Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 2 года 2 мес. назад #85379

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Бомбар все подтер мусор...зачет :lol:
Только как видишь это бесполезно, тут больше никто ничего не собирает, живут фантазиями со своими тараканами......время ушло, занавес!
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 2 года 2 мес. назад #85388

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет: Бомбар все подтер мусор...зачет :lol:
Только как видишь это бесполезно, тут больше никто ничего не собирает, живут фантазиями со своими тараканами......время ушло, занавес!

ДЕЛ - всё в норме все здесь , все наблюдают , а за собой убрать это как минимум правила этикета :silly: и все мы собираем ВСЕ , ты собираешь ,то что тебе нужно , я то что мне нужно , а если такого нет в наличие , то просто ждём и наблюдаем в дежурном режиме :silly: , не срывайся , просто продолжай , ведь раньше ты держался ?, и тебя ничего не возмущало? :lol:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 2 года 1 мес. назад #85450

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

jay80 пишет:

типа кубинский Мельниченко :silly: ...Но джидай80 притащил шняжку ,ну и дальше? надо-же хоть какой-то коментарий под этим публиковать ,или ты только таскать что попало можешь?...сам-то что про это видео думаешь? :silly: :blink:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 2 года 1 мес. назад #85453

DELAMORTO
DELAMORTO аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Джедай, ты как этот пуэрториканец не понимаешь, что с увеличением железа вокруг сердечника- меняется общая индуктивность контура, соотвественно меняются и параметры тока с напряжением.
Сам удалишь ?
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 2 года 1 мес. назад #85456

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
НЕТ ЖИДАЙ за собой ничего никогда не удаляет :sick: , у него зряплата от этого привязана :silly: , ДЕЛАЙМОРДО - а чё правда -это пуэрториканец ? я чёто подумал что кубинец :blink: :silly: :sick: ..хотя какая нахер разница :side: ...про увеличение железа могу сказать с уверенностью только одно , его много быть не может , но его может быть мало ,это называется насыщение сердечника ,тогда из него больше не выжмешь , а если его много ,то это только в ПЛЮС :side: ..меньше витков мотать :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 2 года 1 нед. назад #86386

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Всем привет мои коллеги!
Продолжаю работать над контуром А. Юровского.
Вот наконец добился прироста тока. На осциллограмме: Желтый сигнал -ток в контуре; Синий сигнал -напряжение в контуре. Обратите внимание на форму импульса на желтом сигнале. Видите выброс тока в противоположном направлении он почти 90А длительность на ширину полочки синего сигнала примерно 7-8мкс. Так вот представьте как быстро может заряжаться электролит таким большим током, теперь понимаете , что есть способ получить быстрый заряд конденсатора при небольшом токе потреблении до расчётных значений. А это и есть одно из условий получения БТГ. (одна клеточка это 500мВ, датчик тока 1В -100А, т.е. получается выброс тока почти 900мВ -90А тока)
Вложения:
Спасибо сказали: tool6, лмм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 2 года 1 нед. назад #86405

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Всем привет мои коллеги!
Продолжаю работать над контуром А. Юровского.
Вот наконец добился прироста тока. На осциллограмме: Желтый сигнал -ток в контуре; Синий сигнал -напряжение в контуре. Обратите внимание на форму импульса на желтом сигнале. Видите выброс тока в противоположном направлении он почти 90А длительность на ширину полочки синего сигнала примерно 7-8мкс. Так вот представьте как быстро может заряжаться электролит таким большим током, теперь понимаете , что есть способ получить быстрый заряд конденсатора при небольшом токе потреблении до расчётных значений. А это и есть одно из условий получения БТГ. (одна клеточка это 500мВ, датчик тока 1В -100А, т.е. получается выброс тока почти 900мВ -90А тока)
Можно проще:whistle:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 2 года 1 нед. назад #86456

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 1 год 11 мес. назад #86620

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Деламорто, ето обмен енергии двух кондензатора. Вакуумной и Гистерезисной. И инверсия ! БТГ Все !
В твоем случае работает только вакуума. Поляризация вакуума . Все очен просто !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 1 год 11 мес. назад #86662

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Деламорто хорошо понимает о чом Я !!!! Соществует ли магнитное поля ? Ето очен простой вопрос если сделал и убедилса в том что работает . Но скажу вам что сетевой трансформатор сам по себе представляет трансформатор Тесла с замкнутое поля с железо. Вот смотрите и думайте !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 1 год 11 мес. назад #86672

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Ответ чего ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Простейший резонансный усилитель тока на контурах 1 год 11 мес. назад #86673

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85
как всегда одни понты. у одних работает у других нет. вам самим не надоело дуру гонять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
*
Время создания страницы: 0.519 секунд