Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Железная банка" и "Грин бокс"

"Железная банка" и "Грин бокс" 5 года 1 нед. назад #5852

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 419
uraganius пишет:
Такое ощущение что все мы все эти 16 лет топчемся вокруг одного патента нашего Яблочкова из какого то мохнатого года (думаю все читали). Это когда одна обкладка конденсатора в лейденской банке меньше другой, а свободные электроны притягиваются к большой обкладке, далее слив. Уже тогда доказали что СЕ там было. Может и есть все так просто
Вы, правы!!!! Только у Яблочкова есть описание бтг!!!!!
Только дело не в размере обкладок,если вы прочтете внимательно то халява у вас в руках
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Железная банка" и "Грин бокс" 5 года 1 нед. назад #5853

• sgur
  • sgur аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 27
jay80 пишет:
Вы, правы!!!! Только у Яблочкова есть описание бтг!!!!!
Только дело не в размере обкладок,если вы прочтете внимательно то халява у вас в руках
thelib.ru/books/frolov_aleksandr/novye_i..._energii-read-6.html

"Железная банка" и "Грин бокс" 5 года 1 нед. назад #5873

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 419
СГУР наплюй на эфир,на заземление,резонансы,ямр,я то же был во власти заблуждений...
я готов хоть сию минуту рассказать как,но меркантильный интерес стал для меня в этиом вопросе превыши ВСЕГО,получив однажды,хочу еще и еще и обманываться бы рад,но кесареву нужны .... без этого хочется,поверь!!!!!! но кушать хочется всегда...

"Железная банка" и "Грин бокс" 5 года 1 нед. назад #5881

• alkb
  • alkb аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
vpk пишет:
alkb пишет:
vpk пишет:
alkb, а если ещё сделать так, что бы самая верхняя катушка воздействовала только на одну, ту что под ней ниже, а дальше разместить экран из фольги?
И такой ещё вопрос, От выключателя с банки,две катушки включены встречно?
чтото мне кажеться нет у тариеля экранов из фольги. катушка белая и рыжая двухслойная включены встречно скорее, то есть безиндуктивно, но может это большой роли не играет.
По моему, без экрана, как бы не то. Думаю, а как же можно без фольги или трубы токопроводящей сделать? А ту вот оказывается , тоже разбираются есть ли экран в оранжевом проводе.realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...tika?start=594#61353 и дальше .
Если применён действительно провод с экраном, или есть ещё вторая жила, тоже можно как экран использовать, тогда проблема решается.
а где в тр. тесла есть экран? тариель ссылаеться вроде бы на тт. и у Руслана к., эдвардв лее и ср-а небыло ни фолги ни экрана.

"Железная банка" и "Грин бокс" 5 года 1 нед. назад #5984

• hluxar
  • hluxar аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 142
:) ...вот вам энергия вакуума..!

Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от hluxar. Причина: изменить
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.323 секунд