Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА:

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36837

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Выкладываю открытое письмо о сотрудничестве с Аркадием Степановым. См. вложение

Вложенный файл:

Имя файла: Докум...softWord
Размер файла:13 KB
Вложения:
Спасибо сказали: Mult

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36838

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
sth.oooprog.ru Хотел пройти по этой ссылке, но...... Вылезла табличка с красным значком и написано "эта операция прервана из-за ограничений наложенных на данный компьютер". Что это за хрень такая??? :woohoo: Ебучая спецура не спит! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36839

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276

diod пишет: sth.oooprog.ru Хотел пройти по этой ссылке, но...... Вылезла табличка с красным значком и написано "эта операция прервана из-за ограничений наложенных на данный компьютер". Что это за хрень такая??? :woohoo: Ебучая спецура не спит! :evil:


Вложения:
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36840

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Попробуйте пройти по ссылке на ихний сайт!
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36844

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
А что там собственно делать ? очередная пирамида ,не надейтесь что вам кто-то что-то даст , там хотят ваших денежек :woohoo: , типа скиньтесь кто сколько может и типа всем воздастся в следующей жизни :woohoo: , а вот вам ...уважаемый Владимир Макарович :woohoo: ,не думайте что мы лаптем ЩИ хлебаем :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36845

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

diod пишет: sth.oooprog.ru Хотел пройти по этой ссылке, но...... Вылезла табличка с красным значком и написано "эта операция прервана из-за ограничений наложенных на данный компьютер". Что это за хрень такая??? :woohoo: Ебучая спецура не спит! :evil:

Ничего там интересного нет.
Международный научно-производственный кооператив "Global STH-Technology".. а вот их офис (адрес указан на их сайте)

Вложения:
Спасибо сказали: Виталий, with, RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36846

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

diod пишет: Попробуйте пройти по ссылке на ихний сайт!

Диод на Украине блокировка Российских сайтов у нас в днр всё работает, постав браузер тор или оперу и впн обходом, но только на виндовс7 или 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36848

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Bombar пишет:

diod пишет: sth.oooprog.ru Хотел пройти по этой ссылке, но...... Вылезла табличка с красным значком и написано "эта операция прервана из-за ограничений наложенных на данный компьютер". Что это за хрень такая??? :woohoo: Ебучая спецура не спит! :evil:

Ничего там интересного нет.
Международный научно-производственный кооператив "Global STH-Technology".. а вот их офис (адрес указан на их сайте)

Это указан домашний адрес, когда еще они не были зарегистрированы как организация. А вот когда они зарегистрировались и получили ИНН, адрес регистрации поменялся. На сайте сейчас подправят. Так что не вижу к чему здесь придираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36851

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

dozor пишет:

Bombar пишет:

diod пишет: sth.oooprog.ru Хотел пройти по этой ссылке, но...... Вылезла табличка с красным значком и написано "эта операция прервана из-за ограничений наложенных на данный компьютер". Что это за хрень такая??? :woohoo: Ебучая спецура не спит! :evil:

Ничего там интересного нет.
Международный научно-производственный кооператив "Global STH-Technology".. а вот их офис (адрес указан на их сайте)

Это указан домашний адрес, когда еще они не были зарегистрированы как организация. А вот когда они зарегистрировались и получили ИНН, адрес регистрации поменялся. На сайте сейчас подправят. Так что не вижу к чему здесь придираться.

Да не вопрос! Берём их новый ИНН, смотрим адрес 462407, Оренбургская область, город Орск, Союзная улица, дом 9б
и там находится Плодово-овощная база "Солнечная"
гугл-мап
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36853

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Bombar пишет:

dozor пишет:

Bombar пишет:

diod пишет: sth.oooprog.ru Хотел пройти по этой ссылке, но...... Вылезла табличка с красным значком и написано "эта операция прервана из-за ограничений наложенных на данный компьютер". Что это за хрень такая??? :woohoo: Ебучая спецура не спит! :evil:

Ничего там интересного нет.
Международный научно-производственный кооператив "Global STH-Technology".. а вот их офис (адрес указан на их сайте)

Это указан домашний адрес, когда еще они не были зарегистрированы как организация. А вот когда они зарегистрировались и получили ИНН, адрес регистрации поменялся. На сайте сейчас подправят. Так что не вижу к чему здесь придираться.

Да не вопрос! Берём их новый ИНН, смотрим адрес 462407, Оренбургская область, город Орск, Союзная улица, дом 9б
и там находится Плодово-овощная база "Солнечная"
гугл-мап

Всё правильно раньше там была база, затем это здание поделили на два хозяина. А купили это помещение в августе прошлого года. Пока никаких вывисок нет. Так что не переживайте всё нормально юридический адрес соответствует фактическому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36854

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

wersila пишет: Не ручаюсь за сегодня, а в 2010 были они зареганы в Люксембурге, находились же в другой стране. Все было сделано грамотно, т.к. в той стране, где они находились их бы затрахали предварительными налогами и бумажной волокитой.
Я по теме. Тогда еще Андрей,компаньон Степанова, пулял деньги направо и налево в поисках хоть какого захудалого самопита. Он говорил, что имея что то он усилил бы это. Я хотел посмотреть его усилитель , но он как то не с охотой, хотя и не против показа. Потом та дрянная история с Капой и я перестал с ним контачить совсем.
Так получается, что купив дюжину фейков у тогдашнихъ "звезд" странника он так и остался с вакуумом?
Впарил ему один из шустрых партинеров: "Надо найти диод, чтобы снять всю мощность...." Мдя. А ведь говорил я ему тогда, нет там ничего, не надо было х. зна куда ехать, только Капу про... ли
Я очень не уважаю тех, кто поня\в, что ничего не добьютися, а время идети, накопив некоторый аытортет, сливают фейк и обдирают жаждущих, а так же своих собратьев. Жаль конечно, но с ними я бы не общался, это заранее кидок.
Если Степанов ищет сотрудников, то ему нужны молодые и грамотные, а не старые паяльники ;)

У г-на Степанова компаньон Володя. А вот Андрея я лично знаю одного - Кузьмин Андрей Борисович директор ООО Энерговат г. Екатеринбург вот он и является основным производителем установок Степанова. Вы про него говорите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36855

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

wersila пишет: На заборе много чего пишут
Вы внимательно прочли что я написал? Или типа !мелочь не суйся... в разговор дядей"?
Доверять людям нужно. B)
А что так завозились то? Неуж то в наём навострились?

Да неее... Просто хочется запечатлеть исторический момент. Не каждый же день открываются производства вечных двигателей. А тут как бы гуглем поискал и стал причастным поистине историческим событиям.
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36856

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Bombar пишет:

wersila пишет: На заборе много чего пишут
Вы внимательно прочли что я написал? Или типа !мелочь не суйся... в разговор дядей"?
Доверять людям нужно. B)
А что так завозились то? Неуж то в наём навострились?

Да неее... Просто хочется запечатлеть исторический момент. Не каждый же день открываются производства вечных двигателей. А тут как бы гуглем поискал и стал причастным поистине историческим событиям.

Я Вас понимаю. Когда я сам лично к ним приехал на эту базу был немного шокирован обстановкой. Но затем мне эту всю базу показали и провели к установке. Пояснили что купили это помещение половину здания у одного из собственников. До этого там была какая то база. А вот одноэтажное здание этим летом они планируют полностью отремонтировать и сделать там нормальный офис-центр (научно -технический центр поддержки талантливых изобретателей)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36857

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Bombar пишет:

diod пишет: sth.oooprog.ru Хотел пройти по этой ссылке, но...... Вылезла табличка с красным значком и написано "эта операция прервана из-за ограничений наложенных на данный компьютер". Что это за хрень такая??? :woohoo: Ебучая спецура не спит! :evil:

Ничего там интересного нет.
Международный научно-производственный кооператив "Global STH-Technology".. а вот их офис (адрес указан на их сайте)

Как я Вам и говорил сейчас на сайте исправили всё подправили, можете посмотреть. Теперь юридический адрес соответствует!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36858

with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492

dozor пишет:

Bombar пишет:

wersila пишет: На заборе много чего пишут
Вы внимательно прочли что я написал? Или типа !мелочь не суйся... в разговор дядей"?
Доверять людям нужно. B)
А что так завозились то? Неуж то в наём навострились?

Да неее... Просто хочется запечатлеть исторический момент. Не каждый же день открываются производства вечных двигателей. А тут как бы гуглем поискал и стал причастным поистине историческим событиям.

Я Вас понимаю. Когда я сам лично к ним приехал на эту базу был немного шокирован обстановкой. Но затем мне эту всю базу показали и провели к установке. Пояснили что купили это помещение половину здания у одного из собственников. До этого там была какая то база. А вот одноэтажное здание этим летом они планируют полностью отремонтировать и сделать там нормальный офис-центр (научно -технический центр поддержки талантливых изобретателей)

Странно все это.
Видеоматериалов по которым можно увидеть работу этих чудо-установок, снижающих энергопотребление в 10 РАЗ на их сайте нет..
А заявления в стиле " все желающие с нами сотрудничать " - есть ... не находите это странным ? :unsure:
Далее, я знаком с людьми, которые на заре славы Степанова ( по моему 2010 год ) его спонсировали. Сейчас ( на сколько мне известно ) они этого не делают, хотя могут, потому что ресурс там огромный. Почему так ... ? странно ...

Да кст, у изобретателя по кличке "акула", установки работали, и та что на катушках Тесла, и та что на феррите. Их проверяли.
Сеять разумное, доброе, вечное.
Спасибо сказали: Виталий, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
*
Время создания страницы: 0.739 секунд