Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74756

кладовщик
кладовщик аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Спасибо получено: 4
Что Сюзана расписала? Сочинение на свобоную тему? Читайте, не обляпайтесь. Лучше уж учебники почитать, полезней будет.
Вадим правильно говорит. Нужно понять функцию "тормоза" у Пантюховского.
Он говорил так. Если частота 1 Мгц, то нужен дроссель на частоту в десять раз... а дальше хрен его поймет, . Ту запись я удалил,У кого она осталась, выкладывайте сюды и желательно с объяснением о чем толковал маэстро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74758

Alexol
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 118
Спасибо получено: 41
На старом НэкстЭнерджи, мы с ним обсуждали в личке первичный контур с ООС

Это с того же форума


А это Алёна (царствие ей небесное) разбиралась со схемой Пантюхова.
Вложения:
Спасибо сказали: кладовщик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alexol.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74762

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Alexol пишет:



А это Алёна (царствие ей небесное) разбиралась со схемой Пантюхова.
[/attachment]


Проверял я трансформатор тока или как называют линейный все там по фэншую резонансный контур как передача и не более.
А ток в нагрузке от источника




если ты про Принцессу, то недавно она Заряде объявлялась с роликом искрового прерывателя, так что не спеши хоронить
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74764

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Majoidea пишет:

Rakarskiy пишет:

если ты про Принцессу, то недавно она Заряде объявлялась с роликом искрового прерывателя, так что не спеши хоронить


Где ролик ? Не видно в гугле, или он чисто по селянски тупо во вконтакте ?




zaryad.com/forum/ так заряд пока недоступен. А Принцесса жива и здоровехонька. Как то так
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74767

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Majoidea пишет:

Rakarskiy пишет:

Majoidea пишет:

Rakarskiy пишет:

если ты про Принцессу, то недавно она Заряде объявлялась с роликом искрового прерывателя, так что не спеши хоронить


Где ролик ? Не видно в гугле, или он чисто по селянски тупо во вконтакте ?




zaryad.com/forum/ так заряд пока недоступен. А Принцесса жива и здоровехонька. Как то так

Не знаю кто там жив а кто нет. Мне Динатрон тут в личку писал. Сам !!! Не верю что он он мог снизойти. Но Вам виднее. Вы наверно проверяли. :)


Ничего я не проверял. Но пару дней назад читал открытую новую ветку Принцессой, искровой прерыватель в магнитном поле. Где выставленный ролик Принцессой, демонстрирует интересные эффекты в искровом прерывателе. Не святой дух же снял, выложил и дискуссию держал. Хотя кто знает может типа дочка но это мало вероятно.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74768

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

DELAMORTO пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


:lol: А теперь читаем что написано - " При 60 ВОЛЬТАХ входных и 1600 контурных" , А что видим на скринах - 12 вольт....частота 150кгц вот так всегда у нас получается, делаем как хотим делать, а не как положено!


Разницы нет, проверял в разных ипостасях. Тем более напряжение контура ни как не отражается по сути при передаче.
В том эксе, что на фото напряжение контура, пик до 100-150В. От источника 12В, ток контура на холостом ходу 4А (желтый луч), а с нагрузкой во вторичном контуре токового транса с ферритовым кольцом 3,3А Лампочка в пределах 1,5-1,6А именно ток нагрузки лампочки отобран от источника. Делаем вывод, что топология расчета приведения нагрузки, во всей красе. Я сам расстроился но увы это так. Так что голословные заявления, что в такой простой комбинации чего то, кто то получил не больше, чем заявления. Я по рез контурам и съему много эксов провел всему виной сопротивление нагрузки, которое чудесным образом видит источник практически при любом виде взаимоиндукции. Я только одну комбинацию нашел кода параметр сопротивления в рез контуре меняется в обратную сторону, но пока мне не до этого так как конструктивно выполнить для меня пока сложно.
Горение лампочки совсем не показатель, меня интересует только вольтамперные характеристики входа и выхода и не важно на лампочку на тэн или акб
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74770

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Это как сказать. В линейном или трансе тока, рулит взаимоиндукция, хоть МЮ хоть ПЮ.
Есть конструкция, когда выхлоп немногим больше чем вход, только к резонансу это не имеет даже слабого отношения. Во всяком случае это мое уже убеждение. Ни кому его не навязываю. Просто когда заявляют что типа получили я могу верить, могу нет. Только всегда нужны параметры вольт/амперные вход/выход, при том устойчивые меняющиеся при управлении, тогда можно чегось утверждать. Это и есть правильно проведенный эксперимент.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74771

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

Rakarskiy пишет: ...
Разницы нет, проверял в разных ипостасях.

Серж, то имена девушек путаешь, то не соблюдаешь режимы. 12 вольт и 1500 вольт, это небо и земля. Разное взаимодействие с окружением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74772

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Rivaros пишет:

Rakarskiy пишет: ...
Разницы нет, проверял в разных ипостасях.

Серж, то имена девушек путаешь, то не соблюдаешь режимы. 12 вольт и 1500 вольт, это небо и земля. Разное взаимодействие с окружением.


Режим в контуре подымал разный но в зоне трансформатора тока 1600В ни как на насыщение не влияет только ток. Эти 1600 вольт или даже 150 могут "подсветить" эдс в контуре съема, только транс тока для этого не самый лучший предмет в том виде который он имеет.
Насчет резонансного контура или даже двух это передача да еще ни от кого нибудь а от самого Теслы.
1500 вольт вокруг катушки не сравнить в 200 вольтами а того и меньше если есть высотные сооружения рядом. Это поле не будет собирать а только излучать, вы прям как дети. Ладно отдохнул пошел работать
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74773

Alexol
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 118
Спасибо получено: 41

Rakarskiy пишет:

Alexol пишет: ...если ты про Принцессу, то недавно она Заряде объявлялась с роликом искрового прерывателя, так что не спеши хоронить

Принцесса, это Принцесса. На зелёном Матриксе была с ником "персидская принцеса". Еще какой то был.
А Алёна это lazj. Ники никогда не меняла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74779

кладовщик
кладовщик аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Спасибо получено: 4
Тормозом или по ненашему дроссель называется потому что он, уменьшает амплитуду переменного и импульсного тока т.е. напряжение по местному. Он применен и у Пантюхова и в капагене. "Срезаные" импулься тока никуда не исчезают. На выходе дросселя будет постоянка с большим I ,а частота импульсов должна соответствовать времени намагничивания сердечника т.е. дроссель должен быть рассчитан по формуле фильтра. Банально просто.
Импульсы должны быть уже мощными и при этом максимально высокой амплитуды. напряжением по местному. Как повысить мощность импульсей тут уже все знают, профессоров на пе...е много. Расписывают гены одной левой, а капаген уже разобрали по косточкам, аж скучно стало.:)
По гену пантюхова все по другому. Посмотрите на так называемый "умножитель" на задающем импульсы трансформаторе. Это он для двух полупериодов умножитель, а для полупериода это прибавка к оэдс Как? Да сами посмотрите.
Вот и все СЭ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74801

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
вы че тупари совсем? какая 561тм? где дед-тайм?
Да и с какой радости вы ШПТЛ называете линейным трансформатором?

ШПТЛ , если что это широкополосный трансформатор-линия. Но не линейный трансформатор. Линейный может быть только двигатель.

Полоса пропускания ШПТЛ как правило начинается от характерного для феррита диапазона, от десятков килогерц, а используют там 1000-5000НН , и до частот характерных для индуктивнсти обмотки-линии. Тоесть до нескольких десятком мегагерц.
ШПТЛ используют в основном для согласования сопротивления. Зависимо от расключения обмоток, и их количества, может быть 1:2, 1:4, 1:8.. и другие коэффициенты
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74819

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74830

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

DELAMORTO пишет: Задача не натянуть антенну, а избавится от нее.....возможно и от заземления тоже.
Встречный вопрос- у вас есть устройство, которое генерит энергию само , хотя бы на светодиод ?

Кстате у меня предгрозовая погода и сгорел светодиод, теперь он как разрядник искры в себе пускает :lol:

Дружище! Да сколько можно мусолить одно и тоже. Вам надо устройство без заземления и антенн - так не вопрос. Есть такое устройство у меня. Если надо могу поделиться информацией как сделать усилитель тока! А там каждый может уже приспособить кому как надо.
Спасибо сказали: tokar_ev, DELAMORTO, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Самый простой генератор свободной энергии 2 года 9 мес. назад #74834

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Majoidea пишет:

dozor пишет:

DELAMORTO пишет: Задача не натянуть антенну, а избавится от нее.....возможно и от заземления тоже.
Встречный вопрос- у вас есть устройство, которое генерит энергию само , хотя бы на светодиод ?

Кстате у меня предгрозовая погода и сгорел светодиод, теперь он как разрядник искры в себе пускает :lol:

Дружище! Да сколько можно мусолить одно и тоже. Вам надо устройство без заземления и антенн - так не вопрос. Есть такое устройство у меня. Если надо могу поделиться информацией как сделать усилитель тока! А там каждый может уже приспособить кому как надо.

Всем нужен усилитель тока. Почём будет за штуку ?

Устройство не продаётся. А Вот принцип построения могу рассказать.
Спасибо сказали: tokar_ev, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.678 секунд