Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

У меня интересная схема 7 мес. 4 нед. назад #112133

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1130
Спасибо получено: 216
Прямо авторитетом задавил Простой вопрос У тебя есть этот БТГ Хотя бы на один светодтод?
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 7 мес. 4 нед. назад #112134

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Для меня это не БТГ, потому что знаю точно что там .... Думаю, вам несложно ответить на этот вопрос самостоятельно. Ошибка на твою схеме ето второй магнит. Там должно стоит кусок железо . Разтояния между их меняет связ хелезо и магнит. Тоест регулировка надо . Так ток которой свормируетса будеть в баланс с поля из магнита. Ето магнитной модулятор. Разтояния меняет уровень модуляции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

У меня интересная схема 7 мес. 4 нед. назад #112135

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
БТГ НЕТ, это просто НАСОС СРЕДЫ и ВСЁ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 7 мес. 4 нед. назад #112136

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Именно, потому что сопротивление нагрузки определяет ее импеданс. или импеданс – это движение тока в обратном направлении и может иметь другой знак. вот и вектор движения. обращение вектора является разновидностью инверсии. Сохраняем самоиндукцию и переводим ее в индукцию, так как процесс поддерживается только напряжением, создающим токовое движения . Енергия меняетса но не тратитса . Увеличиваем ее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 7 мес. 4 нед. назад #112137

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1130
Спасибо получено: 216
Ушел от ответа Я это ожидал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112139

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Отвечу на основной вопрос! Откуда берется энергия? Мы видим простой аккумулятор. Он имеет положительные и отрицательные ионы. Их движение — это токовое движение. У нас также есть ионизированный воздух. И снова у нас есть ионы. То есть имеем воздушный аккумулятор, работающий в динамическом режиме. Не вижу проблемы взять бонус, если вложили электрон и получили заряженную частицу.
Как говорит Тесла, энергия отрицательна!! Именно это мы видим на картинке. Аккумулятор будет стремиться сбалансировать эту разницу до тех пор, пока не достигнет полного баланса или до нуля вольт до нуля токовое движения. Полный мир. Нет текущего движения ионов.



В ионизированном воздухе они сбалансированы, и их необходимо разделить, прежде чем сжигать. То есть на извлечение этих ионов влияет не только высокое напряжение, но и высокая частота. Потому что высокое напряжение означает импульс. Фронт импульса совпадает с формулой . То есть наша ионизация — это наш импеданс. Что автоматически переходит в известную математику. И это очень важно.
Вложения:
Спасибо сказали: VPV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112140

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1130
Спасибо получено: 216
Бич пастуха действительно работает Собрал такую схему В катушке 6 обмоток по 40 витков
Кондеры между ними воткнул наугад Время работы 1 ч 20 мин При том что эта катушка совсем
посторонняя Если перемкнуть кондер 47n то время работы - 1 ч 9 мин
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112141

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
ГЛАВА 7. Взаимодействие электромагнитных волн с материальными средами




Материальные среды, существующие в виде твердых тел, жидкостей и газов, состоят из заряженных частиц - электронов и ионов, связанных между собой кулоновскими силами. При проникновении электромагнитной волны в материальную среду на заряженные частицы материальной среды действуют дополнительные силы, величина которых зависит от энергии электромагнитной волны, попавшей в материальную среду. С другой стороны, при ускоренном движении заряженных частиц происходит излучение электромагнитных волн. Таким образом, в материальной среде должно происходить взаимодействие электромагнитных волн с заряженными частицами, приводящее к изменению как характеристик свободных электромагнитных волн, распространяющихся в вакууме, так и закона движения электронов и ионов материальной среды.


Схема работает по принципу стабилизатора тока или генератора, управляемого током.
Не позволяет повысить потребление. Подаем в катушку только напряжение и получаем автоматическое преобразование напряжения в ток.
Генератор импеданса
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112142

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

Прямо авторитетом задавил Простой вопрос У тебя есть этот БТГ Хотя бы на один светодтод?

...нет у него ничего..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112144

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Этот генератор не работает так, как вы ожидаете! Сделайте это и вы будете удивлены!!
Вы только подаете напряжение, получаете ток в катушке, пропорциональный напряжению. I=V/Z

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112145

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77

Бич пастуха действительно работает Собрал такую схему В катушке 6 обмоток по 40 витков
Кондеры между ними воткнул наугад Время работы 1 ч 20 мин При том что эта катушка совсем
посторонняя Если перемкнуть кондер 47n то время работы - 1 ч 9 мин
....Неееее... это не работает.... если бы работало, то на втором такте был бы взрыв корпусов транзисторов твоего генератора, или около того....
Два диода - это правильно, но не тут...., но само соединение верное, осталось правильно его расположить внутри схемы.... Схема сама на себя работать, как источник энергии не будет, только как нагрузка, сильно или слабо жрущая электричество, отсюда и время работы - чуток дольше или чуток меньше......
....схема умножителя напряжения близко к твоему бичу, однако там нет индуктивностей..... сам догадаешься, почему?????
....Ну и запредельная аналогия - современные аккумуляторные батареи в электроавтомобилях содержат много контроллеров заряда..... а если туда воткнуть индуктивность....................... Видео с проблемами электричек в инете хватает...... это на подумать, вдруг прокатит...... если нет, то нет.
...И ещё: даже Тесла не брезговал резисторами.... интересно, почему он их встраивал в свои схемы, а у тебя они персона нон грата? Чего в них такого волшебного, что они стоят в силовых цепях, не в управлении????
.....Ну совсем запредельное: дети рождаются из женской дырки.... только если туда попасть своим инструментом.... во всех остальных случаях , даже если утолкать женское тело на пару километров от начальной точки, ничего, кроме сомнительной мастурбации с расходом энергии с твоей стороны и кучи синяков с женской, не получится, от слова совсем.... Просто, если ты генератором долбишь по окружающей среде, то ..... попадать надо.....
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от A-tac.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112146

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Работает конечно если в контур накачиваеш реактив.
Это часть генератора Пантюхова, известного П-фильтра.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112148

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Токовое движение без потерь совкупности нагрузка! Чем больше нагрузка, тем больше скачет ток.
Ладно , ролик сделаю покажу.
disk.yandex.ru/i/-rnDXHwF2KA7cg
Вы можете ясно видеть, как резонанс реагирует на сопротивление. То есть у нас есть импеданс вторичка, котороя успешно заряжает наш конденсатор. В этом нет ничего сверхъестественного, все работает наоборот. Снимаем волну и сохраняем ее в конденсаторе, а затем вместе с инвертором переводим собранное в индукцию. Мы помещаем самоиндукцию в индукцию. У нас прирост по току !!!!
Собственно, в видео Руслан Кулабухов именно это и сказал и объяснил, но не показал в таком виде!!
А вы делаете прямо противоположное. Вы ищете резонанс в катушку зачот блока питания и соответственно Вас нечем порадовать ! Сдесь работает среда !
Спасибо сказали: yakutenko, VPV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112149

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62
В электронных устройствах работает не среда, там работает ФИЗИКА!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 7 мес. 3 нед. назад #112150

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

Прямо авторитетом задавил Простой вопрос У тебя есть этот БТГ Хотя бы на один светодтод?

...нет у него ничего..
А у кого есть? У вас есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.740 секунд