Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла"

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 3 нед. назад #74088

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 214
Виталий пишет:
OOX777 пишет:
У Клёсова был генератор се?
Ответить утверждающе, да был, либо - нет, не было, не могу. Он со мной не общался. И работу "живого" устройства я не наблюдал.
да нет никакого клёсова, лажу выкидывают, эт как про теслу занимающийся передачей энергии, его башня якобы для этого построенная, НО в 1924 году в журнале появляется статья что тесла начал заниматься передачей энергии на расстояние и первый его результат 10-20 метров, запитал небольшой электромотор, тогда спрашивается а для чего была построена башня, оказалось тесла хотел ловить эфирную энергию, эт мы щас знаем что наша земля окутана миллиардами км проводов и ничё в них не наводится, нету этой эфирной энергии, поэтому тесла и забросил свою башню не получив результат да и на фото тех дней мы видим стоит здание и конструкция без света, нет никаких ЛЭП, если передавать энергию её надо откудато взять, таже катушка тесла изначально сделанная для лечения различных болячек, изжоги, гемороя, бесплодия.... итд, электричество тогда было модно а тесла тогда надо было на чтото жить, эт щас уже ей придумали как источник для получения СЕ, допустим тесла получал лишнюю энергия со своей катушки с параметрами 10000в 100А и частотой 1кгц а дальше что, как её использовать, диодов тогда не было и даже не знали чё эт такое.... патенты тесла, я ещё на старом кибере вылаживал это, вот 2 патента с разницей в 6 лет

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

и если сложить изображение этих 2х патентов, получаем это

может кто мне расскажет как на листе ватмана с разницей 6 лет нарисовать это у которого все пропорции и геометрические размеры совпадают.... тогда мне один индивидум написал что у тесла был комп который учёные для него спецом сделали...патенты тесла напечатаны в наше время на компе для оболванивания искателей СЕ, мне это ещё 30 лет назад сказали люди которые участвовали в этой программе..... да вы и на роспись тесла обратите внимание в разных патентах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 3 нед. назад #74089

• Торнадо
  • Торнадо аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 16
Юрий м пишет:
Виталий пишет:
OOX777 пишет:
У Клёсова был генератор се?
Ответить утверждающе, да был, либо - нет, не было, не могу. Он со мной не общался. И работу "живого" устройства я не наблюдал.
да нет никакого клёсова, лажу выкидывают, эт как про теслу занимающийся передачей энергии, его башня якобы для этого построенная, НО в 1924 году в журнале появляется статья что тесла начал заниматься передачей энергии на расстояние и первый его результат 10-20 метров, запитал небольшой электромотор, тогда спрашивается а для чего была построена башня, оказалось тесла хотел ловить эфирную энергию, эт мы щас знаем что наша земля окутана миллиардами км проводов и ничё в них не наводится, нету этой эфирной энергии, поэтому тесла и забросил свою башню не получив результат да и на фото тех дней мы видим стоит здание и конструкция без света, нет никаких ЛЭП, если передавать энергию её надо откудато взять, таже катушка тесла изначально сделанная для лечения различных болячек, изжоги, гемороя, бесплодия.... итд, электричество тогда было модно а тесла тогда надо было на чтото жить, эт щас уже ей придумали как источник для получения СЕ, допустим тесла получал лишнюю энергия со своей катушки с параметрами 10000в 100А и частотой 1кгц а дальше что, как её использовать, диодов тогда не было и даже не знали чё эт такое.... патенты тесла, я ещё на старом кибере вылаживал это, вот 2 патента с разницей в 6 лет

и если сложить изображение этих 2х патентов, получаем это

может кто мне расскажет как на листе ватмана с разницей 6 лет нарисовать это у которого все пропорции и геометрические размеры совпадают.... тогда мне один индивидум написал что у тесла был комп который учёные для него спецом сделали...патенты тесла напечатаны в наше время на компе для оболванивания искателей СЕ, мне это ещё 30 лет назад сказали люди которые участвовали в этой программе..... да вы и на роспись тесла обратите внимание в разных патентах

Юр, о схемах и опытах Н.Тесла - если у тебя не получается (ну не дано тебе природой), то это не значит что у всех не получается и все согласны с тобой. Ты извини, но ты загадил своими сомнениями по поводу схем и опытов Тесла минимум три! форума. Ну не твоя это тема, ну не суйся ты в её обсуждение. Юр, ты просто уже достал со своей детской простАтой, ей богу честное пионерское.

Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Торнадо.
Спасибо сказали: tokar_ev, Extint Spin, NikAndr, matros

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 3 нед. назад #74090

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Торнадо, у кого получилось СЕ с катушки тесла

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74120

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 237
Юрий м пишет:
Юра привет! Все участники форума так досихпор и не поняли для чего была построена башня Тесла. Ответ простой - для сбора энергии молний! Т.е. индуктор этой катушки возбуждался под действием ударов электричества в землю. Вы внимательно посмотрите где Тесла эту башню построил. А построил её именно в том месте где больше всего в году происходят грозы! Башня Теслы это своеобразный генератор электроэнергии по сбору энергии молний! Ну а дальше он её трансформировал для своих целей передачи энергии на расстояние по проводам.(об этом специально все умалчивают). Теперь о главном. Ни в одном патенте Тесла не указывается что он получал СЕ или прибавку по мощности. И это факт! Но единственное есть упоминание в одном патенте про "супер катушку" (бифиляр Тесла), которая может запасать энергию в 25000 раз больше чем обычная катушка. Это тоже факт! Теперь ответе мне, как Вы возбуждаете эту катушку Тесла (Бифиляр Тесла). И я Вам скажу почему ни у кого так и не получилось снять с бифиляра реальную мощность!!! Единственное кто смог частично получить прибавку с бифиляра Тесла, так это Капанадзе в своём гринбоксе. Но сам он так и не понял. Как надо правильно делать что бы получить сотни кВт и более.
Спасибо сказали: tokar_ev, DELAMORTO

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74121

• OOX777
  • OOX777 аватар
  • Пользователь заблокирован
dozor пишет:
Юрий м пишет:
Юра привет! Все участники форума так досихпор и не поняли для чего была построена башня Тесла. Ответ простой - для сбора энергии молний! Т.е. индуктор этой катушки возбуждался под действием ударов электричества в землю. Вы внимательно посмотрите где Тесла эту башню построил. А построил её именно в том месте где больше всего в году происходят грозы! Башня Теслы это своеобразный генератор электроэнергии по сбору энергии молний! Ну а дальше он её трансформировал для своих целей передачи энергии на расстояние по проводам.(об этом специально все умалчивают). Теперь о главном. Ни в одном патенте Тесла не указывается что он получал СЕ или прибавку по мощности. И это факт! Но единственное есть упоминание в одном патенте про "супер катушку" (бифиляр Тесла), которая может запасать энергию в 25000 раз больше чем обычная катушка. Это тоже факт! Теперь ответе мне, как Вы возбуждаете эту катушку Тесла (Бифиляр Тесла). И я Вам скажу почему ни у кого так и не получилось снять с бифиляра реальную мощность!!! Единственное кто смог частично получить прибавку с бифиляра Тесла, так это Капанадзе в своём гринбоксе. Но сам он так и не понял. Как надо правильно делать что бы получить сотни кВт и более.
Дозор, перечитай свой пост. Там пара тройка высказываний в утвердительной форме. Ты отвечаешь за слова? Я тебе говорил, добавляй к утверждениям ИМХО , потому что попахивает изоляцией в клинику.

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74125

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 950
Юрий м пишет:
Алексей при первом ударе молнии эти деревянные столбы с которых сделана башня превратятся в щепки, башня была построена для сбора эфирной энергии которой не оказалось, поэтому башня и была заброшена, у капанадзе фейк это я на 100% знаю
Ну знаешь и знаешь, нам то что?!
Сколько людей - столько мнений ! Ты свое высказал, у меня другое мнение по Капанадзе.

Если что - не в башню молния должна бить! Как то на заправках молния отводы стоят, но заправки не взрываются .....наверно дело в заземлении ?

Вот интересно такие "знающие про Фейк", чего на этом форуме делают ?! :lol:
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от DELAMORTO.

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74127

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
DELAMORTO, Тесла никогда не занимался получением свободной энергии, какие секреты тесла разгадал капанадзе если тесла этим не занимался

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74128

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
Юрий м пишет:
DELAMORTO, Тесла никогда не занимался получением свободной энергии, какие секреты тесла разгадал капанадзе если тесла этим не занимался

Еще как занимался, тоже авто , в котором он электромотор установил и коробку с катушками.

А капанадзе не разгадывал секреты Теслы, он вообще не генератор энергии строил, а совершенно случайно увидел эффект и развил его. А уже потом он стал искать первоисточник и увидел у Теслы похожую схему.
Спасибо сказали: tokar_ev, Торнадо

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74129

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 237
OOX777 пишет:
dozor пишет:
Юрий м пишет:
Дозор, перечитай свой пост. Там пара тройка высказываний в утвердительной форме. Ты отвечаешь за слова? Я тебе говорил, добавляй к утверждениям ИМХО , потому что попахивает изоляцией в клинику.
Дружище! Я никому ничего не собираюсь доказывать и тем более кого учить. Поэтому могу только выразить свою точку зрения (основываясь на свои наблюдения и опыт). Научитесь правильно раскачивать бифиляр Тесла. (У бифиляра в патенте указано только два вывода, на самом деле раскачка идет на трёх выводах)
Спасибо сказали: tokar_ev

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74132

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
anatol130164, я писал что в 1924 году в журнале была статья что тесла начал заниматься передачей энергии на расстоянии, а тот патент что вы показали это филькина грамота для вас..... в патенте не пишут догадки.... вы мне лучше скажите где это применялось, более 100 лет прошло
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Юрий м.

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74133

• Rivaros
  • Rivaros аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 285
.....
"Я обнаружил, что так можно практически создать движение электричества, в тысячи раз большее, чем начальное, воздействуя первичной обмоткой А на вторичную обмотку, и таким образом, я достиг мощности или скорости движения электрической энергии в системе E'- C - E, измеряемой многими десятками тысяч лошадиных сил.".
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Rivaros.
Спасибо сказали: Торнадо

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74134

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 405
Мусолят и мусолят эту башню, хотя она и дня не работала, Юра, она не собирала молнии, даже в уме Тесла, ее нужно было питать, Тесла запросил у города мощности, ему отказали, так как были случаи отключения из за Тесла, на питание требовалось несколько десятков квт, башня строилась в расчете, на эффект который заметил Тесла в колорадо при разряде молнии и постепеноом уходе грозового фронта, с помощью датчика электромагнитных излучений, в современном понимании. Автомобмля с такими характеристиками небыло, максимум на что способен был авто, это разогнаться до 40-50км/ч,в то время, как описано в делтой газете, скорости развивали рекордные автомобили, вы блин хоть историю почитайте.. Бич подобных форумов, это фантазии помноженные на сарафанное радио..

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74135

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Rivaros, ну да цельный роман в патенте
anatol130164 вы внимательно читали дальше этот патент
С давних пор известно, что электрические токи могут распространяться через землю
По данным максимумов и минимумов этих волн, полученным в большом числе наблюдений, я нашел их длину, изменяющуюся приблизительно от 25 до 70 км,
эт мог написать ток неучь, представьте по пути следования этой электромагнитной энергии, усиленной попадает город с его водопроводами, канализациями, заземлениями на столбах.... или эта энергия не распространяется по металу, чел сочинявший этот патент был с низким уровнем Q в голове
вы лучше напишите какой патент тесла нашол применение
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Юрий м.

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74139

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
Ну раз пошла такая пляска :lol:
Нашей цивилизации чуть меньше 200 лет. До этого (до потопа) была развитая цивилизация, которая использовала электричество как отче наш. Кстате церкувушки с колокольней на самом деле были допотопными(не в смысле отстойными, а буквально до потопа) генераторами энергии, а не храмом где молились предки. Уже после потопа их как храм стали использовать, ибо утеряли технологию, остались одни ООхи777 :lol:

Историю исказили и заврали, технологии закрыли и забыли, дураками землю заселили!
ИМХО!

P|S Санкт Петербург не строили, а откапывали! B)
Спасибо сказали: Виталий, Торнадо

Разговоры не по теме "Трансформатор Тесла" 1 мес. 2 нед. назад #74141

• NikAndr
  • NikAndr аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 100
DELAMORTO пишет:
Ну раз пошла такая пляска :lol:
Нашей цивилизации чуть меньше 200 лет.

Нолик дорисуй, это же не схема, здесь жульничать нельзя... :)
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от NikAndr.
Спасибо сказали: anatol130164
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Виталий
*
Время создания страницы: 0.257 секунд