Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36707

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022


Шикарные видео! Здесь есть объяснения и про первичный контур, и про вторичный (из разговора Андрея с Гия), конечно только для тех кто соображает.
Осталось немного додумать ;)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36708

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276

Alfic пишет: https:/
https://
Шикарные видео! Здесь есть объяснения и про первичный контур, и про вторичный (из разговора Андрея с Гия), конечно только для тех кто соображает.
Осталось немного додумать ;)

Хуйня муйня и збоку бантик,только не для тех,кто не соображает.Осталось до думать и до делать для тех кто очень умный и сооброжает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36709

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

Получение энергии за счет несимметричности нагрузки,в 3х фазной сети с глухозаземленной нейтралью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36711

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

Не думаю,что Руслан ,дурил китайцев,на презентации.
Спасибо сказали: Виктор Григ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36712

Виктор Григ
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 166
Схема измерения отклика из земли.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36713

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Думаю источник энергии,здесь надо искать не в земле.Скорее всего это низко температурная атомная (химическая) реакция,или транс мутация вещества с выделением избыточного электричества.У Капанадзе при работе устройства,с течением времени разрушается заземляющее устройство.У Акулы Феррит.Т.е сам принцип очень похож на работу гальванических элементов.Что общего в их работе Это настройка в резонанс электромагнитных колебаний среды .А что для этого надо?Генератор с определенной частотой и скважностью,линия задержки для формирования второй волны(двойной удар)или резонатор для формирования отраженной волны и среда,которая способна изменятся входя в резонанс,отдавая свою энергию.Кстати Капанадзе в прошлом работал архитектором и по нему заметно,что он не очень разбирается в электричестве,зато он знает толк в таком явлении как резонанс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36714

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Вы реально долб...ы,такую чушню пишете,все проще

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36716

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
да... но автор это показал и рассказал про классику или про симметричные системы....и упомянул про ЗСЭ... И как не крути катушки... дополнительной энергии не увидим... как своих ушей...ну нешто в зеркале !!! А как сделать, чтобы пресловутый ЗСЭ не работал... Капа сделал и Смитт тоже сделал... походу ОНИ просто выключили этот закон,как если бы это сделали с обычной электрической цепью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от asni.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36717

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
ссылка не рабочая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36718

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Заявленная тема поиск принципа работы устройства или устройств,где замечен или якобы замечен аномальный энергобаланс.По сути тема поиска не известного или широко не используемого ранее источника энергии.Для чего обсуждать работу вдоль и поперек изученных свойств колебательных контуров,длинных линий,разрядников,вв трансформаторов и т.д.не объясняя для чего это вообще нужно.
Подход к теме должен быть по делу,как в ролике о получении энергии от двух заземлений.Конкретно называется источник,например "блуждающие токи" и приводится технология получения энергии из этого источника.
Если заземляющее устройство используется в системе,то нужно конкретно представлять его конструкцию,расчет и назначение.Ровно как и другие элементы системы.Т.е 1.Это описание принципа работы системы.2.Структурная схема.3.Схема электрическая принципиальная рабочая или проектная.Тогда есть предмет или тема для обсуждения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36720

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
О.К.Тогда сначала объясните принцип работы вашего БТГ. Технологию получения энергии с его помощью.Для чего нужен резонатор?Данная тема обсуждается почти три года,а воз и ныне там.Между тем в сети демонстрируется куча интересных разработок.А на форуме царит атмосфера вяло текущей шизофрении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36721

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
царит атмосфера шизофрении... от походу от недостатка знаний и ума.НО мы пытливые... а вот так сразу дать вам гранату не объяснив...что не трогай кольцо.. да и совсем задаром... нет батенька,без усилий ничего не произойдет.вот стивен и напрягается !!!
Что нам дядя показал в начале ролика. Магнит... и это нужно понимать.как то... что магнитное поле первично !! Про это говорил и сам Смитт и его патенты и установки...
Можете развить свою мысль по делу темы !! слушаем... мы все внимание...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от asni.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36722

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

shvirkoff62 пишет: О.К.Тогда сначала объясните принцип работы вашего БТГ. Технологию получения энергии с его помощью.Для чего нужен резонатор?Донная тема обсуждается почти три года,а воз и ныне там.Между тем в сети демонстрируется куча интересных разработок.А на форуме царит атмосфера вяло текущей шизофрении.

Ну во-первых, никто вам не расскажет принцип работы даже просто по тому, что многие кто здесь пишет не знают этого принципа, а некоторые знают, но не пишут )) Во-вторых данная тема обсуждается уже скоро как 15 лет!
Как то так ;)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36723

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Задача форума,на мой взгляд,не дать рыбу,а дать сообществу хотя-бы удочку и научить ею пользоваться,если у кого есть желание и возможность это сделать.Форум не рекламная площадка для монетизации ваших идей и знаний.Это уже многие проходили и не один раз.Вот допустим хотите выкопать колодец,и пользоваться водой,как бесплатным природным ресурсом.Никто вам бесплатно не будет производить работы по его сооружению,никто не предоставит бесплатно необходимые материалы и транспортные услуги.Но поделиться опытом,полезной информацией по технологии обустройства колодца,дело хорошее.Многие считают,что делать подарки гораздо приятнее,чем их получать.Относитесь к людям так,как бы вы хотели чтобы люди относились к вам.
Спасибо сказали: Виктор Григ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 5 года 1 мес. назад #36724

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

Alfic пишет:

shvirkoff62 пишет: О.К.Тогда сначала объясните принцип работы вашего БТГ. Технологию получения энергии с его помощью.Для чего нужен резонатор?Донная тема обсуждается почти три года,а воз и ныне там.Между тем в сети демонстрируется куча интересных разработок.А на форуме царит атмосфера вяло текущей шизофрении.

Ну во-первых, никто вам не расскажет принцип работы даже просто по тому, что многие кто здесь пишет не знают этого принципа, а некоторые знают, но не пишут )) Во-вторых данная тема обсуждается уже скоро как 15 лет!
Как то так ;)

Первый комментарий по данной теме был написан 2 года и 8 месяцев назад.Кто знает принцип и ничего о нем здесь не рассказывает,это личное дело этого человека.А тот кто не знает и рассказывает,поступает не хорошо.
Хотя порой бывает,что не точные знания,а предположения или интуиция,тоже имеют свою ценность.Поэтому при написании комментариев,лучше сразу оговориться, о чем идет речь о точных знаниях или предположениях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.681 секунд