Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Расаветра 5 года 9 мес. назад #34205

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

myrei пишет:

Danunax пишет: Если невозможно увеличить энергию, значит надо её где-то взять! Реки, ветра, солнце, холод, и кое что ещё! А кое что ещё, есть везде и всегда! Но никто не умеет этим воспользоваться! А надо бы научиться!
Тор, обучаю тебя как надо самозапилиться.

Бомбар козёл! Но правильный козёл! По этому с уважением к бомбару, что создал такой тухлый форум для туповатых людишек!

Под ещё кое что ,что вы имели в виду ?


Приветствую Вас myrei, я тоже хотел бы знать, моя версия это магнитное поле земли...
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 9 мес. назад #34207

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Это на вряд ли , больно хилое воздействие на проводник .
Вообще прибавку по току думаю можно получить от перехода одноатомного газа в обычное состояние . Каталитическое разложение того же озона на металле .
Трубка Грея одним словом ( только у него смесь водорода с аргоном по ходу была при пониженном давлении )
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 9 мес. назад #34269

Ruby
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Спасибо получено: 47

diod пишет:

Vector пишет: Теория подземных свободных электронов вышла на первое место благодаря исследователям.
Нужно вплотную поработать с этим явлением и "увязать" с установками Капанадзе, SR-а и других сказочников.
Кто знает как собрать их в кучу и заставить двигаться в одном направлении без затрат? Про подсунуть провод я знаю, интересуют другие способы.

Они сами тянутся из земли протекающим в установке током! И чем больше нагрузка, а соответственно и протекающий в цепи ток, тем больше приток электронов из земли!!! ;) Нужно только в определенном месте цепи установки организовать ловушку для электронов, а полезут они сами куда нужно! ;)


Вот это умищщщще...... еще один Гений. Вы то же царь ***?
Охренительная концепция траты энергии. Воткнись в розетку.......дешевле обойдется и КПД=100%

Нагрузка всегда распыляет всё то, что вы в нее вдули (энергии). Сколько не вдуните, все разлетится в окружающее пространство в виде тепла, света и т.д....
Даже если электроны халявные и в неимоверном количестве, все равно протянуть их через нагрузку будет с теми же затратами(энергии) на протяжку, что и рассеете(энергии). Это всё равно, что из озера воду, ведрами, на гору выплескивать.
Самое простое понимание к вам должно было придти еще лет .....дцать назад, когда вы только закончили школу и там вам должны были вбить в вашу коробку, что количество электронов на КПД не влияет! На КПД влияет совсем другое....
Поражаюсь высотой полета мыслями - " ...сами полезут куда надо..." И это наверно максимальный напряг остатков серого, потому как лучшей концепции, за последние 15 лет, еще никто не предложил.
Последнее редактирование: от Ruby.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 9 мес. назад #34284

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Дело все в насекомых. Они ползают внутри плоской земли. Если бы они ходили, то эт другой эффект, а так ползают.. Подзание по крупинкам земли приводит к тому что электроны прилепают к брюшку, и переносятся. Так возникает подземный заряд. Достаточно посыпать сахаром или поливать водой с другой стороны п получится градиент.
Там где сахар - будет отрицательный заряд, а там где вода положительный.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: Badro
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 9 мес. назад #34385

leksus
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Спасибо получено: 10

Тор пишет: Про усилитель тока знают фсе, кто смотрел подборку постов РВ от Мибора... на фото РВ его явно видно...


Привет Тор. Что там явно видно? Где там усилитель тока?
Может мы путаемся в определениях, может не усилитель тока а умножитель тока. Есть патент СССР 165500 1962г устройство для выпрямления с умножением тока.
РВ писал, что в его устройстве минимум две катушки, значит катушек может быть больше. Для заряда С2 достаточно двух катушек, но для полноценного устройства счёт идет от трёх и выше
С Ув.
Вложения:
Спасибо сказали: centeur, Не квадрат, shvirkoff62, allanova27
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 9 мес. назад #34407

Allset
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Спасибо получено: 116

может не усилитель тока а умножитель тока

Классически усилители,умножители(разновидность усилителя) не дают "прибавки",так что можно и так и эдак,главное что бы усиление было не за счет источника.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34553

vovan11
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Спасибо получено: 87
Спасибо сказали: Roman, Z80, GriVa, vv710, Не квадрат, черкес, авангард, Allset, Extint Spin, myrei, diod, leksus, allanova27, Тор, Незнайка, cody
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34725

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
vovan11, фильма хорошая, а схему двигателя на воде, там не показывали -вырезали, наверное. :)
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34726

vovan11
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Спасибо получено: 87
Да, мне тоже фильмец понравился, поэтому и выложил...Главное, конечно, вырезали как всегда. Когда то этой темой плотно занимался, пару лет, даже косилку на воде запустил...
Если по водороду вопросы есть, то это к myrei, он больше знает.. Остальные пи...ят в основном, или чужое за свое выдают. Меня теперь вот электричество интересует...халявное.
Спасибо сказали: diod
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34729

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 340
Спасибо получено: 182

vovan11 пишет: ... Меня теперь вот электричество интересует...халявное.

...Вы не поверите, - меня тоже :)
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34732

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

GriVa пишет: vovan11, фильма хорошая, а схему двигателя на воде, там не показывали -вырезали, наверное. :)

Держи! ;)
Вложения:
Спасибо сказали: GriVa
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34733

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Не квадрат пишет:

vovan11 пишет: ... Меня теперь вот электричество интересует...халявное.

...Вы не поверите, - меня тоже :)

И меня! :)Ребята, официальную физику ведь никто не отрицает!? А по физике что есть мощность!? Нам ведь это нужно! А мощность есть произведение тока на напряжение! А чтобы получить эту самую мощность нам нужно затратить в любом случае всегда больше, чем получим на нагрузке! А почему? А потому, что и I и U мы берем от одного источника, то есть из сети, аккумулятора и т.д. Что нужно сделать, чтобы получить мощность и при этом затратить меньше, чем мы хотим получить на нагрузке? Правильно, нужно разделить общий источник на два отдельных, один из которых будет давать большой ток с малым напряжением(источник малой мощности) , а второй будет давать большое напряжение, но с малым током( тоже источник малой мощности). Итого, имеем два источника с минимальной общей мощностью, а на выходе имеем всегда больше затраченного! Только так и никак иначе!!! Как эти условия создать, это уже другой вопрос! Но только I+U дадут вам желаемое!!! Вспомните еще когда нибудь мои слова! Кстати я уже не раз писал об этом, но никому видать ЭТО не нужно!?! Лучше искать резонансы, лезть в гигагерцовый диапазон, наносекундные генераторы собирать, скаляры и прочую лабуду приплетать........ Удачи в поисках халявы!
Спасибо сказали: Roman, GriVa, vovan11, allanova27
Последнее редактирование: от diod.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34749

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 340
Спасибо получено: 182
...Вам виднее...
...могу поспорить, но не стану, в этой схеме прибавка будет, можете еще поржать. Это сам принцип.
...и еще, если не "в лоб", а заключуете - то и самозапитаетесь....Но Вам же ничего не надо правда?
Спасибо сказали: diod
Последнее редактирование: от Не квадрат.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34750

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
Было подобное с разрядами в видео, в этом что-то определенно есть.
Последнее редактирование: от Rivaros.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 5 года 8 мес. назад #34751

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229

Не квадрат пишет: ...Вам виднее...
...могу поспорить, но не стану, в этой схеме прибавка будет, можете еще поржать. Это сам принцип.
...и еще, если не "в лоб", а заключуете - то и самозапитаетесь....Но Вам же ничего не надо правда?
Нееееет! Это не правда! Нам нужно и чем Больше :) - тем Лучше!

Спасибо сказали: diod
Тема заблокирована.
Модераторы: Extint Spin
*
Время создания страницы: 0.902 секунд