Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62730

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Сдаюсь. Торсионные поля есть ! Хватииит бомбить сообщениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62735

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Из живых людей, кто ни ть есть ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 6 мес. назад #64037

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1779
Спасибо получено: 926
Генератор на основе графена
cont.ws/@JeDi/1798728
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 6 мес. назад #64046

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 6 мес. назад #64058

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 6 мес. назад #64064

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
ТСГ топливный сверхединичный генератор :woohoo:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 6 мес. назад #64065

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Danunax пишет: ТСГ топливный сверхединичный генератор :woohoo:


:woohoo: конечно с разетки работает всегда :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 5 мес. назад #64962

Станислав 34
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Спасибо получено: 2
Видео НЛО снято Эндрю Поллардом в Северной Англии 21 августа, неопознанный летающий объект чуть не врезался в пассажирский самолет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 5 мес. назад #64963

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Menya пишет: Торсионное поле-то где ? В фантазиях фрика Акимова покойного, извиняюсь.


Почему же фантазия ? Кольцо табачного дыма ловко пущенное курильщиком , вот наиболее наглядный пример. И не такие уж они и безобидные.
Физик Роберт Вуд например, развлекался тем, что с их помощью сбивал шляпы у прохожих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от experienced2.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 5 мес. назад #64988

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

gesavi пишет:

Vikt1 пишет: svpressa.ru/health/article/279827/
Но кто то будет бороться, с ним, намордниками, магнитным полем, перчатками...

Защита "воздушно-капельного пути вируса" намордником имеет смысл.

Жить вообще, вредно для здоровья :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 5 мес. назад #65281

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Помнится была тема, халява с магнетрона, кто нибудь учитывал, про то, что говорят в ролике?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 5 мес. назад #65282

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

gesavi пишет:

Vikt1 пишет: Наглядное подтверждение причины создания и существования подобных форумов. Не далее как сегодня утром из темы "Где прячется свободная энергия" был удален мой пост, где я еще раз показал что даже обычный компрессор является, по существу, сверхединичным устройством. Пост не содержал оскорблений.
А теперь, хором, - схемудай!

Скажу больше, тонна среды угля (углерод в среде углерода) тоже явлеят собой СЕ. Схему буржуйки думаю все знают. :) Хехехехехахахахаха


gesavi . Не обращай на него внимание . Это просто один из местных дураков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от experienced2.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 5 мес. назад #65285

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: Наглядное подтверждение причины создания и существования подобных форумов. Не далее как сегодня утром из темы "Где прячется свободная энергия" был удален мой пост, где я еще раз показал что даже обычный компрессор является, по существу, сверхединичным устройством. Пост не содержал оскорблений.
А теперь, хором, - схемудай!

обиделся...
удалены посты потому что вы не помните что вы сами писали...не говоря уж о чужих записях.
на вопросы не отвечали. вот читайте...
Vikt1 пишет:... "Возьмите цилиндр, в котором есть атмосферный воздух и быстро сожмите его поршнем
с 1ати до 1,1 ати. Воздух нагреется на ~9 градусов.
примечание...это же дизель
Как вы думаете, образовавшаяся тепловая
энергия будет равна затраченной работе? Оказывается - нет,
не равна. Прирост тепла в данном простом опыте в 20 раз больше затраченной мех работы."

Vikt1 пишет:...дальше дело только в разработке теплового насоса с требуемой кратностью преобразования.

павел_А пишет:...тепловой насос эффективен при заборе тепла из халявной среды начиная с +20 градусов.
если температура ниже, то вы будете в пролете.

Vikt1 пишет:..Показываешь пальцем - разница в 20 раз, не, говорят,
до -20 градусов только. Что такое -20 гр, если при
сжатии воздуха в дизеле впрыскиваемая солярка загорается?

павел_А пишет:..я не зря предложил соединить испаритель и радиатор. лучше в жидком теплоносителе их объединить.
так вот вопрос снова. нагреется теплоноситель или остынет??

Vikt1 пишет:...Во первых, я показал что обычный компрессор уже сверхединичен, с циферками.
Там есть сжатый газ и нет испарителя.
Вы перевели на тепловой насос и дизель.Если температура на выходе компрессора,
как я уже говорил, 220, то при -20 она будет 200. это как раз доказательство что температура окр среды влияет на нагрев при сжатии
так кто переводил на дизель и тепловой насос? я или вы. ?
и снова вопрос..... соединить испаритель и радиатор. лучше в жидком теплоносителе их объединить.
так вот вопрос снова. нагреется теплоноситель или остынет?? слабо ответить?
тем кто хочет купить тепловой насос....не покупайте...
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 5 мес. назад #65290

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: А, так я же ответил вам, только пост вы (думаю, вы) удалили. Ну хорошо, повторю - окружающая температура влияет, что дальше, разницу в получаемой температуре видите? Зачем смешивать конструктивные недостатки и принцип работы? После этого вы, Павел А, скажете что не смешиваете все в одну кучу? Более того, в удаленном посте были названы причины плохого старта дизеля при низких температурах, и они не относятся к самому принципу, они относятся к конструктивным недостаткам.
А по существу - вот так взять удалить пост, не очень маленький, надергать нужных цитат из хода обсуждения и на этом основании говорить "не виноватая я". Вам дпругой пользователь сказал что думает об этом, возможно, вы и его пост удалили.
Так зачем вы здесь, Павел А?

вот ваши посты...им как раз место во флудилке. потому и закрыта. я выше написал почему закрыта.
цитата......Почему закрыта?
Во первых, я показал что обычный компрессор уже сверхединичен, с циферками. Там есть сжатый газ и нет испарителя.
Вы перевели на тепловой насос и дизель.
Почему дизель плохо заводится зимой. С вашей точки зрения потому что воздух холодный и при сжатии получаемая температура недостаточна. На самом деле, из за недостаточной скорости проворачивания стартером тепло успевает отводиться к стенкам цилиндра, это раз. И, два, зазоры в холодном двигателе увеличены, что создает большие утечки при сжатии, соответственно, меньшее сжатие и достигаемую температуру. Как видите, это все относится к недостаткам конструкции, но никак не отменяет сам принцип.
Что касается теплового насоса (стоит заметить, что он тоже работает на указанном принципе - получает энергию из окр среды). Будет ли охлаждать внешняя среда теплоноситель при достижении определенной температуры? Конечно будет, после того как температура внешней среды будет ниже температуры кипения теплоносителя. Но в инструкции к тепловому насосу есть циферки, они честно показывают его эффективность при разных температурах. Т е есть такие что при -5 уже теряют производительность, а есть что и при -25 имеют коэффициент 2 (насколько помню). Это предел как по температуре так и по коэффициенту преобразования? Нельзя сделать конструкцию для -30, -40? Нет, "в тысячах книг" такого запрета нет. Все зависит от конструкции, от применяемого хладоагента. Но реактор проще десятилетиями обещать, я же сразу сказал.
А основней тезис - о получении энергии из окружающей среды вы как то подзамылили. И, "тема закрыта"... в таком случае, какова ваша цель, Павел?............

нагреется теплоноситель или остынет??
ну ка поищем где вы ответили на мой вопрос " нагреется теплоноситель или остынет??" где ответ? нету...
может все таки ответите на мой простой вопрос...или вы просто не можете мыслить..творчески)))
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 5 мес. назад #65295

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: Да нет, это вы не можете мыслить. Написано, русскими буквами - зависит от применяемого хладоагента. Т е от его температуры кипения. Если кипит при -12, то при меньшей температуре будет только остывать, реально - при еще большей, несовершенство конструкции никто не отменял. Если говорить про воздух в качестве теплоносителя, то уже написал - температура на выходе из компрессора 220-250 градусов. Сильно охладит его среднерусская зима?
Так что все вам ответил, но если смотреть избирательно, то, конечно, нет.
Забавно, перечитал свой пост, в вашем изложении, там прямой ответ на ваш вопрос. Как же так, а, Павел?

где ответ на вопрос.... соединить испаритель и радиатор. лучше в жидком теплоносителе их объединить.
так вот вопрос снова. нагреется теплоноситель или остынет??....
берем испаритель от холодильника (это то, что дает холод при испарении) ...дальше.. берем радиатор (это то, что нагревается в холодильнике)...помещаем в емкость с водой. включаем холодильник....ВОПРОС... нагреется или охладится вода в емкости????
где ответ на этот вопрос.??
моих изложений ваших писанин нет.
я привел цитату....так и написал...ЦИТАТА. вижу что общение с вами тоже надо прекращать. красным отмечено вранье
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.704 секунд