Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75710

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bezant пишет:

Rakarskiy пишет:

Bezant пишет: Для цепей, в которых протекают волновые процессы или имеются реактивные элементы, напряжения и токи могут локально превышать напряжения и токи от источника, причём в обе стороны
Соответственно мощность, подсчитанная на таких участках цепи может быть сильно больше мощности, потребляемой от источника или наоборот быть отрицательной.
Ом был бы в ужасе, узнав про такое)


Реактивная мощность, это уже тоже источник. Тогда почему, в общей цепи, не суммируете и источники! Активное и реактивное сопротивление суммируете, а источники почему нет? Вот и вся ошибка, пусть реактивный источник эпизодический, но он источник и в контуре! :)

Rakarskiy в законе Ома нет никаких источников. А так же нет косинусов и прочих импедансов.


Не права, в Законе Ома есть параметр источника, он выражен в разности потенциалов измеряемых вольтами. Сначала ЭДС потом ТОК который зависит от СОПРОТИВЛЕНИЯ, элементов контура или участка.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75713

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Закон Ома... :lol: ха ха! Та хоть законом черта его назовите, Противодействие эфира будет всегда направлено супротив любого электрического воздействия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75714

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

Mehanikc пишет: Закон Ома... :lol: ха ха! Та хоть законом черта его назовите, Противодействие эфира будет всегда направлено супротив любого электрического воздействия.

Mehanikc, что Вы знаете об эфире? Вы знакомы с какой то достаточно серьезной и обоснованой теорией эфира? Дайте, пожалуйста, ссылочку (адресок), где с этим можно ознакомиться. Или это просто досужие приватные вымыслы и домыслы к ним? B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75717

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

пан Дора пишет:

Mehanikc пишет: Закон Ома... :lol: ха ха! Та хоть законом черта его назовите, Противодействие эфира будет всегда направлено супротив любого электрического воздействия.

Mehanikc, что Вы знаете об эфире? Вы знакомы с какой то достаточно серьезной и обоснованой теорией эфира? Дайте, пожалуйста, ссылочку (адресок), где с этим можно ознакомиться. Или это просто досужие приватные вымыслы и домыслы к ним? B)

Достаточно чтобы состряпать обоснованную теорию, но честно признаюсь, что делать мне это лень. Поэтому считайте это моими домыслами. :)
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75718

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bezant пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Источник напряжения или тока - это двухполюсник и конкретный элемент цепи. У него есть вполне четкое определение.
А закон Ома это соотношение между абстрактными величинами, которые могут быть привязаны к ему угодно, или даже не привязаны, понимаете разницу?


"Источник напряжения или тока" интересное выражение. Источники напряжения, сколько угодно (батарейки, акб, ... кусок провода, на котором происходит электромагнитная индукция, результатом которой является разность потенциалов электрического вихревого поля, известное под аббревиатурой ЭДС. А ток, это силовое проявление магнитного вихревого поля при уравновешивании разности потенциалов электрического поля. Источник тока это как? Ток сила, что в водопроводе, что в магнитном контуре, что в электрическом контуре. Сачком его точно не насобираешь.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #75720

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bezant пишет:

Rakarskiy пишет: Источник тока это как? Ток сила, что в водопроводе, что в магнитном контуре, что в электрическом контуре. Сачком его точно не насобираешь.

Поразительно...у вас вообще никакого образования нет?
ТОЭ не сдавали? ОТЦ?
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D...82%D0%BE%D0%BA%D0%B0


Это штудировали
"Исто́чник то́ка (в теории электрических цепей) — элемент, двухполюсник, сила тока через который не зависит от напряжения на его зажимах (полюсах). Используются также термины генератор тока и идеальный источник тока."
но в реальности, что - "В электротехнике источником тока называют любой источник электрической энергии."
так как электрической энергии нет в понятии а есть энергия электромагнитного поля. Вот и выходит что несуразица.
Эта аббревиатура не больше чем обозначение чего то идеального.

или так

Источником тока является катушка индуктивности, по которой шёл ток от внешнего источника, в течение некоторого временипосле отключения источника. Этим объясняется искрение контактов при быстром отключении индуктивной нагрузки: стремление к сохранению тока при резком возрастании сопротивления (появление воздушного зазора) приводит к резкому возрастанию напряжения между контактами и к пробою зазора.
Вторичная обмотка трансформатора тока, первичная обмотка которого последовательно включена в мощную линию переменного тока, может рассматриваться как почти идеальный источник переменного тока. Следовательно, размыкание вторичной цепи трансформатора тока недопустимо. Вместо этого при необходимости перекоммутации в цепи вторичной обмотки (без отключения линии) эту обмотку предварительно шунтируют.


а полную механику процесса невмоготу. Ток следствие размагничивания сердечника т.е. первичным самоиндукции есть поле которое индуцировалось в сердечнике и скорость размагничивания т.е. выполнение формулы очевидно E=BLV., правда особенностью является что спины в проводе ужу имеют самое оптимальное положение для тока как магнитного вихревого моля.

ПС для смеху

Исто́чник ЭДС (идеа́льный источник напряже́ния) — двухполюсник, напряжение на зажимах которого не зависит от тока, протекающего через источник и равно его ЭДС. ЭДС источника может быть задана либо постоянным, либо как функция времени, либо как функция от внешнего управляющего воздействия. В простейшем случае ЭДС определена как константа, обычно обозначаемая буквой Е

первое предложение найдите пять отличий
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 4 мес. назад #82661

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

DELAMORTO пишет: Энергоблок, проще не бывает, вообще без деталей! :lol:

А теперь попробуй сними с него энергию. :lol: :lol:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 4 мес. назад #82680

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Alfic пишет:

DELAMORTO пишет: Энергоблок, проще не бывает, вообще без деталей! :lol:

А теперь попробуй сними с него энергию. :lol: :lol:


Как катафот, чтоб в темноте не сбили, сгодится ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 4 мес. назад #82688

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

Юрий м пишет: а чё эт такое прозрачное и как оно работает

Подали заряд и сверкает, заряд истощится - сверкать перестанет (ролик как раз и заканчивается во время).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 4 мес. назад #82746

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет: Энергоблок, проще не бывает, вообще без деталей! :lol:

Это точно энергоблок , моноблок , но толку с него , как и с самого ДЕЛА...а нам-бы хоть что-то именно по ДЕЛУ , зима , холодно , топить надо , а ДЕЛ всё не по делу
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 4 мес. назад #82747

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

Юрий м пишет: а чё эт такое прозрачное и как оно работает

работает как детская игрушка , пока в руках искрит , оставь в покое и энергия кончилась
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 4 мес. назад #82763

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

DELAMORTO пишет:

drugiy.druzhe пишет:

DELAMORTO пишет: Энергоблок, проще не бывает, вообще без деталей! :lol:

Это точно энергоблок , моноблок , но толку с него , как и с самого ДЕЛА...а нам-бы хоть что-то именно по ДЕЛУ , зима , холодно , топить надо , а ДЕЛ всё не по делу

Слышь ты балабол, чего бы сам сделал да показал, а кнопки давить тут все могут!

а ты не балабол? ты языком машешь десять лет! а толку ноль!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 4 мес. назад #82797

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет:

drugiy.druzhe пишет:

DELAMORTO пишет: Энергоблок, проще не бывает, вообще без деталей! :lol:

Это точно энергоблок , моноблок , но толку с него , как и с самого ДЕЛА...а нам-бы хоть что-то именно по ДЕЛУ , зима , холодно , топить надо , а ДЕЛ всё не по делу

Слышь ты балабол, чего бы сам сделал да показал, а кнопки давить тут все могут!

Может и покажу , но ,пока я в сомнениях, я подумаю ...как-бы всё это правильно сделать ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85385

001aleks001
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Спасибо получено: 0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 2 мес. назад #85391

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77

001aleks001 пишет:



У дросселя есть маленькая особенность - ОЭДС имеет обратную энергию.... ЭДС и ОЭДС аннигилируются или взаимовычитаются,
в итоге Процесс имеет затухающую характеристику.... Эти картинки по сути мало чем отличаются от параллельного колебательного контура, только с управляемым разрядом правого по схеме конденсатора... иначе зачем нужны два правых ключа??????
Цикл такой: левый ключ даёт энергию от батарейки, центральный ключ ключ импульсно разряжает левый кондёр через катушку или дроссель, ОЭДС входит в правый кондёр, после этого цикла синхронно включаются два ключа - центральный и правый, кондёр с ОЭДС 1 разряжается через катушку или дроссель, ключи отключаются и ОЭДС 2 от катушки или дросселя входит в правый кондёр... там находятся остатки ОЭДС 1 и они взаимоуничтожаются на удвоенный уровень их суммы, остатки ОЭДС 2 входят в пустой кондёр, но с меньшей энергией... и так по кругу.. если туда вливать энергию батарейки, то она будет конфликтовать с ОЭДС 1 .... весь цикл будет повторятся до полного уравновешивания отсутствия энергии в виде затухающих колебаний, если наблюдать за процессом с помощью осциллографа....
Матчасть в помощь, как говорится.......
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от A-tac.
*
Время создания страницы: 0.693 секунд