Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4535

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Dynatron пишет: Здаров!!
В среднем ток заземления большим быть не должен.. большое напряжение- малый ток.. все еще зависит от скважности...
Насчет важности хорошего заземления скажу- проводил такой опыт в цепь заземления включал магазин сопротивлений..
Едеицы ом практически ничего не решают... И только когда дабавлял 100 ом у меня выход падал вдвое..

Выход чего???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4536

Dynatron
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Спасибо получено: 13
Выход энергии электрической

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4541

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Dynatron пишет: Здаров!!
В среднем ток заземления большим быть не должен.. большое напряжение- малый ток.. все еще зависит от скважности...
Насчет важности хорошего заземления скажу- проводил такой опыт в цепь заземления включал магазин сопротивлений..
Едеицы ом практически ничего не решают... И только когда дабавлял 100 ом у меня выход падал вдвое..

Это я все к чему. Заземление состоит из двух частей. Заземляющего устройства и провода который его подключает к электроустановке. Говоря о изменении сопротивления провода нельзя оценивать влияние заземления на работу устройства. Добавили резик в провод заземления, образовалось падение напряжения на нем, ежу понятно, что выход упадет и что с этого????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4553

Dynatron
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Спасибо получено: 13
Мирони- смотри тему- тема про резонансную установку капы, там есть заземление. на выходе капа меряет ток низкочастотными клещами..
прежде чем ляпать- учи матчасть))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4556

Dynatron
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Спасибо получено: 13

mironi50 пишет:

NOR-Tanyd пишет: Мирони. у него сверхпроводимость в катушке, если вы не в курсе, она по факту есть и вы ничего не сделаете...

Если бы у него сверхпроводимость в катушках была, он бы не пришел на ветку Капанадзе обсуждать свое заземление...

если бы в роте росди грибы- то вернись на страницу на и видишь, что я Руслану просто посоветовал какое заземление надо покупать.. но вонючкам никак не ймется, ну а м не развлечение-люблю индейцев гонять :)
ленц курит папиросы
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D...B5%D0%BD%D1%86%D0%B0
нагрева нет ток есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dynatron.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4563

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Dynatron пишет: Мирони- смотри тему- тема про резонансную установку капы, там есть заземление. на выходе капа меряет ток низкочастотными клещами..
прежде чем ляпать- учи матчасть))

Драгонлорд провел хорошее расследование на счет тех самых клещей....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4564

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252
Кинь ссылку на это расследование, не могу найти.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vasilius.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4573

RuslanX
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Спасибо получено: 22

mironi50 пишет: Столько буков и не про что.
Ну расскажи про самозапита то. Эт хто такой??? Чем от так сказать самозапитывается. И что будет, если батарейку выннуть и от розетки отключить...

Я тебе не раз уже говорил. Нет причины такой что бы тебе что то рассказывать. Рассказывать нужно тем кто в здравом уме.
Розеткой я не пользуюсь уже как года полтора-два. А что происходит если батарейку вынуть посмотри еще сто раз видео от разных авторов, хотя чувствую это тебе не поможет.
Я вам предлагал с Владимиром разнесите в прах по научному установку Васмуса. И что? Один свалил, другой сделал вид что не слышал.
Вот и докажи что ты спец, сделай это. Если слабо так и скажи, настоящему мужчине не стыдно признаться в своей слабости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RuslanX.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4575

Dynatron
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Спасибо получено: 13

jay80 пишет:

Dynatron пишет: Мирони- смотри тему- тема про резонансную установку капы, там есть заземление. на выходе капа меряет ток низкочастотными клещами..
прежде чем ляпать- учи матчасть))

Драгонлорд провел хорошее расследование на счет тех самых клещей....

ГГГ драгон зеленый- тупой недоучка.. таких клещей он себе не может позволить купить))
В тех клещах стоит датчик холла который реально попоказывает значения магнитного поля..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dynatron.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4581

RuslanX
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Спасибо получено: 22

NOR-Tanyd пишет: Это не получиться сделать (разнести)
Потому что нужно на месте смотреть или знать человека. А на видео никогда не понятно фокус или нет.

Ну от чего же. Кого только не пытались разнести Капу, Калабухова, Васмуса, SRа. Разносят тогда, когда вбухают бабло на провода, намотают катушки от балды, я уже не говорю про настройку. А когда ничего не получилось обосрут автора.
Вот такой тут принят порядок опровержения всего и поиска истины. Но никто даже по блочно не удосужился составить блок=схемы, разобраться с ними, проанализировать какой блок за что отвечает и что вносит в общую схему.
Вот и ветка эту создал Владимир, а суть? Так и не доказал (А был ли мальчик), и после этого просто ушел.
Чего он хотел? Что бы все хором крикнули мальчика не было? Или в душе понимает что мальчик все же есть и кто то докажет это? То есть другими словами выложит весь принцип работы БТГ. В основном тролинг так и построен засиранием, отрицанием всего. И ничего тут нет общего с наукой и исследованиями. Нужна халява за счет чужого труда и все. Вот по этому не одна нормальная тема на таких форумах не примет конструктивный диалог. Ошибочные выводы людей тут же подвергаются критике в унизительной форме. :(
Спасибо сказали: mmc, Binks, ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4588

RuslanX
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Спасибо получено: 22

mironi50 пишет: Ты себя слышишь? Или после того как розеткой перестал пользоваться слух пропал? И еще, ты не устал от своих рекомендаций про повторение чьих то установок СЕ? Не задумывался, что они только работают у афтаров. А остальным отводится роль придумать, как они работают.......

mironi ты что на ходу придумываешь? Я никого не призываю что то повторять, это дело каждого. Я тебе говорю, прежде чем говорить что это фейк докажи что это не работает. Не слюнями а профессиональными фактами. Разложи по полочкам любую установку и поясни что делают там разные электронные блоки. Как они могут работать, а как нет. И что в совокупности получится 0 или сверх 1. А ты только слюнями брызгаешь.
А розеткой не пользуюсь потому что приборы жалко. У тебя видимо нечего палить в отличии от других.
На по следок задам тебе вопрос, а то у меня уже нет времени с тобой общаться.
По каким соображением все фейкеры в разное время и разного возраста используют в своих девайсах высоковольтную составляющую и реактивку? Почему все фейкеры используют заземление?
Ну скажи что это вирус такой? А заземление это не заземление, а фаза из розетки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4589

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
mironi50 отправляется в бан на неделю.
И остальных я то же прошу не устраивать бессмысленный срач

Тему немного почистил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bombar.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4590

Green
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 213
Спасибо получено: 98

RuslanX пишет: mironi ты что на ходу придумываешь? Я никого не призываю что то повторять, это дело каждого. Я тебе говорю, прежде чем говорить что это фейк докажи что это не работает.

Так не бывает.Это извращение.
Доказывать нужно что работает а не наоборот.
Иначе логическая модель обрастает чудесами сказками бреднями и фантазиями.
Спасибо сказали: Виталий, jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4595

Dynatron
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Спасибо получено: 13

NOR-Tanyd пишет: Сережа, мне накидать сюда видео , где ты морозишь чушню и как тебя на чистую воду выводили ?
Хотя и так понятно (у кого мозг есть) кто лохов разводит а кто нет. Тебе до этого деда как до Киева...позорник, тебя пора уже в википедию помещать.

Дурик, усы ты зря сбрил))
Объясни мне . КАААААК тупой индеец с нулевыми знаниями определил, что я МЕЛЮ ЧУШЬ???? :woohoo:
Я людей кислотой не пою, и книжки ниочем за дикие бабки им не продаю))
Насчет чистой воды,-так ты, чебурашка только в штаны себе наделать можешь)) выводил он меня, юрюк.. :)
таблицу умножения выучи сначала непутевое создание :P
Как ничего неделающий придурок может кого то (меня например) выводить на чистую воду если чурка, даже одного из тысячи моих экспериментов и исследжований ты не сделал??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Dynatron.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4596

RuslanX
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Спасибо получено: 22

Green пишет:

RuslanX пишет: mironi ты что на ходу придумываешь? Я никого не призываю что то повторять, это дело каждого. Я тебе говорю, прежде чем говорить что это фейк докажи что это не работает.

Так не бывает.Это извращение.
Доказывать нужно что работает а не наоборот.
Иначе логическая модель обрастает чудесами сказками бреднями и фантазиями.

Green каждый должен доказывать то во что сам верит. Но перекос между работает и не работает заключается в том, что верующий что это работает пока не знает как оно работает и ему на это нужно время. А вот те кто отрицает что это работает, делает сразу заключение не зная как это работает, и ему время для выяснения истины не нужно. Типа плюнул и пошел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.668 секунд