Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69303

bear
bear аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16
Всем добрый день. Предлагаю свою идею на рассмотрение.
Очень перспективная и вскоре узнаем результат! вот ссылка на ролик Игоря Белецкого.
Я автор идеи. Наслаждайтесь проссмотром! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от bear.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69306

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Самый лучший пост, под видео

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69307

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Предположительно Дон Смит, тоже использовал сульфат бария, в этой установке

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69312

bear
bear аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16
Идея не в экранировании, а в полной компенсации перемещения трех магнитов!!!
А в нужный момент появляется сила отталкивания, совершающая работу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69316

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

bear пишет: Идея не в экранировании, а в полной компенсации перемещения трех магнитов!!!
А в нужный момент появляется сила отталкивания, совершающая работу

Ни какой компенсации не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69317

bear
bear аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16
Как не было - магниты-поршни перестали отталкиваться и видеть друг друга - силы отталкивания и притяжения скомпенсировали др. друга. Так же будет компенсация и при вытаскивании шторки, если убрать трение о стенку. Уберем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69319

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

bear пишет: Идея не в экранировании, а в полной компенсации перемещения трех магнитов!!!
А в нужный момент появляется сила отталкивания, совершающая работу

Ваша идея неработоспособна. Причина - непонимание Вами, что такое магнит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69324

bear
bear аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16
Ответ абстрактный, никакой конкретики
Знаний достаточно, логика свойственна в силу профессии

Причину конкретно назови.. Где ошибка в рассуждениях?

Я сотни идей по ВД своих проверял. Если механические, то делал расчеты, выводил формулы, в том числе и с интералами.
Всегда получал НОЛЬ! И всегда находил ответ, где ошибка

Здесь пока не могу найти ошибку... - Если ты знаешь в каком месте ошибка - напиши, а не общими фразами

Эту идею проверял на магнитах. Специально покупал неодимовые.
Пока опыты подтверждают мои рассуждения.

До развязки осталось немного - это радует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69326

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Белецкому доверять не стоит. Я так же был автором одной идеи и смотрите что из этого вышло.
зделал всё на соплях сам признал это, но переделывать не стал. Потому что заработать может, а ему это не надо.) А вот схема , которую я ему отправил

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69327

bear
bear аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16
Игорь хорошо эту модель описал в своем ролике. Идея хорошая, но не рабочая к сожалению. Он правильно все пояснил, хоть да, немного на соплях... Тут явно проссматриваються противосилы... Смотри. Сверху грузы расходяться, соответственно давят в стороны, соответственно появляеться сила в сторону расширения дисков... - а это противосила! Снизу грузы раотают наоборот - стремяться в сторону сужения... - так же противосила. Придумай как это победить. Но идея красивая!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от bear.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69330

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Sairus пишет: Белецкому доверять не стоит. Я так же был автором одной идеи и смотрите что из этого вышло.


На предмет Белецкого, это да. У него есть прекрасное финансово - материальное обеспечение, но совсем нет мозгов. И именно в силу указанной причины.
Тут все закономерно. Тот у кого нет денег, много раз подумает прежде чем намотает лишнию катушку. Белецкому нет нужды думать.

Что касается Вашей идеи, фуфло это , а не идея и причина тому - Ваша абсолютная безграмотность помноженная на спесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69332

bear
bear аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Спасибо получено: 16

experienced2 пишет:

bear пишет: ... Идея хорошая, но не рабочая к сожалению. ...


А я тебе что говорил ? ;)

Сделать вечный двигатель на магнитах можно, только не так тупо как ТЕБЕ это кажется.


Я про другую модель говорил - сайрусу...


а моя скорее всего рабочая! ))
когда докажем третий и последний пункт, что заслонка достаеться без затратно (трение уберем), то Это будет означать, что ВД на магнитах на этом принципе РАБОЧИЙ! И работать он будет по аналагу ДВС. В ДВС все механизмы (клапана и пр.) работают по инерции от маховика, кроме когда происходит взрыв горючей смеси и поршень пошел на отталкивние от головки цилиндров. Здесь то же самое будет - все по инерции и без затрат, а вместо взрыва в нужный момент откроеться заслонка и произойдет отталкивание и раскрутка маховика. Идея не в экранировании, а в полной компенсации перемещения трех магнитов!!! НО Игорь в коце ролика предложил еще лучший вариант, у которой меньше подвижных деталей - и он, мне кажеться, соответствует всем принципам этой идеи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69333

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

bear пишет: Игорь хорошо эту модель описал в своем ролике. Идея хорошая, но не рабочая к сожалению. Он правильно все пояснил, хоть да, немного на соплях... Тут явно проссматриваються противосилы... Смотри. Сверху грузы расходяться, соответственно давят в стороны, соответственно появляеться сила в сторону расширения дисков... - а это противосила! Снизу грузы раотают наоборот - стремяться в сторону сужения... - так же противосила. Придумай как это победить. Но идея красивая!

Сила как и противосила есть величина ВЕКТОРНАЯ. В данной конструкции вектор противосилы направлен вдоль оси вращения дисков , но не против их вращения. А это значит, что противосила не сможет выполнить отрицательной работы, а положительную работу будет выполнять сила гравитации ибо её вектор как раз направлен вдоль вращения дисков. И чтобы не быть голословным я покажу вам скрин из учебника по физике, на тот случай если вы вдруг этого не знали, а потом ещё и забыли.)))

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69334

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

experienced2 пишет:

Sairus пишет: Белецкому доверять не стоит. Я так же был автором одной идеи и смотрите что из этого вышло.


На предмет Белецкого, это да. У него есть прекрасное финансово - материальное обеспечение, но совсем нет мозгов. И именно в силу указанной причины.
Тут все закономерно. Тот у кого нет денег, много раз подумает прежде чем намотает лишнию катушку. Белецкому нет нужды думать.

Что касается Вашей идеи, фуфло это , а не идея и причина тому - Ваша абсолютная безграмотность помноженная на спесь.

Сам ты фуфло. К томуже ещё и абсолютно безграмотное, ибо не знаешь элементарную физику школьной программы. Смотри и учись раз в школе штаны просиживало.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Магнитный двигатель 3 года 2 мес. назад #69335

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

bear пишет:

experienced2 пишет:

bear пишет: ... Идея хорошая, но не рабочая к сожалению. ...


А я тебе что говорил ? ;)

Сделать вечный двигатель на магнитах можно, только не так тупо как ТЕБЕ это кажется.


Я про другую модель говорил - сайрусу...


а моя скорее всего рабочая! ))
когда докажем третий и последний пункт, что заслонка достаеться без затратно (трение уберем), то Это будет означать, что ВД на магнитах на этом принципе РАБОЧИЙ! И работать он будет по аналагу ДВС. В ДВС все механизмы (клапана и пр.) работают по инерции от маховика, кроме когда происходит взрыв горючей смеси и поршень пошел на отталкивние от головки цилиндров. Здесь то же самое будет - все по инерции и без затрат, а вместо взрыва в нужный момент откроеться заслонка и произойдет отталкивание и раскрутка маховика. Идея не в экранировании, а в полной компенсации перемещения трех магнитов!!! НО Игорь в коце ролика предложил еще лучший вариант, у которой меньше подвижных деталей - и он, мне кажеться, соответствует всем принципам этой идеи.

Я буду держать кулачки зато, чтобы ваша идея заработала, мне она тоже кажется работоспособной. Хотя ваше сравнение с ДВС немсовсем корректно, но разве что при работе на холостых. Однако я всё же сомневаюсь, что Белецкий сделает всё как надо. Он скорей сделает всё, чтобы ни чего не заработало. И не потому что он тупой а потому что ему не хочется опровергать самого себя.

Спасибо сказали: bear

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
*
Время создания страницы: 0.592 секунд