Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 1 мес. назад #72947

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Rivaros пишет: Ты , что радист что ли?:) пару резисторов по номиналам не сможешь логически выбрать?
Шутка


Обзорчик
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...c5104b89d64ade37cc6b
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: Rivaros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 1 мес. назад #72988

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Немного прихворал, из головы не идёт этот экземпляр Ротовертера с массивным ротором-маховиком. По сути это электромеханический магнитно инерционный преобразователь.
Вход пуш пул с двухканальным датчиком холла. На П образном сердечнике. Вторая половина сердечника обмотка вторичка со средней точкой. А между ними массивный магнитный ротор с приличным моментом инерции.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 1 мес. назад #72990

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Юрий м пишет: толку от него как от козла молока..... надо дом запитать эдак киловатт 5 надо а в этом тарантасе ватт 5 максимум


Эдак какой прыткий. Ты покумекай все же на виду. Вот к примеру задачка на проверку закона Ома: какой должен быть ЭДС в индукторе источника чтобы ты подключил в своей розетке при 220в нагрузку в 1 кВт. Сопротивление источника опустим.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 1 мес. назад #73029

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Мнда, одним словом радисты



Надеюсь приделать вторую часть трансформатора к массивному магнитному ротору в своем воображении никому не сложно.
А вот тут начинаются прелести так как съемный блок в виде модуля от трансформатора сюда ни как не годится.
Там одни потери на излишнем сопротивлении проводника который ни как не задействован, и просто бешеной степени уменьшения магнитной индукции магнита, разве что сделать контур самовозбуждения от магнитного ротора и ... но для такой простой конструкции проще сделать другой генераторный модуль.

Учите букварь, только правильный букварь правда если извилины струна букварь будет с незнакомыми буквами.
Так же вариант вот такой конструкции так же актуален если ваще сложно, но без хорошего правильного генератора ну ни как не обойтись

Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 1 мес. назад #73068

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 1 мес. назад #73075

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Получается замер тепловой энергии произведен по свечению лампочек? Типа если светят 10 лампочек по 500 ватт, то неважно сколько они в действительности выделяют тепла, главное что на них написано 500 вт и их 10? А что если 100 лампочек зажечь? Полуится кпд увеличится ещё в 10 раз? :woohoo: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 1 мес. назад #73086

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
Я вообщет спросил, вы по лампочкам замеряете тепловую мощность? Лампочкав час? Иль как? Типа я у вас спрашиваю, ккая мощность?? А вы мне, десять лампочек час?
Или 10 лампочек минуту?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 1 мес. назад #73115

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Во чувак начинал, правда его пуш пул никакого отношения к бедини
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 1 нед. назад #73837

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
"Иногда "слесарь" метит в конструкторы и первооткрыватели ..... Шо ой нет мало читал, и не знает ШО все уже изобрели до него инженеры. А слесарь как же? да ни как, когда все узнает, лопнет от своезначия, которое ни кто не замечает."
цитата из беседы с тенью мудреца

Удаленный пост, у "слесаря"

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ну и интересные события новозеландского слесаря, там куры бегают тоже с амбициями но на верном пути.

rakatskiy.blogspot.com/2021/03...oof-free-energy.html

Просто нужОн правильный генератор

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


К слову при увеличении мощности в классическом генераторе Момент расчет соответственно

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Non secret Systems Free Energy
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 5 дн. назад #73934

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Через 100 лет патент повторяющий Клементе Фигуера



This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF

Non secret Systems Free Energy
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 11 мес. назад #74150

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Продолжаем следить за потугами автора из Индонезии, создание Ротовертера Массы.


и мой материал дополнен новыми расчётами
rakarskiy.narod.ru/publ/free_e...otovertera/3-1-0-103
rakatskiy.blogspot.com/2021/03...oof-free-energy.html
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...c5104b89d64ade37cc6b

Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 11 мес. назад #74516

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 11 мес. назад #74537

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
zaryad.com/2011/05/08/elektric...oe-sredstvo-k-tilli/



Эта идея способна бросить вызов тому транспорту, который мы знаем сегодня.
Создав в 2001 году корпорацию «Tilly Foundation», Карл Тилли вознамерился доказать реальность воплощения этой идеи. Это был честолюбивый замысел, который начал осуществляться на производстве в штате Теннеси, где предполагалось создание первой самогенерирующей электрической машины. Строительство здания площадью в 1800 квадратных футов, которое обеспечивается энергией с помощью недавно разработанного электрического устройства, началось в 2002 году. Для снабжения здания электричеством не требовалось никакого внешнего энергопитания. По иронии судьбы на основе одного альтернативного энергетического устройства удалось разработать изобретение, которое легло в основу создания электрической машины. По сравнению с бензиновыми транспортными средствами машина Тилли (TEV) демонстрирует более продвинутую технологию. Разница заключается в том, что отсутствует потребность в топливе, и нет необходимости останавливаться для подзарядки аккумулятора после езды. При этом не происходит никакого загрязнения, и вы можете колесить по дорогам с той же скоростью, что и на любом другом автомобиле.
Установленный электромотор производит свыше 130 лошадиных сил при 5500 об/мин. В этой машине предусмотрена трехскоростная автоматическая коробка передач, которая работает плавно и при этом является абсолютно бесшумной. Для быстрого безотказного торможения машина оснащена четырьмя тормозящими колесными дисками. Для крыловидных дверей с противовесом требуется клиренс всего в 14 дюймов. Поднимающийся спортивный люк динамически сконструирован таким образом, что эффект торможения практически исключен. Из всех этих составляющих наряду с использованием безупречного стального корпуса получается великолепная машина.
Благодаря контрольному центру блока питания делается все необходимое для того, чтобы батареи оставались заряженными во время работы машины независимо от скорости или степени разреженности блока питания. Ваша энергосистема будет заряжена в течение всего времени, пока вы ее используете. Нужно просто сесть в машину, завести ее и ехать как на любой другой.
DeLorean 1981 года был преобразован в электрический автомобиль Тилли. Переделка машины началась в конце июня 2002 года. Работа над металлическим агрегатом, а именно: разработка поддержки электрического мотора, установка блока питания, центра контроля и устройства TEV, — была закончена в июле 2002 года. Для того, чтобы убедиться в действенности технологии TEV, было проведено несколько тестов. Один из последних тестов был сделан 7 сентября 2002 года. В результате, после того как машина проехала 17,3 миль по сверхскоростному шоссе со скоростью от 80 до 90 миль в час, независимым экспертом было подтверждено, что батареи остались полностью заряженными.
28 марта 2003 года, в штате Теннеси, США, 20 вооруженных людей конфисковали все устройства, документы и арестовали банковские счета компании Tilly Foundation, Inc. До сих пор они ничего не вернули не возместили издержки, произнес Карл Тилли, президент и обладатель компании. Для того чтоб защитить технологию, всего через недельку после чего действия он уже начал строить другой электрический кар и два источника мощности для особняков. Сейчас это происходит в другом штате. Новейший электрический кар был протестирован несколькими инженерами, и был получен положительный итог.


Так же эту систему и отрабатывал Громов. Фактически я иду той же тропинкой.
rakatskiy.blogspot.com/2021/01/blog-post.html
Non secret Systems Free Energy
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 10 мес. назад #74755

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 10 мес. назад #74759

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Думаю комментарии излишни, думал Укроса (Колумбия) уже смело с рынка. а он процветает да еще и отказался от промежуточного маховика:

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЦИКЛОВАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ UCRÓS МОЩНОСТЬЮ 5 КВТ WhatsApp +573012358709 €5.000


Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.675 секунд