Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135013

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165
Мойсей должен быть один!!!... чтоб не было сомневающихся.....
люди то темные от природы своей а тут им говорят вы видели СВЕТ?
какой еще Свет? говорят люди... идите за мной говорит тот за которым якобы СВЕТ...
ИТОГ ВСЕГДА ОДИН а люди мечутся....... движуха....не скучно.....это и есть Свет....:lol:
при этом умирают и рождаются и снова мечутся их жизнь продолжается...
а где СВЕТ и зачем он им безразлично ведь они живут... темная масса....:(
человек привыкнет к всему только бы его не кантовали и не били...хотя и к этому привыкают..
а парады и шествия это самоуспокоение посмотрите сколько нас значит мы правы и на правильном пути...
Живите своим умом! это единственное что отличает каждого....:)

«Называя меня, вы отрицаете меня. Давая мне имя, ярлык, вы отрицаете всё остальное, чем я потенциально могу быть» принадлежит философу Сёрену Кьеркегору.
Спасибо сказали: RMM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135046

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135047

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1028
Спасибо получено: 807

rusvesna.su/news/1778251303
Ты нормальную ссылку дай на материалы..

от туда..

• «Аполлон-17» (1972): На одном изображении видны три точки в треугольном строю, видимые в лунном небе/горизонте. Официальная подпись гласит, что «нет консенсуса относительно природы аномалии», но предварительный анализ указывает, что это «может быть физический объект».

• «Аполлон-12» (1969): Изображения, показывающие аномальные точки/объекты, зафиксированные над лунной поверхностью или во время лунных операций.
Стенограммы (коммуникации астронавтов с Землей)

• «Аполлон-17»: Астронавты и операторы описывают «очень зазубренные, угловатые фрагменты, которые кувыркаются», яркие частицы размером около 6 дюймов, похожие на шрапнель, дрейфующие и кувыркающиеся вдали от космического корабля, отдаленный яркий вращающийся объект, ритмично вспыхивающий (названный «что-то физическое на расстоянии», предположительно в 10–12 земных диаметрах), периферийные вспышки и возможную небольшую вспышку от удара о Луну.

• «Аполлон-12»: Отчеты о вспышках и частицах света, «покидающих Луну», уплывающих в космос, плавающих обломках и кусочках, а также аномалиях приборов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135048

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 681
Спасибо получено: 360
Опять про политику! ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135049

ЖекаК
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 141
Спасибо получено: 64

Опять про политику! ???
Отнюдь. Но если подумать к чему это может привести...
Доступа из стран Советского Союза(утрирую) нет. Это покажется дико... Приведу пару выписок из доступного материала.
"Что там находиться является сущим злом." Это цитата американского астронавта, после посещения Антрактиды. Можете загуглить.
И так...

Интересный кусок связан с Richard P. Shaver. Военные пишут, что у него может быть информация о происхождении flying saucers (летающих тарелок), и рекомендуют срочно с ним связаться через полевую разведку в Чикаго. На стр. 20 телеграмма вообще в лоб: “for further details concerning flying disks suggest immediate contact of Mr. Richard P. Shaver…”
Richard P. Shaver, точнее Richard Sharpe Shaver, это американский писатель и художник. Он родился в 1907 году в Пенсильвании и умер в 1975 году в Арканзасе.
Прославился он не своими работами, а тем, что утверждал, будто под Землёй существует древняя цивилизация с остатками высоких технологий, а часть враждебных существ оттуда влияет на людей и провоцирует страдания, катастрофы и безумие. Эти существа в его мифологии назывались deros (Дэрос). Его редактор Ray Palmer раскручивал это не просто как fiction, а как нечто “основанное на правде”.

Очевидный вопрос: на уровне вооруженных сил и фбр обсуждаются концепции писателя-фантаста?
Понравился комментарий к данной выписки:

Под землей скрыты падшие ангелы до суда, весь мир принадлежал им до потопа, они ненавидят людей, т.к были повержены и потеряли свою власть, к примеру, Архангел Руфаил поверг Азазеля (тот который научил людей войне) и сокрыл его под землей в пустыне Дудаэль и закрыл ему лицо, чтоб тот не мог видеть свет и был засыпан острыми камнями, подробнее в книге Еноха. В Откровении упоминаются 4 падших ангела, связанных под рекой Ефрат, которые при иссыхании реки, освободятся и умертвят треть людей. Нефелимы же (гибриды падших и людей) стали духами злобы или демонами, так что так называемые "инопланетяне" ни чего хорошего нам не желают

От себя хочется добавить, что эти существа смертны, отсюда не могут быть ни богами, ни чем было бы ещё.
Нарыл забавный манифест, написал его человек, который ворвался в студию с пистолетом и под угрозой жизни заставил его прочитать. Ели откинуть мистику, богов и т.п. это развитая цивилизация, которая управляет нашим сознанием через технологию. Об этом писал ещё Великий Тесла, документы которого были изъяты агентом фбр после его смерти. Это есть в википедии, имя ему Трамп, дядя нынешнего президента. Довольно много совпадений.
dn721800.ca.archive....o_text.pdf
Кому интересно, пишите. Буду понемногу озвучивать.
Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
маранафа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ЖекаК.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135050

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1268
Спасибо получено: 479
Классный Фильм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135051

SMD
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 776
Спасибо получено: 134
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, Roman, Виталий, maxic81, Не квадрат, vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SMD.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135052

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70
:sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RMM.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135053

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135058

vitus
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 248
Спасибо получено: 100

:sick:
Что жопу сморщил?:) :) :)
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135061

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1268
Спасибо получено: 479
Кварки не знаю, не пробовал. Но вот то, что шкварки обладают энергией, это, да, по себе чувствую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135083

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135108

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RMM.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 2 нед. назад #135117

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70

Фазовый переход рулит, однако! :unsure:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RMM.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #135152

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Спасибо получено: 70
форум бунка - bro-tupak.forum2x2.ru/t1-topic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.456 секунд