Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41916

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

Rakarskiy пишет: Ребятки все у Степанова намази. Есть и полностью автономная система, только вот НИЗЯ, и все НИЗЯ.
Его компания зарегистрированная в Орске находится на стадии ликвидации. Сваливают назад за бугор, раньше свалили и теперь свалят.
focus.kontur.ru/entity?query=1025602005571 тут вся инфа. (поверьте инфу я собирать умею)
там и связанные компании, поройте может и больше мне не интересно.
Хотите больше про этот компаний сюда www.psiram.com/de/index.php/Steho_Energy_AG

Вообщем засветились подразнили, один товарищ туда ездил увидел.
думаю засветится им нужно было для поднятия ставок, подняли свое бабло срубили (откупные) и дальше пока в погреб.
Лично мое мнение. Так как свои разработки по резонансу пока закрыл по причине .... Съем пока гарантированный не решен. А раскачка вплоть до многофазных связанных резонансных систем. Две и больше. Принцип до усеру элементарный так и хочется сказать ПАРАМЕТРИЧЕСКИЙ но не думаю! Потому у Степанова вероятно где то тоже так, а под сети скорее маскируется была такая мысля. Потому в его патентах реальной схемы днем согнем не найдете.
Как примерно должен выглядеть правильный резонансный трансформатор можете заглянуть на фото все есть и разрабатывают их энерго транспортирующие компании в европе, и этот всего на 10 кВт эксперементальный


Зачем тогда ищут по форумам СЕ шников с потенциальным обладанием СЕ, если своё у них есть?
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41917

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Кто ищет? Бред все это! Капу уже первого заземлили бы! :P Лично мне похрен кто там кого ищет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41918

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

diod пишет: Кто ищет? Бред все это! Капу уже первого заземлили бы! :P

Если бы я был один на свете, мне бы похер были. Но ребят из Киева сильно нагнули. СБ компании ДТЭК если кто не знает. Эти сами хотят я думаю уже имеют подобное, и продают конечному потребителю через счетчики
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41920

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Rakarskiy пишет:

diod пишет: Кто ищет? Бред все это! Капу уже первого заземлили бы! :P

Если бы я был один на свете, мне бы похер были. Но ребят из Киева сильно нагнули. СБ компании ДТЭК если кто не знает. Эти сами хотят я думаю уже имеют подобное, и продают конечному потребителю через счетчики

Ну ДЭТЭКом Ахметка заправляет и что!? Он можно сказать всей Украиной заправляет, серый кардинал так сказать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41922

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Will пишет:

Rakarskiy пишет: Ребятки все у Степанова намази. Есть и полностью автономная система, только вот НИЗЯ, и все НИЗЯ.
Его компания зарегистрированная в Орске находится на стадии ликвидации. Сваливают назад за бугор, раньше свалили и теперь свалят.
focus.kontur.ru/entity?query=1025602005571 тут вся инфа. (поверьте инфу я собирать умею)
там и связанные компании, поройте может и больше мне не интересно.
Хотите больше про этот компаний сюда www.psiram.com/de/index.php/Steho_Energy_AG

Вообщем засветились подразнили, один товарищ туда ездил увидел.
думаю засветится им нужно было для поднятия ставок, подняли свое бабло срубили (откупные) и дальше пока в погреб.
Лично мое мнение. Так как свои разработки по резонансу пока закрыл по причине .... Съем пока гарантированный не решен. А раскачка вплоть до многофазных связанных резонансных систем. Две и больше. Принцип до усеру элементарный так и хочется сказать ПАРАМЕТРИЧЕСКИЙ но не думаю! Потому у Степанова вероятно где то тоже так, а под сети скорее маскируется была такая мысля. Потому в его патентах реальной схемы днем согнем не найдете.
Как примерно должен выглядеть правильный резонансный трансформатор можете заглянуть на фото все есть и разрабатывают их энерго транспортирующие компании в европе, и этот всего на 10 кВт эксперементальный


Зачем тогда ищут по форумам СЕ шников с потенциальным обладанием СЕ, если своё у них есть?

Они везде ищут, львиная доля искателей на форумах редкие гости. вообще задача тех кто на форумах рыщет иная не популяризация или поиск для реализации. К слову СТЕХО також скупает все на корню при малейшей возможности. Но ччто бы купить им нужно точно знать что новое. (вы в курсе что Акула полностью с ними сотрудничает, даже когда прокололся с демонстрацией в Европе) В свое время одного Андриана предупреждал с первых его ... не поверил, приземлили. У Слободяна також есть, он даже не рыпается с твердотелами. Потому мотор-генератор саме то пока и желательно не публично.
Только когда вы КАПУ с теслами юзаете вы им не интересны. Там ничего интересного. Потому с искрилками завязал.
Вот сегодня имел беседу "как 7 кВ постоянки утилизировать?" а хер его знает.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41923

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Бояться нужно тому, кто попытается наладить производство и зарабатывать на этом! Согласен, зароют быстро, без шума и пыли! А если я себе в доме для отопления поставлю, то никто и знать не будет чем я отапливаюсь! Все равно ведь сколько за свет платил, столько и буду платить. А вместо дров и угля, - БТГ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41925

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
На форумах много искателей,просто эти искатели по большей части фантазёры и не хотят видеть очевидное . Проще надо быть
Спасибо сказали: diod, aleksandr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41926

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

chiksat пишет: диод быстро вычислят, саседи скажут дрова уголь не покупает, всё значит варует электроэнергию, и не важно как.

У нас соседи со всех сторон хорошие и не стукачи. Тем более я им всем уже ремонтировал различную технику бесплатно, по соседски.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41927

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Это точно людскую жабу еще ни кто не отменял. Но если по уму сделать не резкое снижение то можно. К слову в казахстане по рекомендации чел на громкоговоритель записал работу бензогенератора и в комнате крутил. и фиктивные СП на крыше делал. Так я вам скажу сии инженеры с РЭС считали сходится примерно или нет. Так что все это очень даже серьезно. А лучше в цифрах почему я тут расписал
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...0ddde13fd800b4d52c7d
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41928

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

Rakarskiy пишет:

Will пишет:

Rakarskiy пишет: Ребятки все у Степанова намази. Есть и полностью автономная система, только вот НИЗЯ, и все НИЗЯ.
Его компания зарегистрированная в Орске находится на стадии ликвидации. Сваливают назад за бугор, раньше свалили и теперь свалят.
focus.kontur.ru/entity?query=1025602005571 тут вся инфа. (поверьте инфу я собирать умею)
там и связанные компании, поройте может и больше мне не интересно.
Хотите больше про этот компаний сюда www.psiram.com/de/index.php/Steho_Energy_AG

Вообщем засветились подразнили, один товарищ туда ездил увидел.
думаю засветится им нужно было для поднятия ставок, подняли свое бабло срубили (откупные) и дальше пока в погреб.
Лично мое мнение. Так как свои разработки по резонансу пока закрыл по причине .... Съем пока гарантированный не решен. А раскачка вплоть до многофазных связанных резонансных систем. Две и больше. Принцип до усеру элементарный так и хочется сказать ПАРАМЕТРИЧЕСКИЙ но не думаю! Потому у Степанова вероятно где то тоже так, а под сети скорее маскируется была такая мысля. Потому в его патентах реальной схемы днем согнем не найдете.
Как примерно должен выглядеть правильный резонансный трансформатор можете заглянуть на фото все есть и разрабатывают их энерго транспортирующие компании в европе, и этот всего на 10 кВт эксперементальный


Зачем тогда ищут по форумам СЕ шников с потенциальным обладанием СЕ, если своё у них есть?

Они везде ищут, львиная доля искателей на форумах редкие гости. вообще задача тех кто на форумах рыщет иная не популяризация или поиск для реализации. К слову СТЕХО також скупает все на корню при малейшей возможности. Но ччто бы купить им нужно точно знать что новое. (вы в курсе что Акула полностью с ними сотрудничает, даже когда прокололся с демонстрацией в Европе) В свое время одного Андриана предупреждал с первых его ... не поверил, приземлили. У Слободяна також есть, он даже не рыпается с твердотелами. Потому мотор-генератор саме то пока и желательно не публично.


Адриан, запитывал телегу от литий ионных аккумов их хорошо было видно при рассмотрении его установки, красные банки в виде батареек,

Слободян имитирует деятельность по производству мех установок, но многие разочаровались из за не соответствия выходной мощности и используемой нагрузки в виде светодиодных ламп при заявленных 10 кВт это абсурд, и другие ляпы в виде сечения проводов не расчётные выходной мощности и другое, вывод такой же как и с Андрианом.

Акула сейчас занимается репликой критулки Слободяна, есть его недавнее видео, делаем выводы...
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Will.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41929

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

diod пишет:

chiksat пишет: диод быстро вычислят, саседи скажут дрова уголь не покупает, всё значит варует электроэнергию, и не важно как.

У нас соседи со всех сторон хорошие и не стукачи. Тем более я им всем уже ремонтировал различную технику бесплатно, по соседски.

это хорошо когда соседи людськи, тебе повезло. Но когда ремонтировал бесплатно одно, а когда они платят а ты нет все может быть.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41932

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Да бред вы всякий не пишите! Как дети малые.... да никто в жизни ко мне с проверкой не придет и не будет ничего сверять! Я просто знаю на 100%!!! Кому интересно мне нужно следить, привезли мне уголь с дровами или не привезли!? А может мне привезли пока соседи на работе были и не видели, а я уже закидал в угольник! А за свет то все равно буду платить ту-же цену, что и раньше платил! Так какое может быть подозрение и какие проверки? Чтобы во двор ко мне зайти нужна санкция прокурора! Кто этим будет заниматься? Кому оно нужно? Так что ваша писанина, - бред сивой кобылы!!! :woohoo: :P Еще раз пишу...мне похрен все проверки и я клал на все наши проверяющие органы! Меня как-то тут на форуме уже пугали-пугали и в личку писали..... И что!? Где результат? А нет его! И не будет!!! А почему я так уверен!? Ну это можете в догадки поиграть! :)
Спасибо сказали: chiksat, dozor, forest1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41933

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Адриане, записывал телегу от литий ионных аккумов из хорошо было видно при рассмотрении его установки, красные банки в виде батареек,

Слободян имитирует делателе ость по производству мех установок, но многие разочаровались из за не соответствия выходной мощности и используемой нагрузки в виде светодиодных ламп при заявленных 10 кВт это абсурд, и другие ляпы в виде сечения проводов не расчётные выходной мощности и другое, вывод такой же как и с Андрианов.

Акула сейчас занимается репликой критулки Слободяна, есть его недавнее видео, делаем выводы...

У Андриана на выходе было совсем мало и при попытке утилизировать на накопитель не более 60-80 вт.
Поднять больше он и сейчас пытается но уже без апломба.
Слободян, у него рабочее правда первые установки якобы 10 кВт не более 5-6 кВт (информация от кандидата в представители, из Киева которую установку они тута тестировали). Но там были проблемы с управлением при резком изменении нагрузки. Вообщем сильно сыро. А 10 кВт это маркетинг толает, так же как и ВЕГА 100вт с 1 кВт генератора вот 2,4 кВт*ч за сутки ну подумаешь убрали *ч вообщем как комерцы нос сують так и неправильный представлений. Тем более Слободян сразу не понял что его в Европу и северную америку ни кто не пустит. Нут м Ивонной 1943 рога скрутили а какая серьезная крыша была. Убедили выкупили и даже тем кому по лизингу поставили договора разорвали и с мясом вырвали. (У хорватов сначала стулья потом деньги, при том сами привезли поставили подключили) Ну Акула ... а как вы думали договор подписал теперь все повязан. Или думайте в шоколаде все будут.

Диод, ты не репетуй всему свое время. Я тоже был фома неверующий пока не столкнулся. Насильно счастлив не будешь.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41934

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Я бы не только себе купил, а еще бы и помог продать! Клиенты найдутся у нас в городе. Только по моим хорошим друзьям человек 5-7 наберется тех, кто в состоянии сразу наличкой заплатить! Было бы что покупать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #41935

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

Rakarskiy пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Адриане, записывал телегу от литий ионных аккумов из хорошо было видно при рассмотрении его установки, красные банки в виде батареек,

Слободян имитирует делателе ость по производству мех установок, но многие разочаровались из за не соответствия выходной мощности и используемой нагрузки в виде светодиодных ламп при заявленных 10 кВт это абсурд, и другие ляпы в виде сечения проводов не расчётные выходной мощности и другое, вывод такой же как и с Андрианов.

Акула сейчас занимается репликой критулки Слободяна, есть его недавнее видео, делаем выводы...


У Андриана на выходе было совсем мало и при попытке утилизировать на накопитель не более 60-80 вт.
Поднять больше он и сейчас пытается но уже без апломба.
Слободян, у него рабочее правда первые установки якобы 10 кВт не более 5-6 кВт (информация от кандидата в представители, из Киева которую установку они тута тестировали). Но там были проблемы с управлением при резком изменении нагрузки. Вообщем сильно сыро. А 10 кВт это маркетинг толает, так же как и ВЕГА 100вт с 1 кВт генератора вот 2,4 кВт*ч за сутки ну подумаешь убрали *ч вообщем как комерцы нос сують так и неправильный представлений. Тем более Слободян сразу не понял что его в Европу и северную америку ни кто не пустит. Нут м Ивонной 1943 рога скрутили а какая серьезная крыша была. Убедили выкупили и даже тем кому по лизингу поставили договора разорвали и с мясом вырвали. (У хорватов сначала стулья потом деньги, при том сами привезли поставили подключили) Ну Акула ... а как вы думали договор подписал теперь все повязан. Или думайте в шоколаде все будут.

Диод, ты не репетуй всему свое время. Я тоже был фома неверующий пока не столкнулся. Насильно счастлив не будешь.

Одно можно сказать, на данный момент, кроме Капанадзе, никто не обладает технологией извлечения энергии из среды, на это есть большое количество фактов, но там где огромный спрос там и пасутся фейкеры разных мастей.
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.628 секунд