Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56514

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
создал тему по аномалиям и мистики ИМХО.. здесь можно расказывать сваи аномальномистические приключения или истории происходившие с вами лично,, или с вашими друзями... БЕЗ флуда,,флуд удалю...

Начну с себя... заметил что при резком разряде,, заряженного конденсатора, до высокого напряжения,,, казалось бы при КЗ идёт вспышка света,, у меня ЖЕ наоборот,, идёт вспышка ТЕМНОТЫ,,как будто,, мозг на секунду отключился,, я расказал об этом другу,, который тоже занимался эксами с конденсаторами,, и он сказал,, что у него было тоже самое...но он об этом боялся говарить,, так что у кого было тоже самое,, пишите не стесняйтесь..

следующая аномалия...варил я как то давно, обычной трансформаторной сваркой,, и вчера тоже.. :) только,, инверторной,,но эта аномалия под большим вопросам,, Рядом был включён приёмник на FM диапазон,,, так вот, при залипании электрода,, или при розжиге, когда ещё дуга не появилась,,,НО шёл большой ТОК,,в приёмнике слышалось шипения,, как будто в ЭФИРЕ возникал ШУМ,, Я знаю что когда дуга,, то помехи в эфире,,в разряде целый спектр частот,, но это появлялось когда нет дуги,, но есть большой ТОК.. может какая то помеха через сеть идёт ???

ладно о других завтра ,, а сегодня спать... :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56515

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
По сети помеха проходит. В большинстве сварочных аппаратов нет эффективных сетевых фильтров, а в некоторых моделях их нет вообще! Включи приемник от АКБ или от батареек и проверь еще раз.
Спасибо сказали: BrutForce

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56564

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
ещё, есть такой глючёк со мной :lol: когда ложусь спать,, при полу дрёме (когда только начинаеш отключатся) стоит раздатся маленькому щелчку, стуку, в мозгу происходит яркая вспышка в виде сетки.. у кого такое было ??? :side: следущая завтра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56567

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Сhiksat, привет. Какая схема подключения конденсатора? Может это телепорт как у НЛО которое 100% факт!? Нарисуй схему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56572

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
Насчет фм и сварки просто у приемника работает ару .вот и весь феномен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56578

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

пчела пишет: Насчет фм и сварки просто у приемника работает ару .вот и весь феномен.


пчела,, не понятно причём здесь АРУ ,,обясни подробнее.. :unsure:

теперь следующая аномалия :lol: я вижу тепловое хаотическое движения малекул ... А вот чего не пойму,,???..то ли воздуха (газа),, то ли, жидкости в лимфе глаза,, просто так не вижу,, А когда лежиш, не важно где,,на пляже,,на лугу,, смотриш в голубое небо,,при солнечной погоде,,,вот тогда на голубом фоне в небе, и рассекают во все стороны эти молекулы,,, Я кстати в НЕТЕ искал что то подобное,, да другие тоже их видят,,,А в нашей группе,,есть такие наблюдатели ??? B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56579

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Да, тоже вижу. Это небольшое отслоение сетчатки глаза. Что там со схемой которая даёт чёрный разряд? Нарисуй.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56580

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

spaceon пишет: Да, тоже вижу. Это небольшое отслоение сетчатки глаза. Что там со схемой которая даёт чёрный разряд? Нарисуй.


да не какой схемы,, просто заряжаеш кандёр, болшой ёмкости от 100 мф и выще, до высокого напряжения вольт от 400 и выше ,, или кандёр малой емкости 1мф но на 5 Киловольт заряжен .. и замыкаеш канцы, чтоб был большой бабах...

кажется Тесла такие опыты провадил,, помоему эти две аномалии связаны,,со сварочным и кандёром,, тесла провода,,пережигал (взрывал) большим током,,разряжая на них кондёры,,при этом чувствовал покалывания в руках,,загадочной энергии... B)
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56581

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

chiksat пишет:

spaceon пишет: Да, тоже вижу. Это небольшое отслоение сетчатки глаза. Что там со схемой которая даёт чёрный разряд? Нарисуй.


да не какой схемы,, просто заряжаеш кандёр, болшой ёмкости от 100 мф и выще, до высокого напряжения вольт от 400 и выше ,, или кандёр малой емкости 1мф но на 5 Киловольт заряжен .. и замыкаеш канцы, чтоб был большой бабах...

Я их столько перебабахал, но ничего аномального не происходило! Вот только заметил, что когда долго ЭУ настраиваешь при работе выходного каскада, то потом сердце колит. Может и совпадение, но практически всегда это начал замечать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аномалии Мистика 3 года 11 мес. назад #56583

chiksat
chiksat аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

diod пишет:

chiksat пишет:

spaceon пишет: Да, тоже вижу. Это небольшое отслоение сетчатки глаза. Что там со схемой которая даёт чёрный разряд? Нарисуй.


да не какой схемы,, просто заряжаеш кандёр, болшой ёмкости от 100 мф и выще, до высокого напряжения вольт от 400 и выше ,, или кандёр малой емкости 1мф но на 5 Киловольт заряжен .. и замыкаеш канцы, чтоб был большой бабах...

Я их столько перебабахал, но ничего аномального не происходило! Вот только заметил, что когда долго ЭУ настраиваешь при работе выходного каскада, то потом сердце колит. Может и совпадение, но практически всегда это начал замечать.


ДИОД я тоже не всегда эту ЧЁРНУЮ вспышку вижу при разряде кандёров,, с чем это связано, и от чего зависит,, пока не выяснил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: chiksat
*
Время создания страницы: 0.488 секунд