Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА:

Предложения по работе форума 1 нед. 17 ч. назад #116097

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

пора закрывать лавочку.

Крайне печально.... Если Вам сайт станет не нужным, если оплата хостинга затруднительна, то я могу его забрать.
вот только не отдавай Elec-у ))) ибо он меня сразу заБАНИТ ,он такой ))) вон у него какая РОЖА синяя от злости ,))ну на аватарке)))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по работе форума 1 нед. 6 ч. назад #116102

Elec
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 161
Спасибо получено: 64

пора закрывать лавочку.

Крайне печально.... Если Вам сайт станет не нужным, если оплата хостинга затруднительна, то я могу его забрать.
вот только не отдавай Elec-у ))) ибо он меня сразу заБАНИТ ,он такой ))) вон у него какая РОЖА синяя от злости ,))ну на аватарке)))

С чего Вы вдруг решили....? И на аватарке я улыбаюсь )

Что то беспокоит меня, администратор не был 1 неделю и 3 дня. На скиф пару раз заходил, тоже не видел....

Оставить беспокойство, видел Админа на Скифе, значит все в порядке, видимо просто надоело...?
Стоит заниматься только тем, что изначально кажется невозможным.
www.youtube.com/channel/UC95Z3...mJ8XXiMGYEvMA/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Elec.

Предложения по работе форума 1 нед. 4 ч. назад #116104

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

пора закрывать лавочку.
А в чем причина?

Я настаиваю, по мимо словоблудия прилагать свои эксперименты с комментариями. Каждое слово плюс эксперимент в воочию. Все должно быть отражено в деле, а не в бахвальстве. Тогда и люди потянутся. Важно притянуть, как можно больше любителей всех направлений. СЕ-ки строятся на поильнике, любви к электротехнике, и связи через эфир (КОРОТКОВОЛНОВИКИ). Дедовщина не допустима. Также очень Важно притянуть специалистов по радиосвязи, желательно из числа очень продуктивных преподавателей в этом направлении. Возможно их использование за оплату, в целях заинтересованности, для чего открыть отдельный канал. Откроются новые виды связи, как ЭДИ, в частности по одно проводной линии, для трудно доступных мест, где проживают нуждающиеся люди. Любое видео от инициатора, должно быть разложено по полочкам только привлекаемым физиком специалистом, не в целях унижения, а в целях познания и продуктивно избирательного понимания процессов. В будущем, создания специальных школ из числа специалистов, для их последующего использования в местах не благоприятного проживания людей.
ЭЭЭ Сильви - ты что неруски чтолиии ,))) зачем столько скажешь , как это дедовщина ? при чём здесь радиосвязь ? ...тебе чито связей не хватает , купи себе ещё один телефонннн,ДА? и сам зза ето и плати ДА? ищь какой , в целях заинтересованности...,дама себе откроишь отдельный канал ,в целях познания и продуктивно избирательного понимания ..отныне ждём от тебя только конкретные видео ,)))допустимо ХОТЯБЫ АУДИО)))где разложено всё по полочкам , я понимаю что ты проживаишь в местах не благополучных ,где нэту ,нормальних школ дыля спиециялистов готових для последуюещего исползования ,не в целях унижения А в целчях последующего спользования , ну всё как положано ))) ......САм понимаешь ?...что ты такое НЕСЁШЬ? сам-то хоть раз ,хоть что-то по делу ВНЁС?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по работе форума 1 нед. 4 ч. назад #116106

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

пора закрывать лавочку.

Крайне печально.... Если Вам сайт станет не нужным, если оплата хостинга затруднительна, то я могу его забрать.
вот только не отдавай Elec-у ))) ибо он меня сразу заБАНИТ ,он такой ))) вон у него какая РОЖА синяя от злости ,))ну на аватарке)))

С чего Вы вдруг решили....? И на аватарке я улыбаюсь )

Что то беспокоит меня, администратор не был 1 неделю и 3 дня. На скиф пару раз заходил, тоже не видел....

Оставить беспокойство, видел Админа на Скифе, значит все в порядке, видимо просто надоело...?
Ага этакая улыбка ,зубы стиснуты ,мышцы напряжены и козырёк КГБ-шной фуражки строго два пальца от переносицы))) явно разозлился)))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Предложения по работе форума 5 дн. 8 ч. назад #116116

Splav
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Спасибо получено: 8
Ресурса по свободной энергии предостаточно, только – толку мало.
Эффективность любого ресурса (форума, мессенджера и т.д.) зависит от желания участников делиться ценной информацией.
Война лишает свободы выбора, в том числе и обмениваться информацией.
Но любую войну рано или поздно победит мир.
Главное - вернуться с войны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
*
Время создания страницы: 0.451 секунд