Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предложения по работе форума

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68558

• Vikt1
  • Vikt1 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 89
Грива, не ткнете пальцем в идею Авангарда?
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68559

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 237
fregegeniy пишет:
drugiy.druzhe пишет:
на подобный вопрос можно ответить только вопросом ,...ПЯТЬ ЧЕГО?.допустим пять ящерок , это толпа ,коллектив ,если вам так угодно , чего ПЯТЬ? чему они могут быть равны , если изначально не известно о чём речь? ...ваш родной РУССКИЙ?
Внимательно читайте вопрос. Сосредоточьтесь. :) Потом погуглите. Исходите из того, что - А не дурак ли я, а может фригигений прав ?
,может он и прав , но зависает вопрос ,...в чём он собственно прав? ...а он разве хоть что-то внятное рассказал ? ...тупо не помню ,видимо я к нему не внимателен был , ПОЖАЛУСТО форумчане , если я был не внимателен ,поправьте меня ,ГДЕ ,хоть РАЗ наш фригигений хоть что-то сказал в тему разговора , свою шляпу есть не стану , но не обламаюсь и принесу извинения публично :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68560

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
Vikt1 пишет:
fregegeniy пишет:
drugiy.druzhe пишет:
на подобный вопрос можно ответить только вопросом ,...ПЯТЬ ЧЕГО?.допустим пять ящерок , это толпа ,коллектив ,если вам так угодно , чего ПЯТЬ? чему они могут быть равны , если изначально не известно о чём речь? ...ваш родной РУССКИЙ?
Внимательно читайте вопрос. Сосредоточьтесь. :) Потом погуглите. Исходите из того, что - А не дурак ли я, а может фригигений прав ?
фригигений, жму руку, я бы никогда не подумал что они такие... :lol:
ну вот я для себя помечу это люди как минимум сочувствующие ,явно блокидные :silly: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68561

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
Vikt1 пишет:
Грива, не ткнете пальцем в идею Авангарда?
..а прикинь если он тебе насквозь ткнёт :woohoo: чё делать будешь? не говори потом что этого не просил :woohoo: ...что это тебе даст , надо сперва Русский язык изучить ,а для вас вражин ,это уже затруднительность :silly: я тебе на вашем рептилоидном языке объясню , короче две команды через пять параллельных коридоров ,если такой великий ЛОГИК ,поймёшь ,путь ошибочный ,но мы не перепроверили , решили вам уступить пальму первенства :woohoo:
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от drugiy.druzhe.

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68563

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
fregegeniy пишет:
drugiy.druzhe пишет:
Дурак явно тот кто задал такой вопрос ,,,,знаете в моё детство был такой анегдот ...учительматематики просит своего коллегу физкультурника его подменить , физкульткрник по понятным причинам отказывается , мол я-же ничего не смыслю в математике , ЧЁ Я БУДУ делать? ,на что ему математик резонно отвечает , да ладно паниковать , поставишь на пару вариантов задачу , объявишь ,мол сегодня самостоятельная работа и сиди и наблюдай за порядком :woohoo: ...короче урок ...всё по плану , рассказывает условия задачи типа берёте три ящика огурцов и два ящика помидоров ..и тут стук в дверь , отвлёкся и всё забыл , возвращается ,ИИИИ, спрашивает ,на чём я остановился , и ему с задней парты ,вы спросили сколько вам лет? и он такой ...и так вам нужно вычислить ,СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ ...весь урок тишина ,физрук счастлив , но тянется рука , и типа ,А МОЖНО Я ПОЙДУ ГУЛЯТЬ Я УЖЕ РЕШИЛ ...физрук ,ну скажи ответ , ученик приносит листочек с решёной задачей и ответом , физрук читает ,ящики с огурцами ,потом с помидорами и потом сразу ответ ,вам ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ...!!! ...ФЕНОМИНАЛЬНО ,как вам удалось это вычислить ? ...а элементарно , мне пятнадцать и мама говорит что я полудурок! :woohoo:
Спасибо сказали: Виталий

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68565

• fregegeniy
  • fregegeniy аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 7
Святослав пишет:
fregegeniy пишет:
Sairus пишет:
Предлогаю ники тролей и флудеров обозначать коричневым цветом, чтобы новый человек заходя на форум понимал с кем он имеет дело.
Предлагаю при регистрации отвечать на вопрос :
Чему равно 5! ?
Что б такие ка Вы попотели и пришли до памяти хоть немного

Ну а для таких одаренных как ты , есть тоже интересный вопрос!
А что такое ртуть ?
Вы не сильно таво, чтоб меня экзаменовать с учётом даже моих скромных познаний. Ртуть, Святослав-это слово русского языка. А так же элемент таблицы М-ва. Хорош чюдить :)
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от fregegeniy.

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68566

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
fregegeniy пишет:
drugiy.druzhe пишет:
ну если включить тупого математика , то можно ответить 5=2+3
Неправильно :S
Такая капча есть при регистации на форумах. Это значит что вы щас не можете даже зарегиться
Да я наверное при отказе бы ещё и подумал , типа а что мне делать на подобном ресурсе , зто по умолчанию пускают людей только с чисто извращённым сознанием ,оно-то и понятно их желание что-бы мы все такими стали , но мы-же не можем дать им столько ФОРЫ ,ну по любому слишком много чести :woohoo:

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68567

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
fregegeniy пишет:
Святослав пишет:
fregegeniy пишет:
Sairus пишет:
Предлогаю ники тролей и флудеров обозначать коричневым цветом, чтобы новый человек заходя на форум понимал с кем он имеет дело.
Предлагаю при регистрации отвечать на вопрос :
Чему равно 5! ?
Что б такие ка Вы попотели и пришли до памяти хоть немного

Ну а для таких одаренных как ты , есть тоже интересный вопрос!
А что такое ртуть ?
Вы не сильно таво, чтоб меня экзаменовать с учётом даже моих скромных познаний. Ртуть, Святослав-это слово русского языка. А так же элемент таблицы М-ва. Хорош чюдить :)
..та ланно Мыкола ты шо обидэвся? :woohoo:

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68568

• fregegeniy
  • fregegeniy аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 7
drugiy.druzhe пишет:
fregegeniy пишет:
drugiy.druzhe пишет:
Такая капча есть при регистации на форумах. Это значит что вы щас не можете даже зарегиться
Да я наверное при отказе бы ещё и подумал , типа а что мне делать на подобном ресурсе , зто по умолчанию пускают людей только с чисто извращённым сознанием ,оно-то и понятно их желание что-бы мы все такими стали , но мы-же не можем дать им столько ФОРЫ ,ну по любому слишком много чести :woohoo:
Вы пользуетесь сейчас изделием сделанным людьми с извр. по вашим словам сознанием. (комп) Выбросьте его
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA...2%D0%BE%20%D0%B8%20n.

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68571

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
fregegeniy пишет:
drugiy.druzhe пишет:
fregegeniy пишет:
drugiy.druzhe пишет:
Вы пользуетесь сейчас изделием сделанным людьми с извр. по вашим словам сознанием. (комп) Выбросьте его
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA...2%D0%BE%20%D0%B8%20n.
согласен что пользуюсь , но зачем выбрасывать ,за него деньги плочены , по любому ещё попользуюсь , на крайняк дети играть будут , ещё можно кому-то подарить и тем самым осчастливить :woohoo: , то есть я должен вам предъявить ПЯТЬ в двоичном коде , уверен девяносто процентов слушателей не готовы ответить , мы простые люди ,и все мыслящие в двоичном коде для нас извращенцы , это знаете встречаются математик с программистом и математик уверен что в одном мегабайте тысяча байт , а программист уверен что в одном килограмме 1024-грамма ... :woohoo: ..но давайте отвечать за свои слова , как был поставлен вопрос ?...чему равняется 5:woohoo: ...про двоичный код сказано не было , а мы нормальные нам привили для жизни десятичный код ,у вас оно-то понятно ,это обычное дело , вы мысли прочитаете и переспросите ,а мы должны чисто из написанного выводы делать , но я так думаю ...ну не пустят меня на който форум , наверное я не много потеряю , а вот форум потеряет как миниму одного читателя ,а как максимум активного участника, а это уже даже не смешно :side:
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от drugiy.druzhe.

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68576

• Bombar
  • Bombar аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 622
Прямо какая то неловкость образовалась.
В чём хорошесть 5! - это не гуглится. Тут надо знать.
( тихо так, сдавленным шепотом с задней парты - факториал)
Такое было на 001ЛАБ.
И тут вот какой нюанс. Знание факториала не гарантирует порядочности человека.
Спасибо сказали: GriVa, drugiy.druzhe

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68580

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
Бамбар ,я к великому своему стыду не знаю что такое етот самый факториал ,фу ты слово то какое ругательное , и думаю что подавляющее большинство форумчан тоже не в курсе и что мы прожили пол жизни зря? ...и что по этой причине вы бы нам не дали зарегистрироваться :blink: ,ну глупость-же ,иногда спорят двое взрослых а ,не смышлённый малышь скажет и оба затыкаются устами младенца глаголет истина :blink: ...и это не мои слова :dry:

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68591

• Bombar
  • Bombar аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 622
drugiy.druzhe пишет:
Бамбар ,я к великому своему стыду не знаю что такое етот самый факториал ,фу ты слово то какое ругательное , и думаю что подавляющее большинство форумчан тоже не в курсе и что мы прожили пол жизни зря? ...и что по этой причине вы бы нам не дали зарегистрироваться :blink: ,ну глупость-же ,иногда спорят двое взрослых а ,не смышлённый малышь скажет и оба затыкаются устами младенца глаголет истина :blink: ...и это не мои слова :dry:
Идея была интересная.
Поставить барьее тем, кто..
А я знаю, что эфир - это кристалл пронзительного ультрафиолетового цвета, непрерывно струящийся вдоль прямых линий мирозданья по кругу.
или
так как я не очень хорошо учился в школе, официально заявляю - официальная наука это сплошное враньё!
Спасибо сказали: Виталий

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68594

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
fregegeniy пишет:
drugiy.druzhe пишет:
тогда кто ты ящерица ?...зачем хорошим пришёл к нам? :woohoo: понятно что сформулировать внятно не сможешь :whistle: ...,хотя я догадываюсь ,ты решил что мы нуждаемся в твоём мнение что есть ФЕйл,а что не ФЕил :side:
Опять фэйл. Я пишу для тех кто ещё "незаконченный адепткапанадзе". Вы законченный ? :)
я гну свою линию :silly: ,а заслугой Капанадзе считаю в первую очередь только то что он сконцентрировал внимание МАСС на то что всё это реально ,я не поклоняюсь Капанадзе ,но у него хоть есть на что смотреть ,а у вас? ...У вас есть на что посмотреть ? нет? ,а над чем тогда нам размышлять ,по поводу вашей персоны , ??,количество сообщений не большое ,их можно все прочитать ,но что это даст , вы встреваете ,сами ничего не предлогаете , а куда нам идти мы и без вас решим ...как вы мне сказали ,,вы взяли себе ПРАВО? мне очень стыдно :blush: если я кого-то обидел , а теперь представьте себе ,а кто вам дал право? приходить в общество увлечённых людей и на каждом шагу встревать и каждому указывать что он говорит не то ,не так ,и не там ...какое ваше право? или просто по праву рождения , так мы можем и послать не взирая на возраст и на знаки :whistle: :pinch: приличия

Предложения по работе форума 3 мес. 3 нед. назад #68595

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
Bombar пишет:
drugiy.druzhe пишет:
Идея была интересная.
Поставить барьее тем, кто..
А я знаю, что эфир - это кристалл пронзительного ультрафиолетового цвета, непрерывно струящийся вдоль прямых линий мирозданья по кругу.
или
так как я не очень хорошо учился в школе, официально заявляю - официальная наука это сплошное враньё!
у нас шеф всегда говорит про науку ,типа...УЧЕНИЕ -СВЕТ, а НЕ УЧЕНИЕ, это ,ЧУТЬ СВЕТ и НА РАБОТУ!
*
Время создания страницы: 0.194 секунд