Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА:

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 2 мес. назад #36859

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

dozor пишет: Как я Вам и говорил сейчас на сайте исправили всё подправили, можете посмотреть. Теперь юридический адрес соответствует!

Да, справили. Молодцы.
Но там много чего исправлять нужно.
К примеру заходим в "Технология STH".
Читаем

ПРИНЦИП РАБОТЫ СИСТЕМЫ - восстановление выпрямленного полупериода за счет индуктивности. В основе работы устройств этой системы лежат физические принципы, сформулированные великим сербским изобретателем Николой Тесла (резонанс токов, резонанс напряжений).

Суть наших разработок состоит в следующем:

мы нашли способ, не опровергающий каноны физики, который позволяет из резонансного контура, не разрушая его добротности, изымать полезную мощность в виде реактивной энергии;
и далее, преобразовывать реактивную энергию в активную и передавать ее потребителю.

Ну понятно, без Великого Тесла сейчас даже соваться некуда, но что это за каноны физики? В данном контексте "какнон" ну ни как не применим.
Что означает "разрушить добротность"? Добротность - это величина. Может тогда можно и разрушить скорость, время?
"полезную мощность в виде реактивной энергии" --ну... это вообще нонсенс.
Физический смысл реактивной мощности — это энергия, перекачиваемая от источника на реактивные элементы приёмника (индуктивности, конденсаторы, обмотки двигателей), а затем возвращаемая этими элементами обратно в источник в течение одного периода колебаний, отнесённая к этому периоду.
О полезности реактивной мощности тут говорить не приходится.
Далее по тексту - мы нашли способ, который позволяет из резонансного контура, изымать полезную мощность в виде реактивной энергии и далее, преобразовывать реактивную энергию в активную и передавать ее потребителю
Эта фраза говорит, что писавший этот текст не знает, что такое реактивная энергия, или подразумевает под ней нечто своё, личное и не по канонам физики.
Там есть ещё великолепные высказывания типа

для экономии электроэнергии, потребляемой от источника переменного тока за счёт генерации отрицательной активной мощности.

Спасибо сказали: Виталий, yakutenko, Belostat, RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bombar.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 2 мес. назад #36861

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Bombar пишет:

dozor пишет: Как я Вам и говорил сейчас на сайте исправили всё подправили, можете посмотреть. Теперь юридический адрес соответствует!

Да, справили. Молодцы.
Но там много чего исправлять нужно.
К примеру заходим в "Технология STH".
Читаем

ПРИНЦИП РАБОТЫ СИСТЕМЫ - восстановление выпрямленного полупериода за счет индуктивности. В основе работы устройств этой системы лежат физические принципы, сформулированные великим сербским изобретателем Николой Тесла (резонанс токов, резонанс напряжений).

Суть наших разработок состоит в следующем:

мы нашли способ, не опровергающий каноны физики, который позволяет из резонансного контура, не разрушая его добротности, изымать полезную мощность в виде реактивной энергии;
и далее, преобразовывать реактивную энергию в активную и передавать ее потребителю.

Ну понятно, без Великого Тесла сейчас даже соваться некуда, но что это за каноны физики? В данном контексте "какнон" ну ни как не применим.
Что означает "разрушить добротность"? Добротность - это величина. Может тогда можно и разрушить скорость, время?
"полезную мощность в виде реактивной энергии" --ну... это вообще нонсенс.
Физический смысл реактивной мощности — это энергия, перекачиваемая от источника на реактивные элементы приёмника (индуктивности, конденсаторы, обмотки двигателей), а затем возвращаемая этими элементами обратно в источник в течение одного периода колебаний, отнесённая к этому периоду.
О полезности реактивной мощности тут говорить не приходится.
Далее по тексту - мы нашли способ, который позволяет из резонансного контура, изымать полезную мощность в виде реактивной энергии и далее, преобразовывать реактивную энергию в активную и передавать ее потребителю
Эта фраза говорит, что писавший этот текст не знает, что такое реактивная энергия, или подразумевает под ней нечто своё, личное и не по канонам физики.
Там есть ещё великолепные высказывания типа

для экономии электроэнергии, потребляемой от источника переменного тока за счёт генерации отрицательной активной мощности.

Действительно, там на сайте есть небольшие не стыковки в плане раскрытия принципов. Но для большого круга коммерсантов это и не надо. Для них самое главное что бы работало и эффективно экономило эл. энергию вот и всё. Все технологические материалы по данной установке являются закрытыми для свободного доступа и запатентованы. Естественно что в патенте описано не всё, поэтому каждый додумывает сам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 2 мес. назад #36862

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Команда г-на Степанова готова к разным формам сотрудничества. Естественно что бесплатно ничего не бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 2 мес. назад #36863

Виктор Григ
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 166
Спокуха, ребята!

Всё реально и работает, более того работает в хозяйстве.
Даже курьёз случился. Местные электрики наехали на хозяина с претензией, что ты воруешь, но мы не знаем как, но ты всё-таки воруешь и подали в суд. Нужно отдать должное судье: вот когда докажите как, то тогда и примем решение и оставил всё по старому, мужик платит только по счётчику.
Со мной года как два назад поделились инфой на эту тему.
Принцип этот давно "крутился" у меня в голове, затем был сформирован окончательно.
Вот эта инфа и помогла мне окончательно сформировать принцип Умножителя мощности, который, кстати, выложен в ротовертерах.
Лично я намерен идти на контакт, время деньги!
Спасибо сказали: drugiy.druzhe, diod, forest1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36904

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Вот фото когда мы ездили к г-ну Степанову в г.Орск ул. Союзная,9Б 08-02-19г. Осматривали и тестировали установку РЭМ на 50кВт

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36908

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Виктор Григ пишет: Спокуха, ребята!

Всё реально и работает, более того работает в хозяйстве.
Принцип этот давно "крутился" у меня в голове, затем был сформирован окончательно.
Вот эта инфа и помогла мне окончательно сформировать принцип Умножителя мощности, который, кстати, выложен в ротовертерах.
Лично я намерен идти на контакт, время деньги!

ну и ?
в чем вопрос ? почему не повторишь?
за счет каких таких коврижек реактивная мощность сведется в активную?
Реактивка это ж когда ток и напряжение херачать в разное время.
Сдвиг времени для напряжения например или для тока, или для обоих..и в противоположные стороны. Это и приводит к тому что величины и того и другого большие. Но вкинуть нормально синусы и косинусы в формулы и мы имеем те же пироги, за вычетом потерь на манипуляцию.

Для того чтоб принимать СЕ, нужно понимать откуда оно. Например все мы помним про 4 киловольта, или там 3 я уже не помню :) что это величина когда там что-то происходит с воздухом. Что-то не совсем адекватное, но интересное. какие то ионы там или переходы.. Суть не в том.. Если и происходит что-то, ну например выброс энергии, то он происходит благодаря наличию чего-то, что считается топливом, и это расходуемое вещество. Его надо пополнять. Инач все затухнет не начавшись.

вполне допускаю что какие то атомы там в случае попадания их в магнитное поле без электрического поля , как в случае реактивных мощностей, прокручивает их там и выжимает из них какую то энергию в каком то виде. То атомы должны преобразоваться в другое вещество с меньшей внутренней энергией.

Ладно, даже если атомов нет, но есть нейтроны, и допустим их дохрена, ну например чувак ставит свой генератор умножитель энергии в 50км от АЭС, и как то их укручивает торсионкой, выжимая с них энергию. да.. Но это все конечно круто, только останови АЭС и все его гребатехника заглохнет.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #36909

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
А в ротоверторах, так там заподлицо прикручен эффект Аспдена.. Уверен в том на 90%

Только опять же, как его проявить этот эффект..Эт походу гравитационное поле шмаляет...
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #37584

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

wersila пишет:

with пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На заре наобещали и предоплат набрали. А потом... Стали по форумам кулибиных искать и на развод натыкаться. Даже сходняк оплачивать готовы были, гостинницу там.. еще что. Конечно же не зря, нужно же было выкручиваться. Мне например говорил, что тыпа мне бы хоть какой самопит, а потом его бы усилили. На что я отвеча, ну если приход меньше выхода, то в чем дело? Это уже БТГ или как? Ему бы вместо того, чтоб тигру ездить, до конца довести приезд капы. Ато бросил на полпути и остался.. с искрой для которой "спец диод нужен" :_)
Мне это все как то пофиг. Они могут деньги зарабатывать , вот и мододцы. Сотрудничать с ними будт трудно. Наверняка уже так , как рагбше бабки разбрасывать не будут. А принемти и отдлать ген... только лапух способен.:)_

Уважаемый, подправьте пожалуйста свой пост. Очень уж много орфографических ошибок, текст практически невозможно читать. Если есть что сказать пишите в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #37586

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Хорошо. Про это я тоже знаю, лично разговаривал об этом с Володей и Аркадием когда ездил к ним в Орск. Капанадзе их сильно подвёл. Тигра единственный кто показал им реальный результат. Но он тоже длился не долго. Через сутки эффект пропадал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #37598

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 622
Спасибо получено: 179

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Дозор, Вы на фотографии в центре, или на дальнем плане?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 1 мес. назад #37599

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Он не Дозор.. Он дОзер, тот что телку в красном придумал :)
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 5 года 4 нед. назад #37764

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
вместо того чтобы тратить остатки здоровья на эту СЕшную хрень, ты бы занялся собой!

Нахрена тебе оно? ведь не зашла тема, видишь сам что все хуже и хуже, а ведь предупреждали уже много раз!

Тема СЕ затратная, и закрытая экстрасенсами и магами!
Иначе говоря другими словами тема СЕ это как раскопки в пирамидах фараонов - проклятая тема. И все кто пытается в нее влезть попадает под это проклятие!

Даже думать не стоит в эту сторону.
Сколько народу уже полегло, а вот вы туда же..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41749

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
В продолжении темы. Команда Степанова запустила проект майненговой фермы у себя в г. Орске. Установка показала себя с хорошей стороны. Заявленные показатели подтвердились!Нагрузка 17квт (майненги) потребление от сети всего 6кВт!!!



Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41776

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Юрий м пишет: а транса нет отдельно фото


См. фото выше . Установка РЭМ в сборе на 100кВт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41787

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Юрий м пишет: надо транс крупным планом
www.remenergy.info/

Вложение не найдено


принцип написан тут всё понятно

Да это официальные партнеры команды Степанова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
*
Время создания страницы: 0.625 секунд