 41
Ау ... Тут люди есть??? Или это очередной сральник? Может не будем сратьца. Вроде форум как-бы АЛЬТЕРНОТИВНОЙ СЕ, так может для начала и альтернативный диалог подберём.
Я конечно понимаю что у многих уже руки опустились в поисках СЕ, может у кого-то даже и паяльники повисли на пол шестого. Но это ещё не повод друг на друга агрессию срывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3011

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252
А кто "срется" ? Это еще пока разговоры на повышенных тонах. И диалог получается как раз альтернативный - разговор глухих.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3013

ТолЛян
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 98
Спасибо получено: 41
А ну ладно, тогда я спокоенн.............ССкк.. А чат для чего !?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3017

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252
В чате видно не интересно, там поговорили, а завтра уже не видно о чем, а тут на всеобщее обсуждение. Как-то так.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.596 секунд