Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102593

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Вадик, схему и видео работы твоей установки или всю твою болтовню во флуд снесу! :evil:
Задолбал уже хрень нести!
А может ключ от квартиры еще дать, где установка стоит ?! Ваще берега попутал чтоли?!
Сноси мне по...!
Меня поражает отношение (поведение) людей когда у них начинает сносить крышу (по причине не признания их высокоблагородия)...

То есть все должны верить на слово и никаких практических подтверждений балабольства...

Вадик, твоя звёздность прошла лет несколько назад.
ну если так подходить к вопросу , то всё что пишется по теме Капанадзе последние десять с небольшим лет ,сполошное балабольство , но ведь что-то оставляется , а что-то сносится под чистую , как производится деление ,что является допустимым ,а что попадает под запрет , а я даже оглашу в слух , стоит сказать что не нужно высокое напряжение и высокая частота и сразу всё сносится ...А если всё как ,,ПОЛОЖЕНО,,в смысле ВСЁ ВЫСОКОЕ , искры в землю !!! вот это всеми приветствуется ! ...а не кто не желает подумать ,в роликах Капанадзе иногда люди держат все элементы на руках , вот интересно Альфик , вот ты-бы взял в руки элемент с пониманием что в нём больше тысячи вольт ? и вот так вот просто прикоснуться к радиатору ключа понимая что там потенциал такой что воздух пробивает , я уже молчу что сам Капанадзе открытым текстом сказал что надо изначально иметь ТОК в двадцать пять ампер и потом он просто усиливается , надо понимать усиливается по напряжению , надо понимать , глядя на сами устройства что все провода довольно большого сечения , к чему всё это? при больших напряжениях , для такой мощности - это лишние затраты , но обратите внимание , таких вещей на форумах не кто не поднимает ,на поверхность , главное ,,ПРАВИЛЬНО ИСКРИТЬ,,
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102594

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

а нет никакого клапана. еслиб он был то источник жрал бы огромнейший ток
Нуда нет никакого...тоесть сама жопа есть ,а слова такого нет ...Есть даже запатентован клапан тесла который реально способен работать с оговоркой , ТОЛЬКО В ИМПУЛЬСНОМ РЕЖИМЕ...А дальше каждый сам в праве решать для себя есть это ,или этого нет!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102596

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

а нет никакого клапана. еслиб он был то источник жрал бы огромнейший ток
Задача этого клапана в том чтобы в задающей цепи ТОК прикладывался , а потом чтобы возбуждённые ТОКИ не имели воздействия на источник , потому и НЕ КУСАЮ! ,ну в смысле НЕ ЖР!ЁТ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102598

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
ВЕЩАЮ ещё раз , первичная цепь это провод в трубке , по сути БИФИЛЯР -НО - внутренний провод экранируется наружноым слоем (трубкой ,вспоминем опыты Ампера , два проводника с попутными токами (их взаимодействие) и два проводника с противоположными токами (и их взаимодействия ) а здесь однин проводник внутри другого ? и их токи противоположны по направлению , а дальше наружный проводник ,в смысле трубка имеет продолжение в виде провода приличного сечения , ну ток-то 25-ампер и этот проводник имеет НН-ное количество витков , в отличии от количества витков ТРУБКОЙ и заканчиваются эти все витки именно на среднюю точку , где поровод выныривая из трубки переходит в трубку и направляется в обратный путь и завихряя вихрь в обратную сторону , понятно что в этом промежутке идёт искрение , думаю не надо объяснять что остаётся найти промежуточную точку с нужным потенциалом и подключить желаемую нагрузку...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: bogdan64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102601

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Здесь всё немного не так , я вам не учитель ,и вы мне тоже не преподаватель , но я всё-же поясню свою мысль...здесь мы имеем дело не с трансформатором ,это просто как-бы кусок провода свёрнутый в соленоид и без сердечника , просто некоторая часть этого провода сперва проходит внутри трубки , потом по самой трубке ,потом в виде просто провода , это как-бы АВТО-трансформатор ,но без сердечника ,ибо он не нужен , и всё это как-бы индуктивность , к источнику подключается часть этой индуктивности , тесть только провод внутри трубки и сама трубка ,это как-бы первичная цепь включённая к источнику питания , а вторичной цепью является только сама трубка и последующие витки провода ,эта вторичная цепь которая и имеет своими концами разрядник в котором мы и видим искрение , этот эффект называется САМОИНДУКЦИЯ ...но вам доказуху подавай ...поверьте этого не будет , каждый сам кузнец ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102605

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Так разве я спорю ? и здесь ПЛЮЁТ и эти плевки мы наблюдаем в разряднике в виде искрения ...я не вижу противоречий ...А источник этого не видит по причине что на пути к источнику ОБРАТНЫЙ КЛАПАН!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102606

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
И даже про нагрузку вы поспешили , просто при разрывании цепи постоянного тока , сама цепь пытается сохранить своё движение и мы видим выброс ТОКА в прежнем направлении , нагрузки при этом может и не быть , искра уже будет присутствовать ,обо всё этом все говорят очень долго ,но не кто не доводит до финиша ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102607

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

ВЕЩАЮ ещё раз , ............................
Druzhe, здесь вещает каждый второй!
Ты вещаешь своё, silvi с delom своё, все вещают. При чём без каких либо доказательств, просто вещают как радио.
Надо бы сделать правило как на специализированных форумах, сказал - объясни схему, покажи работу...
Вы поэтому и сидите здесь больше десятка лет потому, что тупо вещаете!

Это написано не в оправдание меня, мне вообще плевать сколько вы здесь ещё будете вещать. Просто хотелось бы, что бы вы хоть чуть начали думать головой и пробовать руками о том о чём вещаете!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102610

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Надо говорить не ВЫ ,а мы , в смысле МЫ я и ВЫ и ещё многие , мы все вместе ,здесь сидим много лет , а причина в том что нет меж нами СОГЛАСИЯ и не все среди нас имеют смелость ВЕЩАТЬ открыто всё что думают ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102611

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Так разве я спорю ? и здесь ПЛЮЁТ и эти плевки мы наблюдаем в разряднике в виде искрения ...я не вижу противоречий ...А источник этого не видит по причине что на пути к источнику ОБРАТНЫЙ КЛАПАН!
где этот клапан покажи на схеме
Ну и вот как человеку объянить? какую надо схему? бежит ТОК по проводу внутри трубки , вихрь закручивается в одном направлении , добегает до края ,,,и УПССС!!! резкий поворот и побежал в обатную сторону и вихрь тоже в противыоположную сторону заворачивается , а дальше гонит его после окончания трубки по дальнейшему проводу , ибо получается что сама трубка и дальнейший провод навит в одну сторону а потом самый КОНЕЦ , чуть не сказал (КРАСНЫЙ) приходит к разрядникуи на трубку замыкается , а внутрь трубки он нырнуть не может , туда нельзя , можно только ,ОТ туда ,и собственно ИСКРА ...думаю в какую точку подсоединить землю сами разберётесь...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102662

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757
А что,диод что то понимает в схемотехнике?
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102693

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

еслиб не эти лохотронщики смит. капанадзе то возможноб уже чёто сделали своё
Вы Ув. Юрам даже не имеете представления как работают разработки Смита!! А записываете его в лохотронщики.... Если-бы не Смит то не было-бы ни форума, не Вас на этих форумах...... А.. что бы вы сделали??? Лежали на печи и плевали в потолок, вот и вся работа.!!! или что-то не так??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сусанин.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102704

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Тут даже ни кто не хочет замечать, что зарядник жрёт 572вт,а на выходе с инвертора типа 90вт,вот жто я понимаю кпд:whistle: :whistle: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102705

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Тут даже ни кто не хочет замечать, что зарядник жрёт 572вт,а на выходе с инвертора типа 90вт,вот жто я понимаю кпд:whistle: :whistle: :whistle:
И как ты это посчитал?
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #102706

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Тут даже ни кто не хочет замечать, что зарядник жрёт 572вт,а на выходе с инвертора типа 90вт,вот жто я понимаю кпд:whistle: :whistle: :whistle:
И как ты это посчитал?
Я сделал фантастический расчёт, доступный избранным
220в*2,6а=572вт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.719 секунд