Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Центробежный вечный двигатель. 1 мес. 1 нед. назад #115969

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Привет всем, кому нужен реально работаюший вечный двигатель и тем, кому уже ничего не нужно.
Пришлось открыть свою ветку, потому, что на других ветках нехорошие люди сразу же забалтывают всё что я говорю, а самое обидное, что забалтывают всё, что я показываю. А у меня нет возможности вычистить этот мусор, который накидывается по верх фото и видео моих практических работ.
Я свои работы никому не навязываю, но если кому-то действительно нужен настоящий неисчерпаемый источник любого количества энергии, то милости прошу. Все обьясню, расскажу, докажу и даже покажу.
Я не могу доказать работоспособность своих устройств только малым деткам и взрослым с уровнем мышления малых деток, а так же тем, кто из всей физики знает только один закон сохранения энергии.
Адекватным и знаюшим хотябы школьный курс физики я смогу доказать работоспособность моих устройств, теоретически и практически.
Запертов на коментарии никому не ставлю, однако коментарии не по теме и не по сути вопроса буду удалять без грусти. Так что пишите, что хотите.
Начну со своей последней разработки, которая задумывалась, как вечный двигатель. Но в итоге получился центробежный усилитель мощности.
photos.app.goo.gl/bAkmrsMFsDrXnMZQ8
photos.app.goo.gl/uDWwwq93XA3U8DV5A
photos.app.goo.gl/qNFBvrsHMJKX9zZL6.
Если что-то не понятно, просто спросите.
Сразу скажу, что я не спрашиваю, работоспособна моя установка или нет. Я утверждаю, что она работоспособна. И для этого у меня есть достаточно оснований.
В данный момент, занимаюсь моделированием вечного двигателя на центробежной силе, с учётом знаний полученных из предшествующих экспериментов.
Всем кому интересно задавайте вопросы.
Позже выложу фотки деталей, из которых состоит этот усилитель мощности.
Спасибо сказали: lvn54

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.
  • Страница:
  • 1
*
Время создания страницы: 0.253 секунд