Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА:

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 11 мес. 2 дн. назад #109061

Gibiskus
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Спасибо получено: 0
Всем привет. Кто-нибудь может пояснить, что значит "Эта технология на сегодняшний день является устаревшей, поскольку она отражает потребление только на низкой стороне, а на высокой потребление не отражается"?
Теперь они не производят РЭМ.
Life is good!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 11 мес. 1 день назад #109083

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

Всем привет. Кто-нибудь может пояснить, что значит "Эта технология на сегодняшний день является устаревшей, поскольку она отражает потребление только на низкой стороне, а на высокой потребление не отражается"?
Теперь они не производят РЭМ.
Вся эта технология изначально была заточена на обман энергопоставщиков!!! Но, одно дело когда ворует частник из частного домовладения..... где таких потребителей - сотни или даже тысячи....., Такого недобросовестного потребителя сложно отследить, А другое когда предприятие !!! Где к предприятию зачастую проходит индивидуальная линия -Л.Э.П. В таком случае устанавливается два учета электроэнергии ... один у поставщика по высокой стороне, а второй на предприятии!! Где такого рода обман сразу-же выявляется!!! Что чревато уголовным делом.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 11 мес. 1 день назад #109107

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
Сусанин- увы ,одно из двух ,либо вы не в курсе ,либо вы просто ....предприятия бывают гигантскими , к ним входит десять киловольт ,а бывает что стоит даже не одна подстанция ( трансформатор) а есть ,так скажем СРЕДНИЙ бизнес ,этих товарищей подключаем от общей с частниками линии и общей подстанции ,понятное дело что при этом мощность самой постанции (трансформатора) удовлетворяет заявленной мощности ...так вот...в такой постановке всё работает на УРА! В случае когда у тебя на территории стоит сама подстанция ,вопрос ограничивается рабочим контингентом , ну и как не крути ,все потери повесят на тебя ,всё это можно было-бы разсмотреть и пересмотреть ,но при таких объёмах потребления вопрос сам себя исчерпывает ,понятно что не поставишь лишнее устройство ,при таких ОБЪЁМАХ ,этого не спрячешь , а лишние вопросы в такой постановке даже задавать не будут ...либо ты в системе ,либо просто отключись ...И то думаю ,отключишься ...Вопрос просто так не исчерпается , пригнут к НОГТЮ! ...Вся эта технология подразумевает ,то ,что начинает работать РЕАКТИВКА ...Но это уже совсем другая история...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
*
Время создания страницы: 0.375 секунд