Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 11 мес. назад #42273

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 568
Это нужно три фазы подводить и счетчик трехфазный ставить. Разрешат ли такое в энергосбыте? Или-же ставить ПН с однофазного в трехфазное, а потом уже запитывать установку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 11 мес. назад #42308

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 366
Дозор похоже тот же принцип что я юзаю только непринципиально обозвал Усилитель Тока хотя неверно по сути. Удивляет почему тодько три фазы, можно и одну тольно один полупениод мизер разворота спина ближе к нулю а рабочий загрузить по полной. Или я проще механизм разработал?! Ну ладно все еще впереди разберемся. Удачи вам, теперь уже у нас различные коммерческие интересы
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 11 мес. назад #42313

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 366
zilk пишет:
Rakarskiy пишет:
Удивляет почему тодько три фазы, можно и одну тольно один полупениод мизер разворота спина ближе к нулю а рабочий загрузить по полной. Или я проще механизм разработал?!

Вот балабол! И не стыдно тебе в твоем возрасте так трындеть? :lol: :lol:
Это как сказать, если кто с рез.системами игрался тогда в описании дозора про синзронность нагрузки весьма много сказано.
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 11 мес. назад #42317

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 242
Rakarskiy пишет:
Дозор похоже тот же принцип что я юзаю только непринципиально обозвал Усилитель Тока хотя неверно по сути. Удивляет почему тодько три фазы, можно и одну тольно один полупениод мизер разворота спина ближе к нулю а рабочий загрузить по полной. Или я проще механизм разработал?! Ну ладно все еще впереди разберемся. Удачи вам, теперь уже у нас различные коммерческие интересы
Я сказал столько сколько могу говорить. Три фазы и точка! С одной фазы система не работает! Точка! Ваши представления о работе установки Степанова различаются. Если хотите купить технологию милости просим на сайт, который я ранее в этой ветке выкладывал.Всё без подвоха, установка рабочая. Я уже сам её изготавливаю по лицензии от г-на Степанова и прекрасно знаю как она работает.Изготовить можно на любую мощность, всё зависит от заказчика что ему конкретно надо.
Спасибо сказали: diod, aleksandr, Mult

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 11 мес. назад #42322

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 468
diod пишет:
dozor пишет:
jay80 пишет:
dozor пишет:
jay80 пишет:
Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт
А зачем огород городить не пойму?
В смысле зачем??? Мое се это в первую очередь деньги в кармане,зачем платить за 6квт,когда можно за 2квт,а можно и за 700вт,если это не возможно,тога у Степанова полная уета..имхо
Так платите за 2кВт если надо, кто против или за 700Вт. Я не препятствую! :cheer:
Меня бы вполне устроила установка с разницей потребление-отдача 1 к 5. 1 кВт. к примеру потребляет по счетчику, а при этом питает нагрузку
5кВт.

ДИОД купи кондишин и отапливайся, коэфициент эфективности 4.5 - 5,5 смотря какой возмёш, вот пару ссылок, по цене я думаю будет дешевле, чем тебе дозор предложит, и на одной фазе
gosclimat.ru/kondicionery/nastennye-spli...verter#specification
www.mitsubishi-heavy.com.ua/srk-zjx-s.html

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 11 мес. назад #42323

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
Да стоит у меня и на квартире и в доме и в летней кухне! Все равно замучаешься за электроэнергию платить! Минимум только за отопление дома 2500-3000гр. набегает! А за весь отопительный сезон!? А если еще и летнюю кухню топить? Она у нас не хуже дома сделана, жалко ведь! Если ее не топить звиздец всему ремонту будет! Это-же не гараж. Кондиционером пользуемся в жару и осенью, когда углем еще не топим но уже прохладно.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от diod.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 11 мес. назад #42324

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
diod пишет:
Да стоит у меня и на квартире и в доме и в летней кухне! Все равно замучаешься за электроэнергию платить!

в смысле замучаешся 1 к 5 как ты и хотел :S

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 11 мес. назад #42325

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
chiksat пишет:
diod пишет:
Да стоит у меня и на квартире и в доме и в летней кухне! Все равно замучаешься за электроэнергию платить!

в смысле замучаешся 1 к 5 как ты и хотел :S
Мы как-то пробовали....Он у нас двухголовый, 18й Самсунг. Да, греет и не плохо, но и наматывает тоже не одну тысячу!

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 11 мес. назад #42331

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
диод нужны правельные кондиционеры, не обычные, у обычных COP 2-2,5, а у ГИПЕРИНВЕРТОР 5,5 , мой тесть в этом году зимой чисто кондёрами отапливал, у него пилетный котёл, за 3штуки баков, ранше пилеты были по цёне угля, щас у нас уголь в 3 раза дешевле, короче на пилетах. вышло 16000руб зима, на кондёрах 4000руб зима вместе со светом и индукцыоными плитами, вот и считай... :)
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
*
Время создания страницы: 0.203 секунд