Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 8 ч. назад #41908

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 366
Ребятки все у Степанова намази. Есть и полностью автономная система, только вот НИЗЯ, и все НИЗЯ.
Его компания зарегистрированная в Орске находится на стадии ликвидации. Сваливают назад за бугор, раньше свалили и теперь свалят.
focus.kontur.ru/entity?query=1025602005571 тут вся инфа. (поверьте инфу я собирать умею)
там и связанные компании, поройте может и больше мне не интересно.
Хотите больше про этот компаний сюда www.psiram.com/de/index.php/Steho_Energy_AG

Вообщем засветились подразнили, один товарищ туда ездил увидел.
думаю засветится им нужно было для поднятия ставок, подняли свое бабло срубили (откупные) и дальше пока в погреб.
Лично мое мнение. Так как свои разработки по резонансу пока закрыл по причине .... Съем пока гарантированный не решен. А раскачка вплоть до многофазных связанных резонансных систем. Две и больше. Принцип до усеру элементарный так и хочется сказать ПАРАМЕТРИЧЕСКИЙ но не думаю! Потому у Степанова вероятно где то тоже так, а под сети скорее маскируется была такая мысля. Потому в его патентах реальной схемы днем согнем не найдете.
Как примерно должен выглядеть правильный резонансный трансформатор можете заглянуть на фото все есть и разрабатывают их энерго транспортирующие компании в европе, и этот всего на 10 кВт эксперементальный
Вложения:
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru
Последнее редактирование: 2 года 8 ч. назад от Rakarskiy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 8 ч. назад #41910

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 407
Ну и ,что что ликвидация??? Я менял название 5 раз и что???
А про то что есть ,автономный , Дозор написал на этом сайте и реалстраннике,фото были .
Мне лично пофиг какой ток на выходе,к примеру для нагрева ,это вообще дело 10 :woohoo:
Последнее редактирование: 2 года 8 ч. назад от jay80.
Спасибо сказали: dozor, diod

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 8 ч. назад #41911

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
jay80 пишет:
А про то что есть ,автономный , Дозор написал на этом сайте и реалстраннике,фото были .
Мне лично пофиг какой ток на выходе,к примеру для нагрева ,это вообще дело 10 :woohoo:

Так тебе никто не запрещает для себя любимого! Ты думаешь только Степанов в теме резонансной генерации ох как ты ошибаешься. Вычисляют и убеждают, одна из причин моего отказа от дальнейших разработок.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 8 ч. назад #41912

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 468
пришли грозные работники канторы,,,jay80..sector+..with...пригрозили тут СУД САСУТ...итд..мы все так страшно испугались..и бросили сваи бтг в воду... :lol:
Спасибо сказали: diod

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 8 ч. назад #41914

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 568
chiksat пишет:
Rakarskiy пишет:
jay80 пишет:

Так тебе никто не запрещает для себя любимого! Ты думаешь только Степанов в теме резонансной генерации ох как ты ошибаешься. Вычисляют и убеждают, одна из причин моего отказа от дальнейших разработок.

Rakarskiy ..по подробнее как убеждают...
Иголки под ногти, паяльник в зад, утюг на пузо.... :woohoo: :P

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 8 ч. назад #41915

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
Rakarskiy пишет:
jay80 пишет:

Если ,ты не знал,да ещё и забыл,4 года назад я писал,что показывали потенциальном инвесторам экономайзер ,отказались все!!! Система не моя!!! Были люди с сетей,говорили все работает,ни какого вороства,и чё??! Нет от них сертификатов,рисковать ни кто не хочет,на этом все...

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 8 ч. назад #41916

• Will
  • Will аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 400
Rakarskiy пишет:
Ребятки все у Степанова намази. Есть и полностью автономная система, только вот НИЗЯ, и все НИЗЯ.
Его компания зарегистрированная в Орске находится на стадии ликвидации. Сваливают назад за бугор, раньше свалили и теперь свалят.
focus.kontur.ru/entity?query=1025602005571 тут вся инфа. (поверьте инфу я собирать умею)
Хотите больше про этот компаний сюда www.psiram.com/de/index.php/Steho_Energy_AG

думаю засветится им нужно было для поднятия ставок, подняли свое бабло срубили (откупные) и дальше пока в погреб.
Лично мое мнение. Так как свои разработки по резонансу пока закрыл по причине .... Съем пока гарантированный не решен. А раскачка вплоть до многофазных связанных резонансных систем. Две и больше. Принцип до усеру элементарный так и хочется сказать ПАРАМЕТРИЧЕСКИЙ но не думаю! Потому у Степанова вероятно где то тоже так, а под сети скорее маскируется была такая мысля. Потому в его патентах реальной схемы днем согнем не найдете.
Как примерно должен выглядеть правильный резонансный трансформатор можете заглянуть на фото все есть и разрабатывают их энерго транспортирующие компании в европе, и этот всего на 10 кВт эксперементальный

Зачем тогда ищут по форумам СЕ шников с потенциальным обладанием СЕ, если своё у них есть?
форум: energyscience.ru/

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 8 ч. назад #41917

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
Кто ищет? Бред все это! Капу уже первого заземлили бы! :P Лично мне похрен кто там кого ищет!
Последнее редактирование: 2 года 8 ч. назад от diod.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 8 ч. назад #41918

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
diod пишет:
Кто ищет? Бред все это! Капу уже первого заземлили бы! :P
Если бы я был один на свете, мне бы похер были. Но ребят из Киева сильно нагнули. СБ компании ДТЭК если кто не знает. Эти сами хотят я думаю уже имеют подобное, и продают конечному потребителю через счетчики
Последнее редактирование: 2 года 8 ч. назад от Rakarskiy.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 7 ч. назад #41920

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
Rakarskiy пишет:
diod пишет:
Кто ищет? Бред все это! Капу уже первого заземлили бы! :P
Если бы я был один на свете, мне бы похер были. Но ребят из Киева сильно нагнули. СБ компании ДТЭК если кто не знает. Эти сами хотят я думаю уже имеют подобное, и продают конечному потребителю через счетчики
Ну ДЭТЭКом Ахметка заправляет и что!? Он можно сказать всей Украиной заправляет, серый кардинал так сказать!

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 7 ч. назад #41922

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
Will пишет:
Rakarskiy пишет:

Зачем тогда ищут по форумам СЕ шников с потенциальным обладанием СЕ, если своё у них есть?
Они везде ищут, львиная доля искателей на форумах редкие гости. вообще задача тех кто на форумах рыщет иная не популяризация или поиск для реализации. К слову СТЕХО також скупает все на корню при малейшей возможности. Но ччто бы купить им нужно точно знать что новое. (вы в курсе что Акула полностью с ними сотрудничает, даже когда прокололся с демонстрацией в Европе) В свое время одного Андриана предупреждал с первых его ... не поверил, приземлили. У Слободяна також есть, он даже не рыпается с твердотелами. Потому мотор-генератор саме то пока и желательно не публично.
Только когда вы КАПУ с теслами юзаете вы им не интересны. Там ничего интересного. Потому с искрилками завязал.
Вот сегодня имел беседу "как 7 кВ постоянки утилизировать?" а хер его знает.
Последнее редактирование: 2 года 7 ч. назад от Rakarskiy.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 7 ч. назад #41923

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
Бояться нужно тому, кто попытается наладить производство и зарабатывать на этом! Согласен, зароют быстро, без шума и пыли! А если я себе в доме для отопления поставлю, то никто и знать не будет чем я отапливаюсь! Все равно ведь сколько за свет платил, столько и буду платить. А вместо дров и угля, - БТГ.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 7 ч. назад #41925

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
На форумах много искателей,просто эти искатели по большей части фантазёры и не хотят видеть очевидное . Проще надо быть
Спасибо сказали: diod, aleksandr

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 7 ч. назад #41926

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
chiksat пишет:
диод быстро вычислят, саседи скажут дрова уголь не покупает, всё значит варует электроэнергию, и не важно как.
У нас соседи со всех сторон хорошие и не стукачи. Тем более я им всем уже ремонтировал различную технику бесплатно, по соседски.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 2 года 7 ч. назад #41927

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
Это точно людскую жабу еще ни кто не отменял. Но если по уму сделать не резкое снижение то можно. К слову в казахстане по рекомендации чел на громкоговоритель записал работу бензогенератора и в комнате крутил. и фиктивные СП на крыше делал. Так я вам скажу сии инженеры с РЭС считали сходится примерно или нет. Так что все это очень даже серьезно. А лучше в цифрах почему я тут расписал
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2bcbf4b0f041...0ddde13fd800b4d52c7d
*
Время создания страницы: 0.237 секунд