Старый странник
Включить/выключить навигацию
  • Форум
  • Правила форума
  • Связь с администрацией
  • Карта сайта

20-Jun 09:56- марк- Дв ладо....

20-Jun 09:56- марк- У меня гривнов нету....

20-Jun 10:44- Bombar- Заместитель министра здравоохранения России Иван Павлов в эфире «Первого канала» призвал граждан ежедневно совершать не менее 30 тысяч шагов, либо не менее часа кататься на велосипеде или самокате.

20-Jun 11:10- марк- чЕ он так опять за старое??.... переживает за здоровье населения????...... ой какой варнак

20-Jun 11:11- марк- Он че не знает что ноги стираются???....

20-Jun 11:13- марк-

20-Jun 11:29- RMM- марк- У меня гривнов нету.... - так ты и не в Крыму

20-Jun 11:34- марк- а если крым придет???

20-Jun 13:40- RMM- что-то смешнее представить трудно

20-Jun 14:07- RMM- приехали вовремя, тушили правильно, все сгорело.

20-Jun 14:09- RMM- ...некоторые москвичи возмущаются: зачем вы втягиваете Москву в войну между РФ и Украиной? Ну зачем? Что мы вам плохого сделали?

20-Jun 14:11- RMM- марк- а если крым придет??? - так мы ж его победим! За три дня возьмем!

20-Jun 16:03- RMM- чо там его побеждать-то? мы только бровью поведем и всё...

21-Jun 11:30- Bombar- максимум бездуховности! ссылка

22-Jun 13:46- Bombar- зловреды опять испортили форум.

22-Jun 13:59- ЖекаК- ссылка

22-Jun 14:20- Enter- ссылка

22-Jun 14:31- RMM- што-то там... опять бомбили Воронеж? какое-то непонятное несанкционированное задымление и движуха. Это уже не по плану пошло!

22-Jun 14:34- RMM- Жека уже с катушек съехал... столько ферритов перепортил! и ЗАЧЕМ? ну точно, мартышка и очки. не понимает что надо только стружку цветных металлов. Он давай туда ферромагнетики пихать.

22-Jun 14:53- RMM- Покайся, Жека!

  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Ещё нет учётной записи?

Наверх

© 2026 Старый странник