Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62634

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62678

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Во первых так называемая катушка Мишина есть ни что иное ка плоская бифилярная катушка Н. Теслы включенная в режиме емкости на определенной резонансной частоте. Я так же ее тестил и делал по просьбе свои родственникам (только у меня Киевский вариант, как оказалось раньше Мишинской, и кто автор так и не нашел). Что вы хотите ей излечить, в том режиме которую Мишин предлагает биостимулятор не более. В большинстве случаев активирует иммунную систему, но не во всех. К примеру у моей жены непереносимость. Мать пользует, довольна, а ей есть с чем сравнивать ( у нее целая коллекция, и киевских и новосибирских изделий) брат пользовал ходить стал и говорит куй его знает может она а может совпадение. Знакомый суставы болели из машины на костылях на лавочку и обратно, я предложил попробуешь, он согласился типа для тещи. через время уже ходит (болит то болит, но совсем не так и эффект от терапии которую проходил лучше намного, может опять совпадение, кто знает). Главное у метода есть негативная сторона - привыкание.
Это не панацея от всех болезней, но активирует иммунную систему у многих для каждого свой результат, я уже объяснял как. Но может и навредить. Вообще без хорошей исследовательской базы точно сказать нельзя. Мне нужно было отработать сглаз, положил катушку увидел как она фунциклирует, но в данном случае была бесполезна.
А эта волна против, просто фармацевты засуетились, если были бесполезны даже их не заметили.
И еще совет катушка хороша с чем то, может улучшить терапию, купировать, и даже излечить в некоторых индивидуальных случаях, но прежде нужно Розум в голове иметь. Никто не даст правильной инструкции как пользоваться. А правила обязательные.
Ну и проходимцы продавцы есть всегда, куда ж без них.
Первое нудно определить, воспринимаете ее или нет. Положите работающую катушку на место два пальца ниже пупа, ноги в стороны и руки тоже. Через время у вас на кончиках пальцев ног или даже все нижние голени будут зудеть слегка. Восприимчивость есть. Если нужно активировать иммунную систему положите катушку в область груди там вилочковая железа .
Вообще если не комфортно значит не ваше или частота или.... просто это сегодня сугубо индивидуально.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62680

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68
Я тебе как врач врачу скажу - Мишин жулик. Причем безграмотный . Особенно меня прикалывают его рассуждения о ПОДВИЖНОСТИ НЕПОДВИЖНОГО. Это не я . Это его терминология.
Со временем эта пена схлынет, вот только для многих это будет слишком поздно. И по уму, они должны выставить ему счет. За обман.
А что Мишин ?
Он сам не ожидал, что столько дураков поведется на это и теперь ловит, как это принято сейчас называть ХАЙП. И делает на дураках деньги.
В СССР ему бы, сцука, быстро отбили охоту разводить лохов, а сейчас, нет проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62684

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Давай не будем его обсуждать. я разорвал контакты еще в январе 2016. Ему уже тогда нужно было с медными трубами разобраться, а вот за движуху которую он создал совсем другое.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62699

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
фото где?
насчет торсионного потока, там много подходов, но калибрую на + и - в независимости от частоты и переменной составляющей ЭМ торсионное всегда имеет один вектор. Но если с торсионном то это не ЭМ и беды можно наделать. Торсионное поле всегда имеет спин от анаполя (центра). Если все верно настроить Лярвы рвет за милую душу, иногда уничтожение лярвы, которая накладывала блоки вызывает эффект плацебо. Просто организм начинает восстановление, блокировок нет. У Лаховского этот процесс еще круче там поле куда масштабней.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62706

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Belostat пишет: торсионное поле ..

Думаете тут кто то знает что это такое ? Зря только печатали текст. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62708

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Так и надо, фокусировать верно и как из пушки по лярвам и т.д. Но это только в экстренных случаях.
А торсионный поток девственный, постоянным закручивается насколько я знаю в конусе с проводом меняющий свой диаметр от большего сечения к меньшему. с опорным блином импульсным. Если диполь уже не девственный, уже программа, Его мона запрограммировать как в Д так и в З. Потому низя никому.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62710

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет:

Belostat пишет: торсионное поле ..

Думаете тут кто то знает что это такое ? Зря только печатали текст. :)

Учебники это отрицают, это к нам "колдунам" так называемое торсионное поле, это информационное поле, полевая структура нематериального мира воздействия на материальный мир, инструмент программирования мироздания. Иудеи сие отрицают, у них только дут СЭТ умный.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62711

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет:

Menya пишет:

Belostat пишет: торсионное поле ..

Думаете тут кто то знает что это такое ? Зря только печатали текст. :)

Учебники это отрицают, это к нам "колдунам" так называемое торсионное поле, это информационное поле, полевая структура нематериального мира воздействия на материальный мир, инструмент программирования мироздания. Иудеи сие отрицают, у них только дут СЭТ умный.

Да, колдуны. Ещё вас называют-мракобесы.
Как , так сказать, аппаратно, обнаружить торсионное поле , выявить его свойства, -это конечно невыхрюкиваемо ? :) Ну да. Это секрет. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62713

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
как можно материальным обнаружить не материальное, еще и измерить, нет вру Акимову удалось, вот управлять нет только через колдунов.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62715

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: как можно материальным обнаружить не материальное, еще и измерить, нет вру Акимову удалось, вот управлять нет только через колдунов.

То есть чуть выше Вы писали про провода не приходя в сознание :) ? Провода в материальном мире у Вас : :) ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62716

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Реальный детектор торсионки и эфирных потоков

Вложение не найдено

похожие рога а вот размерчики


Торсионное поле вернее поток это как две нитки сплетенные между собой с пучностями, вопрос что ты меряешь
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62719

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Из файла выше:
Самая главная проблема находится в уровне доказательности получаемых
результатов, который напрямую связан с их повторяемостью. Жёсткой повторяемостью,
независимостью от лабораторного антуража, общепринятых в научном экспериментировании,
измерения торсионных полей не отличаются. Как правило, всегда имеются значительные
трудности в ограждении измерителя от мешающих взаимодействий как локального, так и
глобального характера.
Так что ж вы такое сделали-то ? Хочется спросить . Если его повторить нельзя :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62723

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Да, если сузить то будет электромагнитное поле а если расширить -то чёрт и шо и с боку бантик. Понятно. :) Торсионное поле-то где ? В фантазиях фрика Акимова покойного, извиняюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62724

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
О, сковородки и фотошоп в ход пошли. Фрики они есть фрики. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.800 секунд